"Напылить у деда пыль и поджечь её"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shur-80, 17 ноя 2013.

  1. Доброго времени суток, всем!
    Не так давно приснился сон...

    "Снится сон, где я в какой-то момент попадаю в небольшой концертный зал. Человек на 200 не больше. На сцене один человек: парень из КВН-щиков. Он не плохо выступил и все расходятся. Я остаюсь, мне хочется ему дать какое-то напутствие. Со мной остается еще какой-то знакомый. Вот выходит артист, уставший, но довольный. С ним еще один человек. Возможно его директор. Некоторая пауза. Идет какой-то разговор. Далее я на мгновение замечаю в проеме дверей выхода портрет Елены Голуновой (из "битвы" на ТНТ, если кто не вспомнил), как будто на афише. Короткая пауза и я сказал типа: "Кого мы видим, Елена!" Тем самым, как бы стал приглашать пройти к нам. И дальше все вместе со мной начали просить ее выйти. Вот она выходит, и улыбаясь походит к нам. Тут я обращаю внимание, что с нами еще две участницы этого шоу про экстрасенсов. Они стояли на некотором расстоянии по разным сторонам. Вдруг кто-то просит Елену погадать по руке. Все вытягивают руки. Я был второй, у кого она взяла руку, с первым человеком случился "казус" сна. И вот она берет мою руку, а второй рукой направляет на мою ладонь с расстояния 10-15 см. Я сразу ощущаю тепло в ладони. Потом это тепло с энергетическим импульсом идут по руке через грудь в нижнюю часть живота с правой стороны. Даже становится больновато (тупая физическая боль). Я говорю: "Вот-вот (сгибаясь от внезапного болевого ощущения), где-то здесь". Далее идут ее слова: "Напылить у деда пыль и поджечь её" после которых я сразу проснулся и записал эту фразу".
    На часах было 3-58 ночи. Сердце бешено стучало.

    Удивительная вещь, образ Елены вижу во сне второй раз. Все тот же образ, лицо которого запомню надолго. Только во втором случае она к нам, как бы с картинки сошла. Первый случай был когда приснился ее лик и она меня предупреждала не встречаться с одним человеком, не связываться. Что я и сделал.

    Кто что может сказать, прокомментировать из выше изложенного?
     
  2. re: "Напылить у деда пыль и поджечь её"

    КВН - это шоу и битва - это тоже шоу.
    Шоу определенно вызывает сомнения.
    Ценные ли советы. Уверены Вы, что правильно сделали, что не связались? Как это обернулось? Пользой или вредом или Вы еще не знаете?

    Пыль это плохо, огонь - ущерб. Кому-то причинить ущерб? Весьма ценный совет однако. Боль в живот - эмоциональное потрясение. Сами себе причиняете боль своими действиями, но спровоцированы другим человеком, который имеет на Вас влияние.

    Вы кому-то оказываете необоснованное доверие.
     
  3. re: "Напылить у деда пыль и поджечь её"

    С дедом какие у вас отношения? Руку правую подали? Пожалуй.еще бы уточнила данные(число.месяц,год рождения и время рождения.если знаете).
     
  4. Olessia, по поводу первого совета не связываться с человеком и не развивать с ним отношений, думаю полезен. У меня в то время начал отключаться мозг))) хотелось общаться, но были сомнения. Со временем они подтвердились. Это была девушка и она была моложе меня.

    Человек я очень эмоциональный(даже сказал бы гиперэмоциональный)
    Есть проблемы с ЖКТ и скорее всего на эмоциональном фоне, как бы сам себя изнутри "сжигаю" и сделать ни чего не могу.
    Ваше видение довольно интересно, попробую дальше распутывать этот клубок

    Да, у меня есть еще несколько снов, как мне кажется из этой оперы. Один был до этого сна, другой после с некоторым интервалом. (в обоих есть огонь и его энергия) Если я их выложу может это еще как-то прольет свет на информацию из сна?
     
  5. Давайте, в отдельные темы, с указанием последовательности.
     
  6. С Дедом отношения не однозначные)) Это явно не отношения деда и внука.
    Он у нас с норовом. С близкими не церемонится, женщин легко посылает на х... или еще куда. Это для него привычный стиль общения. Довольно жесткий, но со мной может и быть более откровенным и поговорить о чем-то. Вобщем у себя на уме. Сейчас он "плох" болеет. Моя бабуля - "золотой" человек - мается с ним, как с ребенком...
    Рука была правая. Дата рождения деда - 20 января 1930 года
     
  7. #7 Кольцо, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Shur-80, спасибо.Меня ваши данные интересуют,не деда.И дата сна(если помните).Хотя все ваши сны об одном-вашу семью ожидают печальные события.
     
  8. Кольцо, просто вы написали "...если знаете", поэтому написал деда))) Свои цифры я знаю)) - 12.11.1980
    Дата сна - 25.09.2013
     
  9. Я написала про то.о чем предупредила Голунова.
     
  10. Соответствующая экстрасенсу и гадалке дала вам понять чтоб вы подняли в мировоззрении деда стереотипные заблуждения и уничтожили их.
     
  11. Ложь в личных отношениях (коварство или интриги противоположного пола) . Присутствует знак "не торопится" , если ты воздержишься от неких поступков то твоя жизнь станет лучше. Если нет тогда будет по плохому.
     
  12. Maximys817 и ВЯЧЕСЛАВ 2013, коротко, но я сделал еще один шаг в нужном направлении (по ощущениям) Спасибо!
     
Загрузка...