У меня есть грудной ребенок и я забыла очень давно его покормить.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Larimar, 14 ноя 2013.

  1. Нахожусь в каком-то огромном складском помещении, кругом стелажи до потолка и разные коробки на них, не слишком все заполнено, есть и пустые стелажи. Разговариваю с каким-то мужчиной, не запомнила, кто это и о чем мы говорили, но вдруг я вспоминаю во время разговора, что у меня есть грудной ребенок и я забыла его покормить, во сне понимаю, что я забыла об этом уже очень давно и не кормила его, возможно, несколько недель...Кидаюсь к какому-то стелажу, достаю с самого верха огромную картонную коробку, открываю и достаю грудного ребенка, завернутого в пеленки, пытаюсь понять, что с ним, глаза он не открывает, трогаю лицо, а кожа на лице сухая как пергамент и остается на пальцах. Я в ужасе понимаю, что ребенок мертв и дальше весь кошмар осознания того, что я забыла про грудного ребенка и он умер из-за меня, непонимание, как я могла забыть про него и теперь уже ничего не изменишь. Проснулась с очень большой тяжестью на душе из-за сна. Что это может быть такое..?
     
  2. Что то давно забытое и безндёжно утраченное в отложенных на потом делах.
     
  3. Maximys817, спасибо, очень неожиданное толкование для меня, буду думать, пока не могу ничего похожего вспомнить...
     
  4. Возможно какое-то дело, хотели за что-то взяться, что-то предпринять, некое начинание было.
    Чтобы дело пошло, надо этому способствовать - "кормить ребенка".
    Вы в какой-то момент отсранились, перестали прикладывать усилия или осознанно отложили на потом.
     
  5. К радостному событию или известию. наверно будет связано с доходами.
     
  6. Ninel, спасибо за толкование, какие-то дела действительно были отложены, но они не столь важны и катострофичны, как мне кажется, как смерть грудничка во сне...

    ВЯЧЕСЛАВ 2013, Ваше толкование радостное и позитивное, хотелось бы в него верить, но скажите почему в таком случае сон такой тягостный, что я до сих пор не могу от него отойти?

    Cпасибо, что позволили мне посмотреть на этот сон со стороны и не воспринимать его буквально.
    Буду признательно если кто еще сможет дать толкование этому сну.
     
  7. Потомучто во снах многие плохие чувства имеют обратное значение.
     
  8. Понятно, спасибо
     
  9. Многим снятся такие сны, от которых волосы дыбом! Такой человек обращается к толкователям почти на грани нервного истощения, а потом оказывается, что не все так страшно и таких как он целая армия!

    Просто приглядитесь к событиям. Может вскоре как раз эти "не столь важные дела" всплывут.
    А может Вы хотели помочь какому-то человеку деньгами или моральной поддержкой, а потом подостыли и забыли о своем душевном порыве. От того и тягостно было на душе после сна.
     
  10. Ninel. спасибо.
     
Загрузка...