Я умерла и попала в ад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kisya, 13 ноя 2013.

  1. Снится мне ,что я умерла и попала я в ад ,почему пишу ,что в ад ,поясню в конце . Я в аду в каком то большой помещении и много людей,мужчин,женщин и было это помещение похоже на офис и там люди были все заняты своим делом. Меня встретили , у меня было ощущение куда же я попала и мне ответили ты в аду ,а мне все было интересно а как же я умерла и почему и куда меня похоронили ,хожу я там , и все умаляю чтоб мне дали показать как и что , и как мои себя чувствуют после моей смерти ,а мне в ответ нельзя. Как мне удалось по сну не помню ,но меня спустили вниз и показали мне , я внизу на земле ,и нахожусь я на кладбище , и вижу мою мама и сестру и как они уже отошли от могилы ,и я не могу понять куда же меня похоронили ,с кем на кого из родственников ,и на тропинке стоит моя мама и сестра и стою прям напротив сестры и смотрю на нее и слышу как она говорит ну ладно "мое имя" пока , мы еще к тебе придем ,я стою смотрю на нее и кричу ей Нина ,куда вы меня похоронили ,на дочку мою ,а она меня не слышит и не видит ,а я опять кричу и тут же быстро осматриваю могилы и ищу глазами где же я лежу,где же моя надпись и так я не нашла ,и вижу как моя Мама и сестра уходят .,после я просыпаюсь.

    Ад это когда ты не сможешь видеть как по тебе плачут ,куда тебя похоронили ,не услышишь ,что о тебе говорят ,не увидишь даже глазом своих близких и родных ,вот это ад,а как я уговорила чтоб мне дали моих увидеть ,так я не помню,но помню что упрашивала. Да и при том я там видела свою бабушку (папину Маму),я когда в аду была спросила а кто из моих тут есть ,мне ответили да вон твоя бабуля ,она выглядела молода там ,но не она ни я к ней не подошла ,у меня была цель во сне увидеть свою Мама и сестру.
    Что то я в своей жизни делаю не так , наверное не правильно живу,почему такие сны.
     
  2. Видимо ваши убеждения и мировоззрение на данный момент времени оставляет желать лучшего. Ошибочное отношение к окружающим. Мысли=поступки.Всё в комплексе требуют изменений.
     
  3. Да вы правы надо мне все пересмотреть и провести в себе изминения
     
  4. К счастливому событию. Радость. Веселое застолье , пирушка (пьянка).
     
  5. Да кто и порадуется моей смертью ,например соседи мои нижние ,вот то у них пьянка ,гулянка будет ,веселье ,застолье
     
  6. А где вы смерть то видите? Прежние события идут к завершению, намечаются новые события. Нет ни чего вечного.
     
  7. Не бойтесь! =) я как то во сне присутствовал на своих похоронах. Правда тело в гробу не видел, но было понятно, что именно мои похороны, т.к. никто меня не видел и не мог слышать. Да и еще обвиняли на похоронах одного скажем так близкого мне человека, что это его вина...так вот сну около 2ух лет - и видите - жив здоров не кашляю! тьфу тьфу тьфу =))))))
     
  8. Смерть во сне не означает реальную смерть. Мне уже и в голову стреляли, и в Раю была... жива пока. вроде.
     
  9. А если видишь когда Мама умирает во сне ,уже два раза приснилось смерть мой Матери , в двух вариантов , страшно аж от такого сна до сих пор.
     
  10. Опасений много за нее наверное
     
  11. Да есть такое . Маму мы никуда одну не отпускаем ,везде вместе или я или сестра с ней. У нас 16 лет назад бабушка под трамвай попала ,после этого мы с сестрой ее никуда одну не пускаем ,да и она у нас не старенькая такая уже ,вообщем трясемся мы над ней ,Маму это очень раздражает ,что мы ее даже в магазин одну не пускаем за хлебушком ,я все бросаю и сама иду.
     
  12. К разводу , расставанию. Моей матери снилось перед разводом, что её мать умерла. Вообщем к бесперспективности отношений снится. Не стоит заморачиватся.
     
  13. Должно быть ей трудновато под таким прессом )
     
  14. Жестко.
     
Загрузка...