Поезда, метро, вагоны...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталия, 3 апр 2006.

  1. О, спасибо большое)
     
  2. Сегодня приснился странный сон, вроде опаздываю уже на поезд, бегу к вагону, залезаю в него, проводник говорит проходите в вагон вовремя успели. Я захожу в вагон, а там вагоне без перегородок, без туалета, без полок, только голый пол и на полу уже сидят несколько человек. Я прохожу в конец вагона и вижу , что дверь которая смотрит в конец поезда открыта или даже её вообще нет и вагон последний. Я возвращаюсь опять в начало вагона там вроде кто то мой близкий и у меня настроение какое то весёлое я прикалываюсь над всей этой ситуацией, сожусь на пол и рядом с этим человеком и сон вроде кончается.
    К чему такое может быть. Говорят , что сны сбываются если они приснились в ночь на четверг. А именно в это время он и приснился.
     
  3. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    Потому что видела, что водила (человек) без ног. Нормальный человек понимает, что из такого автобуса надо "валить" быстрее.
     
  4. здравствуйте, мне приснилось, что я еду в летний лагерь на море в поезде, но выйдя на остановке потом зашла в другой поезд, и одна женщина повела меня кудато мы долго шли и потом подошли к реке(не помню какая была вода) и поплыли и якобы плыли 3 дня и приплыли туда... там было много мойх родственников и почти все знакомые... не пойму к чему этот сон( расскажите пожалуйста:(
     
  5. Праздник ни какой не намечается?
     
  6. приснился довольно странный сон...
    мои друзья возвращались откуда-то на поезде и поехала их встречать, но не дождавшись побежала им на встречу, бежала долго.. и когда встретила их поезд, машинист остановился и я села в первый вагон, доехав до конечной станции я вышла из поезда, спустилась в подземный переход и только там встретила друзей...
    к чему это??..)
     
  7. Злые поезда

    Здравствуйте! Давно уже хочу понять, что значат мои странные сны. Мне с самого детства и довольно часто снятся поезда. Позднее прибавились тоннели метро и лифты с шахтами. Чаще всего это кошмары: вдруг неожиданно оказываюсь на путях и слышу грохот приближающегося поезда, а убежать некуда... Однажды приснилось, что в нашем районе сплошь настроили железных дорог, просто как паутина сверху смотрелось это, и туда-сюда носились поезда, а люди не знали, куда деться, и сидели на крышах)
    Так вот, сегодня ночью(с 17 на 18) мне приснилось следующее: я подхожу к окну, а там мееееедленно идет поезд совершенно невероятных размеров...высотой этажей в 6. И подминает под себя попадающиеся на пути дома....просто как бумагу. Сам поезд и вагоны были черные с металлическим блеском и синей полоской) Вот...Он проехал мимо нашего дома, а потом метрах в 300 развернулся и меееедленно пополз к нам....Невероятно тяжелый и страшный!!!! Но на этом сон прервался. И после этого мне снится еще не менее странный сон: мне дали новую комнату в общежитии, я туда переселилась, радуюсь, какая комната ухоженная, с ремонтом.....А потом ко мне приходят и сообщают, что нельзя долго в ванной находиться. Я стою, недоумеваю О.о Потом смотрю в ванную и начинаю понимать... плиточный пол постепенно переходит в черный исчерченный рельсами пол туннеля метро.... И тут мне сказали, что если не успеешь из ванной вовремя выскочить, тебя снесет поездом...О.о А комната была на 9 этаже....Позже я вышла из общаги, смотрю, а здание в нескольких местах пересекается с мостами, и по ним поезда метро носятся...

    P.S. Хотелось бы отметить, что страха поездов и метро у меня вроде как нет...наоборот очень люблю всё это. А снятся одни кошмары...
     
Загрузка...