Поезда, метро, вагоны...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталия, 3 апр 2006.

  1. Пустой поезд

    Мне приснилось, что я еду в поезде, а он пустой, внутри нет никого. Я стою одной ногой в поезде, другая висит над землей и как-будто я стараюсь отталкиваться от земли. Далее в моем сне появляется другой поезд, который мчиться навстречу моему, но я даже не собиралась откинуться в поезд, как стояла так и стояла, а встречный поезд прошел мимо.:rolleyes:
     
  2. Re: Пустой поезд.

    Поезд это надежды в любви. Думаю твои надежды оправдаются. Ты встретишься с ними лицом к лицу.
    Это что касается любовных дел. Но тут есть и другая сторона: тебя ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником твоего благосостояния и богатства. То что поезд пустой говорит о том, что свой жизненный выбор будешь делать без посторонней помощи. А это возможно и к лучшему.;)
     
  3. Кони в метро

    Сон очень странный, к чему даже не пойму....
    Мы с какой-то компанией в метро, стоим у края платформы, и пытаемся спрыгнуть в тонель, чтобы добежать до другой станции, зачем не знаю...но тут из мрака на фоне огней поезда выскакивают наездники и коричневые кони, большие , красивые мощный, запрыгивают на платформу и исчезают....
    После чего я тут же покупаю с рук шестигранники для велика, кручу их в руках....и просыпаюсь...:confused: Волосы дыбом)
     
  4. Re: Кони в метро

    Во сне станция метро, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.
    Во сне заглянуть в туннель - означает, что весьма скоро Вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.
    Женщине, увидевшей сон с лошадьми, сулит решимость в отказе назойливому поклоннику и в ближайшее время материальную выгоду.

    Вообще видеть во сне прекрасных коней сулит Вам успех и благосостояние.;)
     
  5. Re: Кони в метро

    Спасибки))))Это как раз для меня)))))
     
  6. #6 Evol, 21 апр 2006
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
    Re: Кони в метро

    Точно. Мне тоже когда-то приснился очень похожий сон. Там я тоже была в метро, тоже спустилась в тонель. Только потом я стояла у противоположной стены на каком-то выступе, так что проезжающий поезд меня не задевал, и держала в руках чемодан....

    В жизни получилось так, что действительно пришлось принять, вопреки всем советам, очень сложное решение относительно одной очень важной деловой поездки. Решение о котором мне потом не пришлось пожалеть...:)
     
  7. Re: Кони в метро

    хы....надеюсь что я приму его по-отношению к нему, а иначе быть не может....я ведь чувствую))))
     
  8. Сон про поезд...

    Очень часто сниться поезд и все, что связано с поездкой:
    Снилось, что постоянно опыздываю, когда собираюсь, или еду на поезд. Частенько опаздываю, потом приходиться нагонять состав или стою на шпалах и смотрю вслед уходящему составу. Бывает так, что сажусь в поезд, а потом на какой-нибудь остановке отстаю от него.
    В вагоне обстановка странная, все как-то убого и мрачно, пассажиры какие-то больные и страшные, а полки все разваливаются и белье грязное.
    И второе, что часто сниться - это дерьмо..., животного и людсокго происхождения. Часто сниться, что испачкана или падаю в него, или оно на меня с неба падает....
    Вот такие сны. К чему это сниться, подскажите пож-та:)
     
  9. Re: Про поезд и другое

    В поездке встретишь интересного человека, возможно влюбишься:rolleyes: ;)
     
  10. Re: Про поезд и другое

    Спасибо:)
     
  11. Re: Сон про поезд...

    Здравствуйте!
    Хочу сказать Вам, что так и вышло!!!!
    Вы были правы, ФАРА.
    Спасибо!!!!:)
     
  12. Re: Сон про поезд...

    Поздравляю, главное что бы тебе было хорошо с этим человеком!:present: :первый:
     
  13. Метро

    периодически снится метро.Вроде как обычно. Садишься в вагон. Поезд трогается. Въезжаешь в тоннель, а там совершенно другая жизнь! Множество железных путей. Поезда проезжают рядом друг с другом. Там даже(в тоннеле) живут люди! Своя жизнь, свои правила. Там продают даже товары!
     
  14. Re: Метро

    Сон говорит о том что Вы живете не так как Вам хочется...:rolleyes:
     
  15. Метро-другая жизнь

    кошмар! дуратский форум! я столько написала! и у меня все стрерлось!!! так не честно((
    придется все заново печатать!((
    ладно, так вот. мне приснилось, что я еду в метро с моей лучшей подругой Дашкой и нашими мамами. тут говорят, что следующая остановка воробьевы горы. мы почему-то встаем и выходим... (хотя живем на университете). только мы вышли.. я вспомнила, что забыла сумку в вагоне.. нам мамы говорят, что бегите за поездом.. мы пойдем к дому... я и Дашка начинаем бежать за поездом. слезаем на пути, немного проходим, а там, оказывается, совсем другая жизнь! но мы этому не удивляемся... просто бежим.. обгоняем народ и пробираемся вперед .немного о той жизни... там всякие перегородки стоят.. слева ходят пешеходы, а справ поезда. там светло и очень много народу. вот... доходим ло какой-то определенной точки.. и встречаем очень приятную на вид и по ощению девушку, которой лет 19-20, мы ей говорим все как есть... она нам говорит, что наш поезд уже расформировали и осталось всего несколько вагонов и показывает нам их (помню точно, что их было 4) я захожу туда, все обыскиваю.. но сумки не нахожу... а там множество вещей... и мобильные телефоны и сумочки и еще какие-то побрякушки... ничего не беру и выхожу немного расстроенная .. в сумке то мой мобильник был (еще, наверняка что-то было.. но не помню что)... вот.. она посмотрела на нас с очувствием и сказала, ждите здесь... я сейчас с начальником поговорю, если он разрешит помочь вам, то помогу... тут мы оказываемся в каком-то помещении, где находится письменный стол, а рядом куча сейфов на стене и вокруг народ бегает.. но не так много, как в метро.. тут немая сцена.. она говорит ему что-то, тот кивает, смотрит на нас с подозрением и подходит, мы сказали ему папру слов и он говорит ей, что мы очень милые и почему бы нам не помочь... и с улыбкой опять отходит к своему столу... мы с дашкой тоже уже не паримся насчет телефона и сумки.. веселые такие... девченка говорит, давайте обменяемся телефонами(при том, что мой в сумке потерянной, я ей даю его))) она мне свой дает... и мы веселые такие выходим на улицу... на улице такая картина.. вижу себя уже сбоку.., те не от первого лица. здание это, в котором мы были, мост расходится в 3 стороны... вправо, влево и прямо ...тропинка та, что прямо ведет в этот дом, то, что вправо наша дорожка, с той стороны уже ждали наши мамы... а влево надо было идти этой девушке.. она разворачивается и идет было влево, но тут говорит, что проводит нас и мы, веселые, перебираемся на ту сторону (к мамам), мама спрашивает, ну что, нашли...? я говорю, что нет, но обязательно найдем, нам она поможет) и мы уходим, точнее расходимся девушка ууходит, а мы идем домой...)) вот такой сон... снился с 10 на 11. интересно, чтобы он мог означать? мы с подругой поступаем в разные институты, но в один вместе. и мамы у нас очень дружат и переживают обе за нас). воть.
     
  16. Re: метро-другая жизнь

    Сон говорит о том что Вы растерялись от огромного выбора, метаетесь не зная куда податься. Вы ищете верное решение, прямо постоянно находитесь в поиске. Возможно стоит остановиться, и тогда вы наконец-то поймете что надо выбрать....:rolleyes:
     
  17. Re: Метро-другая жизнь

    Форумные настройки стандартные и действуют на всех форумах одинаково. Так что посоветую вам быть всего лишь более осторожной при написании и исправлении постов.:)
     
  18. Re: Метро-другая жизнь

    ниче)) я прото первый раз на форуме.. я не любитель этих дел.. просто обидно было(( воть так... а можете подробнее рассказать про сон.. а то все как-то поверхностно.. воня сколько деталей описала..
     
  19. Поезд

    Опять приснился поезд.
    Я еду в поезде и выбрасываю деньги и окна вагона. Наблюдаю, как их уносит..Потом их собирал мой сын, но уже в другом месте, но подразумевалось, что это те же самые деньги.
    Помогите понять. Слышала, что поезд - очень важный символ..Вижу уже второй раз за последнее время
     
  20. Re: Поезд

    Забыла добавить, что на прошлой неделе, во сне, сначала я бродила по незнакомому городу с подругой, заходили в незнакомые строения, было ощущение совершенно чужого места. Незнакомый город не вызывал неприязни. У нас с подругой было много багажа. с которым мы сели в поезд. В поезде я всё время распихивала свою поклажу, не знала, что-куда положить, суетилась как-бы.
    какая взаимосвязь между этими двумя снами? Что это всё значит? Может кто-нибудь помочь?
     
  21. Re: Поезд

    С деньгами то все понятно но ты должна полность описать что было в поезде и снаружи - ночь была тогда или утро в поезде много человек было или вообще ты одна ,кто то обращал внимание на тебя или на твои действия и была ли подруга с тобой?
     
  22. Re: Поезд

    Спасибо, Добрый Серафим!:)
    А что с деньгами -то понятно?
    Попробую вспомнить..
    В первом сне: Был вечер, мы были немного уставшие, но довольные. сели в купе, вечер, в купе сумеречно, была ещё моя соседка из далёкого детства. которая давно умерла... Багажа много, и всё какими -то маленькими котомками, одна котомка рассыпалась, кажется вывалилась картошка..Я собираю, не могу уместить..Поезд подходит по назначению. а я волнуюсь, что не могу собрать..Так , по -моему и вышла, просто схватив кулёк с картошкой в объятия..Соседка всё советы давала чего -куда класть, ощущение тесноты и сумерек..Подруга тоже всё чего-то паковала..

    Во втором: день ясный. светлый, в купе просторно и светло..Поезд на повороте, я выбрасываю деньги из окна, бумажные купюры..И смотрю, как их уносит..Знаете, на повороте в поезде всегда хорошо видно целый состав..Потом почему -то младенец, мой..В пакете для новорожденных..Пакет розового цвета и поэтому. я догадываюсь. что это девочка..Ощущение, что младенец мёртв, появляется муж, там же в купе...тоже умирает, а младенец сразу же оживает..Я и плачу, что муж умер, и рада, что девочка ожила..но я её так и не вижу.. она завёрнута в пакет всё -время.. Эти деньги потом, в другом месте, сначала мой брат собрал, потом их сын дособирал ( речь идёт о взрослых людях)..так мы и сидим втроём.., а я в кулаке две последние купюры зажала..
    Добрый Серафим, что это было? :)
     
  23. Re: Поезд

    тут все понятно:вы потратите на сына и мужа деньги а у вас у сомой мало останеться а потом выяснится что вы
    вы сделали это зря - потому что деньги которые вы потратили уйдут на ветер и не принесут нечего хорошего а может быть и принесут плохе.
    Вы подумайте что у вас осоциируеься со смертью для вашего сына
    у меня если к примеры сын станет наркоманом я его буду щитать уже мертвым т.к на наркоманов я смотрю как на конченных людей
    или возможно что ваш сын и муж будут упрекать вас в том что вы с ними проводите мало времени и вам надо будет выбрать с кем проводить больше времени.Вариант "с обоими" исключаеться т.к ваш второй сон на это указывает
    Короче не один из снов не предсказывает хорошое оссобенно первый
    мне жаль.и кстати проведай тему - войско
     
  24. Re: Поезд

    А мне вот часто снятся сны про поезда.
    Правда и не совсем про поезда. Но поезда в нем присутсвуют.
    Я в своем сне посещаю неизвестный мне город, но он не кажется мне чужим скорее наоборот -- это мой город, только изменяется он в моем сне до неузноваемости. Скорее это город будущего: в нем много небоскребов, высоких домов, красивых аллей, аккуратных, чистых улиц. В этом сне я иду по городу по широкой, вымощенной брущаткой, дороге. И, обычно, я прихожу на железнодорожный вокзал (большой, просторный, таких в нашем провинциальном городке просто нет :)) где я вижу прибытие поездов, грузовых и пассажирских, но я никуда не тороплюсь, я себя чувствую спокойно и комфортно. Далее я возвращаюсь в дом своего детства, который выглядит совсем по-другому. Я захожу в квартиру, где кажется все родным и знакомым, я рассматриваю свои вещи (некоторых у меня отродясь не было, но они мои). И после я в своем сне понимаю, что этот город построил я. Иногда мне даже снится как я строю дома (самые различные, но красивые и дорогие). Еще в этом сне я покупаю автомобили и езжу на них, при этом я во сне всегда могу назвать марку и модель авто.
     
  25. Re: Поезд

    Добрый Серафим,я. кажется разгадала эти сны, тебе спасибо за помощь, а мне по-видимому и вправда ничего хорошего не обещают..Теперь посмотрю, сбудутся ли..Если хочешь я тебе в личку напишу, как я их разгадала..
     
  26. Re: Поезд

    Это надо писать в новой теме
     
  27. Re: Поезд

    Как хочешь если не трудно:)
     
  28. Re: Поезд

    Я что сказать хочу..Этот сон - это не только предвестник чего -либо. Он как бы обо мне и моей жизни. Поезд -моя жизнь, младенец -я сама, когда я смотрю на состав поезда - я оглядываюсь на свою жизнь.. Младенец в розовом и я ему радуюсь- указывает на то. что всё будет хорошо..Тот город и мрачный поезд, моё далёкое прошлое, из которого я вышла..
    Мозг во сне анализирует события, выдаёт их картинками, которые отражают наши чувства. эмоции. переживания, и на анализе этих событий и реальности указывает нам на будущее..Не в качестве предсказаний, а в качестве советов..Как и в картах Таро, гаданию по руке..Кто -то воспринимает эти "советы" буквально и получается. что сон сбылся..Если же "советы" анализаровать, и брать из них положительное -можно не бояться будущего, нового, неизбежного Как бы быть готовым..
     
  29. Горящий поезд

    Всем привет и с наступающим вас!!

    Скажите, вот приснилось мне сегодня, что еду я в поезде, но он загорелся и вагоны стали один за другим воспламеняться,а я была в предпоследнем вагоне и когда загорелся рядом вагон мои два вагона отцепились от этого поезда горящего...на этом меня разбудил телефон...скажите, к чему это, тем более,что я скоро собирюсь в путь, поеду на поезде к сестре....:confused:
     
  30. Re: ГОРЯЩИЙ поезд

    Сон говорит о переменах вследствие поездки, причем тебе хотелось бы, чтобы перемены эти были связаны с личной жизнью, этакий взрыв страстей... Возможно, так и случится;)
     
  31. Поездка в метро

    Всех приветствую!
    Мне приснился сегодня очередной необычный сон.
    Приснилось, что я еду в метро (причём, во сне я знала, куда именно еду, а проснулась и забыла). Сижу и чувствую, что очень тесно. Подъезжаем к остановке, и я вижу, что напротив освободились места. Пересела. На остановке заходит один мой знакомый с друзьями. Они меня увидели и сели рядом. Я обратила внимание на то, что мой знакомый в чёрной кожаной куртке, чёрных кожаных брюках и с электро-гитарой. Поезд поехал. Мой знакомый начал меня развлекать смешными рассказами. Вдруг, я вижу, что одна девушка из числа его друзей как-то недовольна тем, что мы разговариваем. Она что-то сказала моему знакомому, на что он ей ответил: "Ну, солнышко, ты чего?" Я поняла, что это его девушка. Но его, видимо, это не смутило. Он продолжал мне что-то рассказывать. Мне стало неудобно и я решила выйти из поезда, сказав, что я уже приехала. Вот такой сон. В реале я на этого человека видов не имею.
     
  32. Re: Поездка в метро

    Ну что, никто не знает, к чему мне это всё могло присниться? :(
     
  33. Re: Поездка в метро

    Могу сказать только одно... Сон о прошлом, а не о будущем.... Обычно такие сны сняться для того, чтобы спящий лучше разобрался в каких-то событиях из прошлого и сделал какие-то выводы, касающиеся будущего... Можно долго и нудно строить предположения, но это неблагодарный труд... В данном случае, ты должа сама растолковать этот сон... Подумай, с какими событиями(людьми) из прошлого у тебя возникают ассоциации.... Попытайся понять, что до тебя пытались донести....:eek:

    ЗЫ: а с чего ты взяла, что сон странный.... Обычный сон... ;) :eek:
     
  34. Re: ГОРЯЩИЙ поезд

    Спасибо, так и получилось=)!!!!и были перемены в личной жизни, без страсти тут тоже не обошлось=)!
    а перемен этих действительно хотелось=)!!!!
    Еще раз спасибо!
     
  35. Re: ГОРЯЩИЙ поезд

    Приятно слышать:) Видимо, таким у тебя весь год и будет;) :D
     
  36. авария в поезде (или автобусе?)

    Помогите растолковать сон, который приснился на прошлой неделе (8-9.02)
    я с матерью попали в место, под названием Барвиха (естественно во сне не такая как в реале). Нам нужно оттуда выбраться, идем с матерью вместе по дороге, смотрю: впереди лесная чаща. Мы ее обошли, вышли к железнодорожной колее, к-я находится на небольшом возвышении. Через мгновение (как это во сне бывает) стоит поезд как дальнего следования с раскрытыми дверями. Мы с матерью садимся в этот поезд, чтобы как -то выбраться оттуда. Внутри скорее как в автобусе, а не в поезде: народ стоит, мать пошла села на задней площадке автобуса, я осталась стоять впереди. Поворачиваюсь в сторону водителя: водила - молодой парень в очках, с гипсами вместо ног, гипсы его лежат на горизон-м поручне рядом с его рабочим местом. Ну, думаю и водила, сейчас он нас завезет... Смотрю: впереди глухая бетонная стена, но видно за ней пространство. Он резко тормозит, и тут влетает здоровая искра, стекло вдребезги, осколки летят мне в лицо. Я знаю что осколок залетел мне в левый глаз, но крови нет. Я отворачиваюсь, думаю, что надо падать на пол, но как обычно во сне не могу...просыпаюсь.
     
  37. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    Тебе следует быть внимательнее и обращать внимание на детали. Короче, думать, что делаешь. Иначе халатность, безолаберность станет большим препятствием к достижению цели. Самое обидное, что причина проваленного дела тебе была изначально известна, просто ты не придала ей должного значения. Этой причиной скорее всего будет человек:rolleyes:
     
  38. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    cпасибо за ответ, хотя лично я по своим внутренним ощущениям не совсем согласна с трактовкой. О каких деталях идет речь и почему я изначально знала о провале дела?
     
  39. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    Лучше тебя самой твой сон никто не поймет. Это дело еще не провалено, возможно, даже не начато. Деталь - в смысле мелочь, на которую ты не обратишь внимания, а уж какая она будет - понятия не имею, я не ясновидящая;)
     
  40. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    Яра, своё мнение о вашем сне написала вам в потовый ящик.
     
  41. Re: авария в поезде (или автобусе?)

    Ехать в поезде-к разлуке с близкими (также поезда,автобусы,вокзалы).Лучше не разлучаться с близкими в ближайшее время,особенно с мамой,ей может быть нужна ваша помощь.Возможны аварии-воздержитесь от поездок.Конечно ,подобные толкования примитивны.Если вы сами в состоянии связаться и помочь вашим близким в любой момент,то возможно речь идёт именно о делах ,которые вы совершаете и см. толкование выше.
     
  42. Поезд...повторяющийся сон

    Мне уже не первый раз сниться сон..и вот сегодня опять..уже утром где-то.Я иду из одного города в другой ,но назад дороги не могу найти ,вернее я знаю как идти ,но проходы закрыты ,какие то ограды ,даборы.И мне приходиться ехать на каком-то странном поезде.Но я не одна ,а с какой то девочкой.Мы заходим в купе ,прячимся от кого то ,кто ходит по коридору.Я их не вижу ,но мне кажется что это люди в военной форме .Потом заходит какая то женщина и зовёт нас с этой девочкой есть...и у нас с ней какое -то диетическое меню..и мы сидим не одни уже на каком то балконе. вот такой сон...Поясните ,пожалуйста ,что бы это всё могло значить. У меня на след недели экзамены ,может ли это как то влиять?.
     
  43. Даборы?это сложно.Но характер сна указывает на то что прийдётся иметь дело с не очень порядочными людьми,которые как смогут так и усложнят ваш жизненный путь,возможно даже ваша будущая каръера пойдёт не в то русло.Ну ,правда,не этого нужно боятся в жизни больше всего,главное чтоб был мир во всём мире.
     
  44. Ну я думаю вы поняли ,что речь идёт о заборах) А то что сон повторяется..Он снился мне года 4 назад ,ещё в школе.Почему вообще сны повторяются?
     
  45. А расскажите мне пожалуйста про мой сон. Вот он: я и мой парень с нашими семьями куда-то едем в электричке. На остановке поезд останавливается и я со своим братом выходим и решаем идти пешком. Проходим некоторое расстояние, там спуск небольшой и пути сломаны-дальше проезд невозможен (притом дальше путей как-будто и не было никогда, а впереди какой-то гараж подземный). Приходит мысль, что надо предупредить об этом - ведь в поезде наша семья. Появляются 2 грузовика и встают поперек путей. Приближается поезд и мы понимаем, что его не остановишь... грузовик в смятку, второй тоже, водитель погибает, но поезд вроде останавливается, машинист пострадал. Мы бежим искать вагон где едут наши. Они оттуда выходят потрясенные, но целые. Все.
     
  46. Помгите разобраться во сне. Мне приснился быстро движущийся поезд. И идёт он поземле, по городу в котором я раньше жила, и не останавливается. Мне не возможно выйти из него. Потом снилась мама (она жива) как будто я её увиде в берёзовой роще и она молодая, а я ещё маленькая, и я её спрашиваю: "А что ты тут делаешь?" она говорит6" Вот давно сдесь не была, решила прийти"
     
  47. #47 rebel, 20 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Здравствуйте! Мне приснился сон в котром я попадаю в метро а приходяший поед горит и там раненные ожогами люди их встречают пожарники и как только он подъезжает на станцию спохватившиь бегу за чем нибудь в туалет? хватаю туалетную бумагу мочу водой ее и бегу помогать 1 девушке кажется бывшей однокласнице. Еще перед тем как туда зайти мне протягивает пожарный ласты и маску ) а после этого я подход к автоммату с едой и заказываю мороженое))

    Незнаю как все это связано? вроде горящий поезд это трудности ?( кстати вчера днем поезд в метро загорелся но я об этом только сейчас узнала
     
  48. Добрый день) Помогите пожалуйста растолковать сон.
    Я еду в пустом вагоне метро, что-то делаю, а рядом со мной мой бывший парень. И мне все время очень легко и хорошо морально. Затем парень исчезает и появляется мой лучший друг, Дима, с которым мы много лет отлично общаемся. Он тоже рядом, и мне опять очень хорошо, как с бывшим парнем. Затем мы начинаем танцевать, и танцуем на удивление отлично, хотя оба не занимаемся этим профессионально. Потом приходит мужчина-он мягко забирает меня у Димы и мы тоже танцуем. Не так хорошо и складно, но мне так же легко с ним как с двумя предыдущими людьми. Да и еще, я имею представление кто этот мужчина, он намного старше меня и меня он не знает.
     
  49. Ауу....ну помогите кто-нибудь?)
     
  50. Как сказала мне тут моя знакомая: "Друзья точно снятся к чему-то плохому"... Уж не знаю с чего она это взяла...:rolleyes:

    В Вашем случае, важная часть сна - это именно танец. А танец - это успех в делах. Так же он "кружит жизнь", ждите перемен и удачи в делах... Скорее всего Ваши близкие помогут Вам в этом.:)
     
Загрузка...