"купил" машину, след. сон - дикая ревность...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем c0re, 24 фев 2007.

  1. сегодня под утро приснилось, что я "купил" машину, при чем очень дешево. почему в кавычках "купил", потому что типа документы там какие-то оформили, машину мне отдали, а потом почему то выяснилось, что я как бы и не заплатил за нее... "Купил" почему-то 9ку :rolleyes:

    PS: в-общем то, я и на самом деле хочу сдать на права и купить машину... но пока все еще нет времени на все это, может желание не такое сильное :думаю:

    потом мне снится моя "бывшая" (в наст. время пытаюсь с ней сойтись, у нас ребенок маленький, но пока все еще тщетно)
    так вот... она там флиртует ужасно (да в-общем и в жизни бывало), даже некоторые рамки переходит :(
    меня все это дико бесит и злит... я избиваю всех с кем она "флиртует", потом дошло и до рукоприкладства, я ее выпорол (в жизни ни когда не бил женщину и не могу себе это позволить, вообще белый и пушистый :D )

    вот такие странные сны, к чему бы это... :confused:
     
  2. Видишь ли, сон про флирт не значит ничего, кроме твоих воспоминаний и обид на нее за такое поведение. А вот с машиной - это твое желание ее вернуть, но начать все заново, с чистого листа. При этом ты не хочешь /подсознательно/ ничего для этого делать серьезного, т.е. никаких кардинальных изменений в себе ты не приемлешь. :rolleyes:
    Ремарочка: а без самосовершенствования вряд ли что-то получится.
     
  3. P.S.Выбирай машину лучше чем женщину.от неверной женщины-ревность и нервы,от неверной машины-авария и кап, а это уже не шутки и даже не дети.И не бери какую нибудь 9-КУ,КАК баба может такая и сойдёт ,как машина не очень.Женщина всегда гуманней железа,учти.Копи на "Мерин",и не сивый.Будь маладца!
     
Загрузка...