Я пытался найти выход из нереального мира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kyu_a6, 8 ноя 2013.

  1. Уже несколько дней мне сниться сон, в котором я пытаюсь найти выход из неизвестного мне места. Я знаю, что то место, где я нахожусь - нереально. Там есть люди, но только мужчины, разговаривающие о чем-то в кучках, и дети играющие с мячом. Первое действие сна начинается на пляже. Я оказываюсь сидящим на песке, вокруг меня ходят все эти люди.
    В самом первом своем сне, я видел дверь зеленого цвета, когда я ее открыл,то увидел женщину, которая указала мне на выход из этого места. Это был выход в реальный мир.
    В следующем сне я пытался найти эту дверь, но ничего не получалось. Я зашел в одно здание и начал открывать всевозможные двери, одна из них открылась и я оказался возле винтажной лестницы, которая вела далеко вниз. Пройдя немного вниз по лестнице я увидел окно, за которым был виден реальный мир. Но от этого окна меня отделяла пропасть и еще одна лестница, за которую можно было зацепиться при прыжке. Когда я прыгнул, я не смог крепко схватиться и начал падать вниз, падал я довольно таки долго, а потом наступила темнота, будто бы я потерял сознание. Когда я очнулся, я снова оказался на этом пляже. Я снова отправился на поиски нужной мне двери, но опять все зря, я опять оказывался на этом пляже. При очередной попытке найти дверь и проходил мимо одного здания, я и раньше видел его в своих снах, но никогда не обращал особого внимания на него. Это было что-то наподобие магазина, за стеклянными дверями был виден прилавок. Как только я направился к этому магазину, ко мне подбежал один из мужчин и начал тянуть меня обратно на пляж, и тогда я понял, что я иду в правильном направлении. Через некоторое время людей, тянущих меня обратно на пляж стало больше, но я продолжал идти в сторону магазина. Как только я в него зашел, все посетители магазина и продавщица сразу обернулись в мою сторону. И тут в магазине я увидел еще одну дверь к которой меня тянуло какое-то чувство, как только я направился к этой двери,все люди в магазине направились в мою сторону и начали тянуть меня обратно. Еле как вырвавшись от них я открыл дверь и открыв ее очутился в коридоре. Осмотрев коридор я наткнулся на ту самую дверь зеленого цвета из моего первого сна и не думая направился к ней. Открыв ее я увидел ту самую женщину, а за ней выход в реальный мир. Как только я вышел, я проснулся.

    Первый сон снился мне ночью с среды на четверг 6-7 ноября. Второй сон приснился после обеда в пятницу 8 ноября.

    Никаких особых происшествий перед сном не происходило.

    Помогите пожалуйста растолковать этот сон, я даже не представляю что он может значить.
     
  2. Ваша душа прибывает на определённых моральных убеждениях.По которым и получает мир для своего прибывания.Вы основываетесь в данный момент на земных стереотипных убеждениях-песок.С которыми вам не дают расстаться другие их приверженцы.Но вы желаете измениться.Делаете попытки одну за другой.
    Если хотите подниматься по лестницам, то расставайтесь постепенно от всего плохого в себе.Положив начало вы будете продвигаться по мере ваших возможностей.Удачи.
    Магазин-место приобретения.Информации-еды.Одежды-личного мнения. Дверь-возможность.Зелёный-цвет жизни.Падать-делать ошибочные выводы, поступки.
     
Загрузка...