В гостях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pon4ik, 24 фев 2007.

  1. Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Кажется, что он должен что-то значить.

    Мне снилось будто я была в гостях у человека, которого люблю. Я его наяву люблю, просто не знаю его ко мне отношения. Была я не одна. Со мною была подруга и еще пришел туда же человек, вроде его родственник. А нам так хотелось побыть наедине, а тут такая толпа... И собрались мы все уходить. Он нас решил проводить - спуститься на лифте. И едем мы в лифте и я понимаю, что не переобулась в уличную обувь. Я периодически у него дома обращала внимание на то, в чем я и поэтому сразу заметила, что что-то не так. Сказала. Он сказал, что мы снова вдвоем поднимемся и он тоже переоденется - он собирался куда-то сам. А знаете, как замечательно ео видеть хотя бы во сне... И почему-то когда мы с ним второй раз в лифте спускались, там была моя мама. Но мы в месте доехали, вышли и даже куда-то пошли...)) И я проснулась.

    Запутанно написала, конечно... Но что-то так хорошо с этого сна)))
     
  2. Похоже у вас есть шанс. Во всяком случаё, то что вы не переодели домашнюю обувь на уличную означает, что из его дома (дом это примерно внутренний мир человека) вы пока не уйдёте. И мама тоже знак не плохой( что-то вроде поддержки и защиты).
     
  3. Спасибо за отклик :)
     
  4. Толпа народу вымещает вас из его квартиры-возможно обстоятельства прошлые или настоящие сдерживают вас от того,что бы быть вместе с любимым.Смена обуви-вы возможно не уверены в том,что этот человек ваша судьба и вы,возможно встретите кого-то,кто заствит вас сомневаться или ещё раз сделать выбор,возможна интрижка с другим человеком.Выбор между уличной обувью и домашней-это повод задуматься над тем,что вам выбрать -невзрачные домашние тапочки-!брак" или всё таки "уличную обувь"-"свободные отношения".Только ваше предпочтение восне либо к тапочкам либо к уличной обуви может подсказать вам остаться с Ним или нет.Чао.
     
Загрузка...