В бунгало заплывает рыба - большая, живая, так что я боюсь опустить ноги вниз.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chiqueo, 7 ноя 2013.

Метки:
  1. Я сижу в бунгало на кресле, забралась туда с ногами. И прошу мужа посмотреть что снаружи. Он открывает дверь и выходит, а я вижу, что за порогом вода - тихое море невероятно чистое, синее, берега нигде не видно, только небо. Вдруг легкая волна бьет о порог, и вода затекает в бунгало, весь пол оказывается под водой, и в бунгало заплывает рыба - большая, живая, так что я боюсь опустить ноги вниз. Но потом страх проходит и я выхожу из бунгало и вижу, как люди в разных местах кучками и по-отдельности стоят по колено в воде и все что-то разглядывают, а под водой песок, кораллы, ракушки, и маленькие рыбки плавают. Вокруг только море.

    Что может значить? Снился в ночь на 22 октября.
     
  2. Чье-то присутствие нарушило Ваше бездействие. Истинное положение вещей Вам понятно, в нем нет ничего плохого.
    Если сейчас Вы ждете разрешения какого-то вопроса, то он решится в пользу.
     
  3. Спасибо за трактовку!!
     
  4. Прочтите правила форума. Тема была оформлена не по правилам.
     
  5. да я знаю, просто нет возможности отредактировать самой тему.. я во всяком случае не нашла где. Извините(
     
  6. Вы не беременны случаем? Любые рыбы, которые живые и плавают как правило сняться к беременности. Через недельку можете сделать тест =)) Я могу предположить - раз рыба была большая и вас это слегка напугало, вероятно если вы беременны для вас будет это большой неожиданностью, но в итоге все будет хорошо! =)
     
  7. Вы основываетесь на истине-воде.Необходимой для жизни душой.Кто то живой сознанием немного напугал вас войдя в ваше духовное пространство.