Красное яблоко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем olivka, 22 фев 2007.

  1. Мне приснилось, что моя начальница говорит мне принести ей яблоко, которе находится в другом корпусе офиса. Я туда иду, нахожу яблоко, но потом я попадаю в лифт (лифт - это мой повторяющийся сон!!) , который возит меня то вверх, то вниз, никак не останавливаясь на нужном мне этаже. В итоге, я нажимаю этаж, который мне не нужен, лифт меня высаживает, я спускаюсь на нужный этаж пешком и вовремя успеваю принести яблоко начальнице (она уезжает, сроки были сжаты.. Яблоко сочное, красное, спелое))

    к чему бы это?

    спасибо.
     
  2. В жизни много происходит такого от чего мы начинаем нервничать,не всегда жизнь это белая полоса,иногда кажется,что невозможно все это выдержать,но когда мы это выдерживаем,мы видим,что возможно,главное не впадать в панику.. и тогда и тебе однажды принесут твое красное,сочное яблоко;)
     
  3. вы знаете, как раз в жизни такая ситуация, к которой эта расшифровка очень и очень подходит! посмотрим, посмотрим будет ли яблочко и не будет ли в нем червячка :rolleyes:
     
  4. Будет яблочко обязательно,а насколько в нем будет червячка,зависит от вас,главное не впадать в панику.. :) УДАЧИ
     
Загрузка...