Соционический тип

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Olessia, 4 ноя 2013.

  1. Когда-то наткнулась на информацию, которая мне показалась интересной.
    По ряду признаков людей можно разделить условно на 16 соционических типов (по преобладанию экстраверсии-интроверсии, рациональности - иррациональности, интуиции - сенсорики, этики - логики) подробнее об этом
    Собственно, тест
    Описание типов
    Описание взаимоотношений в диадах
    И другой источник

    Первый раз определяла свой тип года 4 назад, это был Есенин. И теперь спустя 4 года так и осталось. Выходит, что составляющие типа неизменны. И если ты интраверт, интуит и т.п. - это ничем не вытравить.
    Причем мне более надежным кажется самоопределение на основании первой ссылки, чем тестирование по второй
     
  2. Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ)

    Практически всё так за исключением некоторых моментов.
     
  3. Ну как правило да, некоторые моменты выпадают. Возможно, потому что в течение жизни мы будучи преимущественно интровертами или интуитами вдруг проявляемся иначе.
     
  4. Сенсорно-логический интроверт - "Мастер" (Габен, ISTP)
    Большую часть описанного действительно могу отнести к своей персоне.
     
  5. Потому что иногда мы все же можем перешагнуть свои "категорические" черты характера. Особенно при пересмотре своего мировоззрения.
     
  6. Всегда думала о себе, что я экстраверт. Оказывается, все-таки нет.
    Интроверт, прикидывающийся экстравертом. Как-то разобрали с одним знающим человеком этот момент. Просто интровертам труднее в социуме. Иногда приходится осваивать модель поведения, не весьма характерную. Это несколько утомляет
     
  7. Трудно, если от тебя настойчиво требуют не характерную модель поведения.:)
    Никогда не подстраивалась настолько, чтобы мне это приносило моральный ущерб. Ну не могу я, допустим, любезничать и поддерживать разговор с пошлыми или невоспитанными людьми. Я скорее потеряю часть "выгоды"/расположенность ко мне, но буду держаться от них подальше (если есть возможность).
     
  8. социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

    Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

    Не все подходит :)
     
  9. Мода новая что-ли?) чет в последнее время столько слов про эту соционику, даже друг мне его пиарил. Видать где-то хорошо посветили этим тестом =)

    Где-то месяц назад проходил здесь тест и был Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ) а сегодня я Интуитивно-этический интроверт - "Лирик" (Есенин, INFP), зато мне видимо надо менять дуалов раз в месяц : D
     
  10. Я сегодня тоже Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ). Странно) Правда, тест другой, больше вопросов, и более развернутые ответы.
     
  11. а я все равно Есенин.
    стабильная ))
     
  12. Я тоже стабильная - какой тест ни проходи.
     
  13. По этому тесту Гексли/Том Сойером оказалась (интуитивно-этический экстраверт).
    Один в один, особенно про любовь к импровизации и принятию быстрых решений... Чем проблемней ситуация, тем азартней становлюсь и лучше соображаю.:D
    Про брызжание эмоциями/двусмысленными фразами с одной стороны и "недотрожностью" на самом деле, не честолюбивостью и тяге к учёности, да и всё остальное тоже совпадает.
    Надо за словами, наверное, следить, что-то образ "дон Жуана" меня совсем не прельщает... и людей нормальных скорее отпугивает, а я ляпаю что попало, лишь бы себя позабавить.:)
     
  14. Ау, Кицмона! Если я никого не найду и Вы не против, я на Вас женюсь, судя по тесту мы идеальная пара.:p
     
  15. Пока вышла Жуковым,сенсорно-логический экстраверт.Проверю через пару месяцев :)Не хочу быть Жуковым! Слушала недавно передачу про антиквариат,помешан был,из Германии вагонами вывозил,причем все подряд-в описи 140 кусков мыла,книги на немецком языке(который он не знал.а значит не читал),вывез потому.что в дорогой коже были и золоченных переплетах,ну и,конечно,украшения ценные,картины,мебель.Уже после его смерти.ближайшую родню убили из-за этого богатства,там было столько,что даже пылью было покрыто.Хотя родня жила безбедно (пока не убили).
    И зачем это мне Есенин в пару?:confus:
     
  16. К большому выбору - вон сколько на форуме Есенинов!

    Я до егодняшнего дня вообще не знала, кто такой Гексли...
    и тоже не в восторге от своего типажа.
    Больше всего раздражает в себе, что легко берусь за всё... и редко что довожу до конца. Я бы Штирличкой хотела быть в идеале-так хочется быть рациональной, организованной и дисциплинированной.:angel: но что есть, с тем и живём.:(

    Читаю и поражаюсь, насколько соционисты всё про меня знают...



    "Несерьезное отношение ко всему на свете в первой половине жизни
    и неисчислимые возможности общения приводят к тому, что ГЕКСЛИЧКИ редко стремятся выйти замуж рано. Это связано также с тем, что они поздно взрослеют, довольно долго оставаясь в душе маленькими, беззаботными девочками, хотя при этом вполне разумными и хорошо воспитанными... происходит ближе ко второй половине жизни.

    Девушки ГЕКСЛИ легко вступают в психологический контакт с мужчинами и иногда кажутся доступными. Но ... легко могут отрегулировать дистанцию. Тогда ... сближения не происходит, что часто озадачивает некоторых представителей мужского пола.

    В семейной жизни ГЕКСЛИ проявляет себя как терпимая, покладистая и уступчивая жена. Конечно, она не очень любит заниматься хозяйством, особенно ежедневной готовкой, но, по крайней мере, время от времени:p можете смело рассчитывать как на порядок, так и на горячую еду, потому что она ведь любит своего мужа и по мере возможностей старается заботиться о нем. Впрочем, делать это ей не всегда легко, поскольку у нее есть привычка с энтузиазмом начинать сразу много дел, а по мере наступления усталости не доводить их до конца. Ей трудно выделить главное, так что именно оно в результате может остаться несделанным.

    Готовить ГЕКСЛИ по большому счету не любит. Она может заниматься этим для удовольствия, чтобы сделать действительно что-то оригинальное и продемонстрировать свои невероятные (как ей кажется) кулинарные способности, но повседневная рутина утомляет ее. И если домашние обязанности превращаются в текучку, если никто не обращает внимания на ее старания и не хвалит ее, для нее это очень тяжело.

    Часто благодаря ее увлечению всевозможными новыми веяниями в кулинарии она будет удивлять вас сногсшибательными (самыми последними) диетами. Вы обречены попробовать и раздельное питание, и обеды без супов, и супы без обедов, и фруктовые салаты, и блюда самых разных национальных кухонь. Это позволяет ей немного развлекать себя, удивлять вас и вносить что-то новенькое в процесс приготовления пищи.

    Кроме того, ваша жена любит читать и говорить о всевозможных оздоровительных методиках. Иногда она даже пробует их на себе, так же как и разные системы питания. Но не пугайтесь, если она всерьез начала заниматься йогой или ниши. Это не продлится долго. Она бросит это, когда ей надоест, и… займется чем-нибудь новым. Одним словом, скучать с ней вы не будете. "



    Как в воду глядят...;)
     
  17. Жуков сам может и натаскался немецких книжек, нафиг ему не нужных, но женщины - Жуковы... очень даже ничего:

    Женщины этого типа относятся к типу деловых женщин. Они всегда знают, чего хотят. Голова у них на месте, образование хорошее, воля настоящая, целеустремленности и предприимчивости хватает. Они - прекрасные сотрудники, четкие, ответственные, собранные. Все, что находится в ведении ЖУКОВА, будет систематизировано, документы, информация, мероприятия - все будет находиться под контролем. Благодаря своим прекрасным деловым качествам представительницы этого типа часто занимают руководящие посты...

    ...женщина ЖУКОВ очень компанейская, любит коллектив. Она не прочь повеселиться, готова от души посмеяться, находясь в кругу друзей, с сотрудниками, на корпоративной вечеринке. Любит анекдоты, часто с сольцой, и сама умеет их рассказывать. Она всегда поддержит компанию, организует празднование, чествование, поездку на природу, распределит, кому покупать билеты, кому заказывать гостиницу. Одним словом, у нее общественный темперамент.

    Дома у представительниц этого типа обычно порядок. Отношение к нему слегка армейское. Женщина ЖУКОВ не стремится вылизывать дом до такой степени, чтобы в нем не было ни соринки. Но в то же время уборка производится очень регулярно: обычная - раз в неделю, генеральная - раз в год. По мере необходимости в срок будут вымыты окна, сделан ремонт, приведены в порядок текущие краны. Одним словом, хозяйство у женщин этого типа крепкое. Никакому разгильдяйству в этом доме места нет.:первый:

    Такое же отношение к готовке. Добротная, свежая еда есть в необходимом количестве, но излишнего баловства членам семьи ждать не приходится. Все получат самое необходимое, об этом она позаботится, но "класть" себя на хозяйство она не станет. У нее очень высокое чувство уважения к себе. Она себя ценит, так что на голову себе садится никому не позволит.

    Итд итп на:http://www.terra-socionika.ru/desc07f.shtml
     
  18. Мне тогда лучше Гексли,люблю,когда радуют кулинарными изысками :p
     
  19. Так у Гекслички "недолго музыка играет", на систематические кулинарные подвиги она не способна... Одна фаза сменяется другой, циклично возвращаясь к кулинарной.:rolleyes:
     
  20. А меня все устраивает в моем типе
     
  21. Скопировала со страницы, которая Олеся указала...
    Описание признаков соционических типов

    Кто вы? Рационал или Иррационал?


    Иррациональность
    Итак. Вас интересует, чем отличается Рациональный от Иррационального? Это очень просто. Что делать? Идите в гости. Лучше в выходной. Желательно с утра. И, самое главное, без предварительного телефонного звонка. Пришли? Звоните. Что Вам говорят? Сейчас халатик наброшу? А Вы слышите, что одной рукой набрасывается халатик, другой дается кому-то подзатыльник и что-то спешно распинывается ногами по углам? Добро пожаловать в гости к иррациональному! Да, ботиночки можно вот сюда, в уголочек, только сами запоминайте, куда их ставите, иначе, если собака не съест или дети с балкона не сбросят — сами уйдут. Уйдут — уйдут, у нас тут, знаете, все как-то ходит.:D Петелечки нет на Вашем пальто? Мелочи, мы уже забыли, как они выглядят. Вот сюда, пожалуйста... Да, вот так и живем... Ну, что ж, ремонт, конечно, собираемся, да вот не решили, когда начать, то ли на той неделе, то ли года через полтора. Хозяин? Обещал быть вчера, ждем послезавтра. Да все хорошо. Телевизор вот купили. Да, дорогой. Ну, где-то подзаняли, что-то подпродали. Хороший. Дети, правда, без нас его настроить решили. Не получилось у ребятишек. Да, не показывает, к сожалению. Вот, думаем, может, новый купим. Этот? Детям же надо с чем-то играть. Технику, да, очень любят. Чайку? У нас, правда, чашечки разные и сахара нет, но чаек хороший, индийский. Знали бы, что в гости зайдете, подготовились бы. Неудобно как-то. Мы, вообще-то, планировали сегодня в деревню, да, знаете, к старикам, к природе, да вот не сложилось. Да что-то настроение не то, решили дома, семьей. Вот Вы пришли, тоже радостно. А как у Вас? Все хорошо? А мы тут решили спортом заняться, как в телевизоре «Мама, папа, я — спортивная семья». Да, даже уголок купили спортивный. Что-то в нем не то, правда, было, бракованный, наверное, младшенький как полез, так и упал. Да, вывих. Так предупреждала же я их, спорт, он еще никого до добра не доводил! Что, уже уходите? Что ж так скоро? Три часа уже прошло? Надо же, а я на рынок собиралась, ну ничего, завтра схожу. Да. Вы заходите почаще, мы тут по-простому, посидим, поговорим, заходите.
    И выходишь на улицу, и голова как-то сама собой гордо поднимается и думаешь: «Черт возьми, хорошо-то как! Не один я такой!».



    Рациональность
    Иногда, он, рациональный, конечно, позволял поспать себе подольше. Минут на семь. Но вставал виноватый и день летел к черту. Кофе каждый день ни к чему, потому что, во-первых, можно привыкнуть, а во вторых, надолго не хватит. А тратить деньги он не любил. Вернее, любил, но не просто так.
    Двадцать три с половиной минуты уделив утренней гимнастике, он с удовольствием ушел в душ, не включая света. Зачем? Себя он видел уже неоднократно, а что где лежит — голова еще не вспомнила, а руки уже взяли. Да и опять же экономия. И не жадный он вовсе. Просто ни к чему пользоваться чем-то, без чего можно обойтись. Кажется, день обещал быть удачным. Даже автобус подошел вовремя, сэкономив минут двадцать времени. Куда же его теперь деть? Смотреть на витрины он не любил и газета на ходу не читалась. Взгрустнулось. До утреннего чая оставалось сорок две минуты, но почему-то уже хотелось есть. Подумав о том, что эти минуты будут трудными, он приступил к работе. Больше всего он не любил, когда его отвлекают. Тогда разбегались все мысли и собрать их опять было сложнее, чем придумать новые. Но были священные минуты перерыва на обед и окончания трудового дня. Аккуратно сложив чистые листочки к чистым листочкам, наполовину исписанные листочки к наполовину исписанным, сломанные карандаши в красную коробочку в правом верхнем углу стола, очинённые в стаканчик, линейку в средний ящик, скрепочки к скрепочкам, кнопочки к кнопочкам, папочки к папочкам, точилку для карандашей сначала в пластмассовый футлярчик, а потом рядом с красной коробочкой в правом верхнем углу стола, ластик рядом с линейкой в средний ящик, ручки уложив в последовательности красная, черная, синяя, зеленая — в кожаный футлярчик и рядом с точилкой для карандашей, которая лежала рядом с коробочкой красной в правом верхнем углу стола, закрыл сначала верхний ящик, затем средний, затем нижний, встал, придвинул стул к столу, выключил лишние электроприборы, поправил галстук, пригладил волосы, смахнул пыль с начищенных туфель и вышел к чаю. День обещал быть радостным.
     
  22. Голосом доктора Ливси:"Замечательно!":D
     
  23. А для меня не все верно,основное-да,а может и 50%.Верно,в куклы совсем не играла.Вот камни собирала,домой таскала.Любила играть в казаков-разбойников.В холодильнике раньше бывало только йогурт и косметика,сейчас и к косметике поостыла.На еду тратиться всегда жалко,считай на унитаз.Поэтому люблю,когда в гостях потчуют вкусно или мужчина хорошо готовит,меня это подкупает.
     
  24. Почитайте женское описание на другом сайте. http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ESTP&load=type_women.html
    Может там похоже будет...
    Мне ещё и рекомендации(для моего типа, естественно) на странице понра. А вот и Ваши: http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ESTP&load=type_recg.html Если они Вам совсем не в тему... то может Вы и не Жуков никакая?


    На странице-ссылке от Олеси женское описание Гексли мне соответствует, а на другой, где Гексличку с Джулией Ламберт из "Театра" сравнивают, ну совсем др. образ получается и с общей Гексли-характеристикой тоже ничего общего не имеет. Ламберт такая навязчивая обольстительница-кокетка, мстительная и вешающаяся на шею, когда от неё уходят... Вот уж чего нет, того нет... Из Джулии Ламберт такая же Гексли, как из коровы балерина. Гексли не способен произвести мстительный план в жизнь, для этого он быстро отходит и этика не позволит - вот наорать от отчаяния и перебора эмоций не отходя от кассы он может(а потом будет жалеть и мучиться), а так, чтобы через несколько дней взять реванш... Не гекслино это дело. Скорее забьёт на всё и уйдёт на какое-то время в запой, чтобы потом опять восстать из мёртвых.:p
     
  25. Что-то где-то есть...и там.и там.Любопытно еще по фоносемантическому анализу разложить свою фамилию,потом имя,потом отчество.Можно любое слово,хоть ник. У меня из минусов идет следующее(раскладывала ФИО):мужественная,грубая,холодная.А из плюсов:могучая,сильная,храбрая,величественная,громкая,большая и др. Ну чем не маршал:D
    Где-то на этом форуме тоже такая ссылка есть.
     
  26. Ого! Сегодня вышла Штирлицем,логико-сенсорный экстраверт.Кстати задумайтесь,какая игра слов....вчера сенсорно-логический экстраверт,а сегодня логико-сенсорный экстраверт.Что могу сказать...до Штирлица мне как-то еще дальше,чем до Жукова :D Обман!
     
  27. Эм...я как-бы немножко замужем) Хотя...живем лишь раз! Пакуйте чемоданы, летим в Голландию!
     
  28. Упс. Поездка в Голландию могла бы легко разрулить это
    нелепое недоразумение;), но блин, мужа Вашего жалко.:(

    Прочитала про мужчин-Габенов, что у них часто залысины наблюдаются...
    Может что-то в этом есть... и мне стОит обратить свой взор на лысых представителей мужского населения...
    Но как вспомню свою 1-ую любовь, кот-ая по описаниям конкретный Габен (и кстати уже почти лысый в свои 30:p) и такая сложная натура:confus:, что несмотря на многообещающие фразы соционистов:
    с трудом верится, что между мной и габенами действительно возможны гармоничные отношения.
    Я ещё тогда от своей 1-ой любви с её эскападами после неск-ких лет мазохизма сбежала... во вторую. А с возрастом эти крепкие орешки-Габены мне совсем не по зубам стали и от одной мысли дуальных отношений с габенами мои зубы начинают ныть. (Возможно в работе и с друзьями я натуральный Гексли - люблю новизну, экшн и риск, а вот в любви уже давно спеклась и предпочитаю покой и гармонию, без сложностей, головоломок и игр).

    Два дня читала соционистические раскладки... и пришла к мысли, что... с соционикой интересно/хорошо, а без неё... ещё лучше!:D
     
  29. А для меня эти раскладки были помощью. Если раньше у меня оставались вопросы в плане "ну почему он/она так делает?!" То после прочтения они отвалились сами собой. Потому что тип такой.:D А, ну ладно, учту.
    Все равно в типажах не все сто процентно проявляются. Как Кольцо заметила по себе. И у меня не все так категорично, как в некоторых моментах типажа, но в целом - мое описание..
    Поэтому, могу сказать, что многое прояснилось, но и наблюдать за людьми стало не менее интересно.
     
  30. Какие-то моменты у меня тоже не совпадают - напр. в школе лучшими предметами у меня были математика и рисование, а судя по моему амплуа я и в том и в др. должна быть просто ужасна.

    Другие же показались забавны - про любовь, когда габены в доме гексли что-то ремонтируют - так и есть.:D Очень люблю мужчин, которые помогают починить комп или ещё что, т.к. самой даже инструкцию читать лень. И я реально поднесу такому все нужные инструменты, чай сварганю, пирог, всё что угодно, лишь бы он взял на себя эту неприятную для меня работу. Буду восхищаться с ним со стороны и громко апплодировать, потому что сама я реально баран-бараном в технике и очень ценю в людях те черты, которые у меня самой недоразвиты. Неважно женщина или мужчина, хорошо организованные, трудолюбивые и/или вообще в чём-то талантливые люди вызывают у меня бурю искреннего восторга.:clap_1:
    Вообще с трудом могу себе представить, что какой-то женщине не понравится, когда что-то чинят/ремонтируют... Неужели такие есть? :eek:
     
  31. Здравствуйте!
    Я Есенин)
    При том, мне сначала Гексли "выдавало", но потом таки Есенин.
    Разница между интровертом и экстравертом. Я интро -Есенин.
    Почти все сходиться. При этом Жуков, не мой тип. Вот как ни крути. Мне Робеспьеры и Дон Кихоты по жизни нравятся
     
  32. Типироваться в обще сложно..
     
  33. Я может это как раз заблуждение ваше,что Робеспьеров и Дон Кихотов подавай.:)
    Мне вот тоже мужественные мужчины с характером,например,нравятся,а как мне говорили-я не тех ищу,наоборот,надо искать добрых и покладистых.:)
    А так каждая личность многогранна,нельзя так категорично разбивать на типы,да и вопросов очень мало в тесте.
     
  34. http://www.socioclub.org/tests/ по Гуленко лучше всего.
    Нет, мне ооочень трудно, но мне они нравятся!(((
    Мне мужественные мужчины нравятся, но что б мужество выражалось как в Робеспьере, Дон Кихоте, на худой конец Штирлиц)
     
  35. А чем вам Драйзеры не мужественные мужчины? Сильные, честные, благородные. Не хитрые и не безбашенные.
     
  36. Да и к тому же он мой заказчик)
     
  37. http://www.socioclub.org/tests/ по Гуленко
    От некоторых вопросов я в тупике,не выбрала бы ни 1,ни 2-ой вариант.
    Сегодня стала Дон Кихотом,интуитивно-логическим экстравертом. Эка незадача!:D

    Радует,что в 3-х вариантах моих ответов присутствует "логика" и "экстраверт". Но...то ли еще будет!;)
     
  38. Тесты иногда однотипные вопросы подсовывают или неоднозначные(с первой частью предложения согласен, а с др. нет, например, или с обоими вариантами не согласен в принципе, но выбираешь "меньшее зло"). Вопросы далеко не всегда способны ухватить суть. Да и вообще типирование делает порой из живого человека какую-то карикатуру - всё в общих чертах и, возможно, спец-но преувеличено/утрировано.


    Из-за азартности и жизнерадостности я во всех тестах Гексли получаюсь, один тест даже вероятность 65% выдал(что само по себе уже говорит, что не 100%), с полным отсутствием логики соответственно.
    А вот сделала тест по психойоге:confus: ( http://www.socioclub.org/tests/?testid=afan, тоже интересно, девочки)... и вообще Паскалем оказалась, судя по которому у меня - ха - логика преобладает над чувствами.
    И этот результат тоже по своему правдивый. По складу мозгов я не гуманитарий и точные науки мне давались легко, из-за лени я и на них забивала (ровно настолько, чтобы это не испортило мой аттестат, перед родителями стыдно было, сама была хулиганкой и забила бы ещё крепче, если бы не любовь к ним) и искренне любила только математику и изо, где минимум текста, максимум чисел и знаков и мне вообще напрягаться не надо было.
    Но тот факт, что Гексли во взаимоотношениях между людьми опирается на чувства и человечность, а не на логику и железные принципы, которые в реальной жизни, ИМХО, порой вообще не уместны, ещё не делают его совсем нелогичным по жизни!


    Касаясь характеристики Паскаля http://www.24types.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=124&Itemid=146 в этом новом типировании тоже не совсем согласна.
    Bо-1-ых, я там какая-то чересчур хорошая получаюсь:неа:, а во-2-ых, пункт
    давно канул в лету - когда-то в глубокой юности, взращеная на сказках, я действ-но видела только чёрное и белое/добро и зло, но с годами научилась видеть причины, которые приводят меня и людей к тем или иным выборам, видеть хорошее в плохом и плохое в хорошем - в общем все 50 (прям как в книжке:D) оттенков серого и у меня скорее наоборот преобладает хорошее настроение, пока я себя не казню за что-то(в этом плане тест показательный - это моя ахилессова пята-поедать себя живьём после краха отношений, но это, к счастью, тоже со временем и работой над ошибками лечится).:)


    В общем каждый тест что-то новое подкидывает, не успеваю читать..coffee
     
  39. Девочки, на этой странице можно подробно про взаимоотношения между двумя типами почитать... Так как здесь уже неск-ко Есенинов скучковались, делаю ссылку на отношения Есенина со Штирлицом, подробную версию Стратиевской.
    http://mysocio.ru/type/esenin/relation/stirlitz/stratievskaya

    Большинство расстановок(свой тип - любой другой тип) описано разными специалистами более или менее подробно, а на дуальные, конфликтные и пару других отношений вроде у всех существует версия "Стратиевская подробно", а в ней и примеры из жизни и разбор полёта с перспектив обоих участвующих героев...
    Про конфликтные отношения читать особенно интересно...напоминают хороший психотриллер...;)
     
  40. Упс, есенинские отношения ближе к драме, к психотриллеру отношения Макса с Гексли относятся.
    http://mysocio.ru/type/geksly/relation/gorky/stratievskaya

    Постоянно что-то не дописываю, в духе "тут играть, там не играть, здесь пивом залило, а тут рыбу заварачивали".:eek:
     
  41. Гексли -советчик. Он настолько доступно всем объясняет свою позицию, что оппонент стразу посчитает ее мысли своими.
    Я тоже Паскаль, но не согласна с "ЛЭВФ предьявляет материальному миру минимальные требования, он способен быть очень аскетичным, часто носит незаметную одежду, сливаясь с толпой. Собственно, его склонность к незаметности обусловлена не только низкой Физикой, но и низкой Волей, обуславливающей желание быть в тени".И с тем что я хочу быть в тени
     
  42. Мне как Есенину больше всего не нравится (из жизни) Достоевский (всех жалко, такой весь хороший, людей очень любит), Гюго ( как по мне маразм просто, поток нелогичных мыслей и слов) и Наполеон ( они меня слишком пугают)
    Нравятся и комфортно с Робеспьерами, Жуковыми, Джек Лондон (хотя слишком меркантильны) Гексли и Габен. И мне очень интересно с Дон Кихотами)
     
  43. В качестве развлечения можно протестироваться,не более того.Чем больше вникаешь,тем больше на чушь похоже,да и как иначе,если вопросы изначально глупые.
     
  44. А мне кажется что рациональное зерно есть!
     
  45. Вот именно, что кажется :) А согласно всем этим тестам логика у меня супер.
     

  46. А я реально аскет - мне много не надо. Если чем-то увлечена, ем на ходу, не знаю порой, что съела:rolleyes:... Готовлю в 1-ую очередь для других, сама вообще без претензий. Так же на автопилоте могу и спатъ где угодно и собраться на работу за 3 минуты-тонаку нанести, волосы расчесать, зубы почистить, свежее бельё + одежду из шкафа напялить и усё. Могу, конечно, по особому поводу и гламурный прикид нацепить и люблю время от времени пёрышки чистить:angel:... Но каждый день полный марафет наводить ленюсь и времени жалко.:shy: По большому счёту мне всё равно, в тени я или нет, мне главное чтобы на душе хорошо было...:p
    С силой воли у Паскалей по определению проблемы и я тому живое подтверждение, не знаю, как у Вас с ней дела обстоят?
    Так хочу быть Штирлицом, но, блин, не судьба...:(
     
  47. Тоже отношусь к этому как к развлекаловке... Чем больше читаю про другие типы, тем больше нахожу во всех себя:confus:... Замечаю за собой верность Достоевского(хотя Гексли должны быть по идее Дон Жуанами), периодически свойственное Габену желание залечь на дно и любовь к одиночеству и даже деловитость Штирлица время от времени(мне бы почаще)... Слава Богу, я про остальные типажи толком ничего не читала, а то бы у меня на этой почве уже не раздвоение, а расщепление личности началось...:eek:rad:
     
Загрузка...