Цветы...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Valex, 21 фев 2007.

  1. весь сон не помню,но очень четко отпечатолось вот что:2 раза в этом сне мне дарили цветы - огромнейщие букеты...:p
    первый раз букет был из красных цветов,кажеться роз - очень большой,но сами цветочки были маленькие...но красивые:)
    а второй букет был еще больше,я даже двумя руками его не могла толком обхватить,несколько цветов выпало...второй букет был из белых цветов,мелких,но красивых,что-то вроде гвоздик...я была просто в шоке от этих букетов:D
    принесла их домой и говорю маме - "Почувствуйте себя Басковым!":D (почему так сказала???Басков не мой любимый певец:))))
    Цветы мне вроде дарил парень,но мне все время казалось,что это должна быть девушка,моя подруга детства...:confused:
    и еще - за всем этим подношением цветов наблюдала моя бабушка и бабушка той самой подруги детства,которая по во сне была парнем,который дарил цветы...уффф....:rolleyes: ее бабушка выглядела очень хорошо,а в реале она очень болеет и выглядит очень плохо...:eek:
    к чему все это???:cool:
     
  2. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников.
    Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка.



    Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы). Не удивляйтесь, если во сне ваш(а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям.



    В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который подсознание теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам.



    Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами - например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь?



    Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов:



    сирень - яд, болезнь, смерть;



    маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности;



    орхидея - сексуальность, чувственность;



    роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть;



    лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение;



    нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.

     
  3. спасибо:)
    но как все это объяснить в моем сне?:rolleyes:
     
  4. Любовь и поклонники тебя ждут;) И подруга видимо по тебе скучает...
     
Загрузка...