Синица в окне

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем KarmeRitka, 30 окт 2013.

  1. Доброго времени суток!
    Пару дней назад в окно ко мне (сбоку рамы) стукнулась синица. Потом она же вроде влетела ко мне на форточку, села, заглянула и улетела.
    Сложно передать словами, как меня это напугало (вспомнила, что это плохая примета). Теперь мне нет покоя, всё время думаю, что это предвещает, боюсь очень...
    Подскажите, что это все же значит? Может всё же я напрасно себя накручиваю...
     
  2. Синичка часто к похоладанию.
     
  3. к плохим новостям
     
  4. Ко мне в последний раз синица залезла через форточку,на 2-ой оконной раме покрасовалась,постояла.Мне показалось,что у нее какой-то длинный клюв,хотя это точно синичка была.Короче,потом развернулась и назад улетела. Это было к обнове.
    Собиралась покупать кухонную плошку по выгодной цене,но для этого нужно было насобирать кучу дурацких купонов,то бишь другие товары именно там покупать.Беспокоилась,что не успею насобирать эти купоны в срок действия акции.Сама насобирала только 1/3 часть от положенного количества.Мне позвонила подруга,сказала,что у нее есть оставшаяся часть и они ей не нужны.И я счастливая купила плошку:) по выгодной цене.
    В день появления синицы выяснила,что у подруги есть ненужные купоны в необходимом мне количестве,а на следующий день я сделала покупку :)
    Кстати как у KarmeRitki, только она не стучалась.Уже давно было,плохих событий точно не было.
     
  5. Мне почему-то кажется, что сеничка к вам прилетела к чему-то хорошему, не накручивайте =)
     
  6. Конечно,к хорошему,я мечтала об этой плошке за 1/4 стоимости от первоначальной цены,еще беспокоилась,что не успею купить из-за того,что раскупят.А больше никаких событий точно не было.
     
  7. А ко мне синица пробралась в комнату при закрытых дверях и окнах. Пролезла в щелочку на балконе в другой комнате, перелетела из одной комнаты в другую, пролезла в зазор между дверью и полом и добралась до Спящей красавицы :) в общем, разбудила и напугала меня. Потом сама выбралась обратно, чирикнула 2 раза и улетела в открытое мной балконное окно.
    Прошло 2,5 месяца, но ничего не произошло пока. Знающие люди говорят, что к новостям. Ждем-с :)
     
  8. У меня,да,сначала новость была про эти дурацкие купоны,что теперь их достаточно для покупки по акции,а потом уже и сама покупка.