Пустыня, пески, драгоценные камни, джин, город, здания, планета, огни, мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aroma, 30 окт 2013.

  1. Привет всем, помогите пожалуйста понять что может значить такой Сон

    – нахожусь я в местности необычной для страны моей, похоже на пески, пустыню. Место пустое, но в далеке видно аттракцион на песке

    Снится что я хожу там и с кем-то общаюсь, но не помню кто, и сижу на песке перебираю , там были и куча ракушек разных и камней… И даже драгоценные…Я насобирала много камней разных цветов, прозрачные и красивые отполированные….Что я даже удивилась , что я попала в такое место…. Во сне все тона были желтые, золотые, камни разноцветные…. Тишина в основном, ну в общем необычное состояние, как -будто я попала в сказку…

    Дальше появилось то ли существо то ли человек или два в одном – джин (более в негативном образе)или что-то на подобии. Мужчина. Но я его там во сне побаивалась, тоесь сначала он мне казался страшным, думала демон того места, а потом чуть меньше боялась. Мы то ли общались, то ли я хотела доказать ему что-то или придобрить.... Борода кажется у него была, похож на одного парня которого знаю. Но этот парень ничего не значит в жизни и мы пересекаться не будем. Один раз только виделись….Но почему-то когда проснулась, то я сразу подумала, что вот мне приснился сон - встреча с демоном, в том мире.

    Вот такой сон, много деталей не помню, может кто знает, что значит. Спасибо

    Еще хочу добавить, может ли этот сон как-то давать подсказку относительно встречи с незнакомым человеком? Я должна была 2 раза встретиться и у меня сбивалась эта встреча…. Я пока что верю в проблемы у человека, но может и сны мне могу правду показывать?


    Кратко напишу 2 сна как раз об этом незнакомце:


    • Снилось, что я в городе, где мы договаривались встретиться, и тут я понимаю , что потеряла и его номер и пароль к сайту или имейлу где мы могли бы списаться, я мучаюсь, пытаюсь найти, куда-то пишу, звоню ( не буду преувеличивать, но кажется, что он с кем-то был или какие-то девушки мне сказали , что он сейчас с другой, что-то такое, в общем подозрение у меня во сне было). Потом думаю ехать в город, и там суматоха, транспорт, высокие здания и кипишь такой и я в этом волнении, что я потерялась и его потеряла и как мне быть…на этом сон и закончился, тоесть я его не нашла , не встретилась.
    • Второй сон, я уже встретила этого человека, ситуация – мы почему-то лежим рядом на чем-то двигающемся вперед и я его погладила по шее, и ему это понравилось, тоесть во сне как бы мы друг другу понравились, симпатия…. И тут мы «подъезжаем» на этой кровати или что это было к краю города, как бывает в фильмах посмотреть на вечернюю панораму ночного города , а тут такой вид, что меня прямо испугало. Вид вообще не города , а как бы всей планеты (как из космоса вид) освещенной огнями разноцветными, городами , дорогами, как-будто мы едем вперед и накатываемся на это все…. Оно все перед нами чуть ниже. Эффект был как-будто мы падаем с водопада на это все. Ну мы не упали, не падали, но так впечатление….медленного приближения к месту. Красиво и не страшно.

    Вот спасибо, может кто увидит связь между 3мя снами, и может с этим мужчиной, может реально здесь есть для меня подсказки чего ждать, что есть…. Сны снились почти подряд ночами… Спасибо
     
  2. Для отдельных снов заводите отдельные темы обсуждений.

    Ваше сознание пребывает в без жизненной местности, в стереотипных убеждениях.Коллекционируете их.Встретили приверженца такого мировоззрения.
    Потеряли возможность или желание, необходимость с ним встречаться.
    Бездействуете-лежите.Вам нравятся основания его размышлений...
     
  3. ок спасибо! буду делать в отдельных темах....
     
Загрузка...