страшный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем супер макс, 24 окт 2013.

?

поможете мне

Голосование закрыто 3 ноя 2013.
  1. демон

    50,0%
  2. непонятные мистические силы

    100,0%
  3. непонятное

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
    1. мне приснился сон что я был в незнакомом месте и был туман и было много мёртвых людей и у каждого был символ а чуть дальше прошёл и увидел как человек висел на кресту сгоревший и на нем был вырезан такой же знак я немогу сходить в церковь у меня начинается тошнота и головные боли помогите мне что со мной
     
  1. Значит не ходи туда.

    Это самовнушение, выбрось из головы всю эту чушь про демонов.
     
  2. Возможно информационное воздействие. Порча и пр. Обычно бывает, если в церкви становится плохо. Читайте молитвы, и лучше не обращайтесь к магам/экстрасенсам, лучше они не сделают, а ведь хуже вполне возможно.
    И, подумайте, какими своими действиями вы могли себя открыть для воздействия?
     
  3. Ваше сознание пребывает в ошибочном, мало понятном (туман) мировоззрении, убеждениях.Что приверженцы христианства пребывают в убытках и оно несёт ущерб душе.Подвергаются осуждению за Веру.
    С такими убеждениями трудно желать себе войти в церковь. Пока не разберётесь в себе, , со своим мировоззрением с этим будут проблемы.
     
Загрузка...