Предсказание судьбы по женской груди

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем loli4ka, 18 фев 2007.

  1. Re: Женская грудь

    Женщины с большой грудью и маленькой - плюсы и минусы

    Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить

    Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова «силикон».
    ;) :D
     
  2. Re: Женская грудь

    Ничего, пытливый ум искателя всегда раскроет правду ! ;) :D :p
     
  3. Re: Женская грудь

    Ндя... пялилась то на грудь в зеркале то на ноут.. выходит мое чудо из ванной - немая сцена и вопрос "А чего это ты делаешь!!!???:eek: " :D

    слышали новую фишку - идеальный рамер груди современной женщины должен сответствовать размеру компьютерной мышки, потому что когда современный мужчина кладет на нее руку - он чувствует себя уверенно))))

    Мирчик!! не верю! ты еще здесь!! Или уже?

    Кстати по моеиу эта тема больше популярна у Кельдара и Мира чем у дам))))))):D :p
     
  4. Re: Женская грудь

    К вопросу о мышках. мышки бывают разные и у любого мужчины свой вкус...
    Есть мелкие мышонки, легеникие с 2 кнопочками, а есть навороченные тяжеленные мышенции с 10 кнопками и еще куча всего.. да и кликать все привыкли по-разному, так что все и везде индивидуально :cool:
    Так что изучайте мышку вашего мужчины :) (фрейд бы явно рекомендовал) :D

    PS:А вообще, что -то у вас мадам дежавю ? ваш мирчик в явном виде давно не всплывал, не говоря о том, что я СМ тут год если не более... А может вы были в криогенной камере ?
     
  5. Теперь понятно, почему я предпочитаю перо...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кануздра
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    101.188