Предсказание судьбы по женской груди

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем loli4ka, 18 фев 2007.

  1. #1 loli4ka, 18 фев 2007
    Последнее редактирование: 18 фев 2007
    Предсказывать судьбу по груди начали в Испании еще в XVIII веке. Хитрая наука называлась стерномантией. С тех пор она продвинулась далеко вперед и теперь посвященному человеку грудь может рассказать о хозяйке практически все. Мужчинам остается только порадоваться, что многовековые научные изыскания не засекречены.
    1. «Лисий носик»
    Так называют грудь, изогнутую трамплином. Ее обладательницы имеют нордический характер и острый ум. Дамы с такой грудью исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять им просто лень. «Лисичка» может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней почти всегда удачен. В постели она изобретательна и ненасытна, а главное - верная жена.
    2. «Яблоко»
    Среди женщин с ровной круглой грудью самый большой процент фригидности. Довести ее до оргазма - дело сложное и трудоемкое. Зато сама она готова на все, лишь бы доставить удовольствие любимому мужчине. «Яблоки» не любят менять половых партнеров. Из-за чего частенько выходят замуж в раннем возрасте и становятся покладистыми домохозяйками, хотя зачастую бывают умнее своих мужей.
    3. «Груша»
    Скушать такую женщину невозможно. Она независима, своевольна и несколько глупа. При этом ей ничего не стоит водить мужчин за нос. В браке с ней гарантирован феерический секс и громкие скандалы.
    4. «Козочка»
    Дамы с треугольной грудью считаются самыми темпераментными и раскрепощенными. Запретных тем в сексе для них не существует. Могут менять одного любовника за другим, причем в один день. Считается, что из них одинаково хорошо получаются великие актрисы и виртуозные путаны.
    5. «Баклажан»
    Женщина, приятная во всех отношениях. Жизнелюбие и любвеобильность бьют из нее ключом. Идеальный директор овощной базы. Правда, любой мужчина рядом с ней будет казаться подкаблучником.
    6. «Силиконовая»
    Такую стоит взять с собой в романтическое путешествие на три дня, но связывать с ней свою жизнь не стоит. Почти у всех силиконовых дам большие психологические проблемы - неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм. Секс с ними носит больше формальный характер, нежели чувственный. При этом многие из накачанных красоток обладают высоким IQ.

    ЧИТАЙ ПО СОСКУ:
    1. Высокий, всегда стоящий сосок присущ щедрым, властным, привыкшим доминировать натурам. Женщины с такими сосками предпочитают позу «наездницы» и кунилингус.
    2. Втянутый и маленький сосок выдает скрытную натуру, что называется, себе на уме. Обладающие им дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, готовы выполнить большинство из его фантазий.
    3. Розовые околососковые круги обозначают мягкость, душевность и доброту. Темные - страстность, авантюризм.
    На первый - шестой рассчитайся

    С размером своего бюста женщины мудрят не меньше, чем мужики с размером своего полового члена. Поэтому каждому мужчине нужно быть готовым к тому, что то замечательное, на ваш взгляд, белье, которое вы присмотрели подруге на приближающийся День святого Валентина, не подойдет, поскольку ваша любимая чуть-чуть переврала размер своих тить. Бюстгальтер обязательно окажется несколько великоват или наоборот.
    Не ошибиться с размером очень просто. Надо сравнить прелести вашей дамы со знакомым фруктом и посмотреть таблицу:
    Нулевой размер - мандарин.
    Первый размер - яблочко.
    Второй размер - апельсин.
    Третий размер - кокос.
    Четвертый размер - грейпфрут.
    Пятый размер - ананас.
    Шестой размер - дыня.
     
  2. Re: Женская грудь

    Класс! Однако, насколько верно?:confused:
     
  3. Re: Женская грудь

    Не знаю, но фригидной я себя точно назвать не могу:)
     
  4. Re: Женская грудь

    :roflmao: Ладно, с таким описанием я даже согласна быть глупой!:D
     
  5. Re: Женская грудь

    Ой, яблочко! :p :D
    а вот какая у меня, я так и не понял :eek:
     
  6. Re: Женская грудь

    Упс, хит парад грудей! Может сюда прикрепить опросник ;)
     
  7. Re: Женская грудь

    И желательно со схематическим разъяснением, а то я не очень поняла, какой стороной фрукт прикладывать:cold: :roflmao:
     
  8. Re: Женская грудь

    Да, меня вот, например, треугольник ввел с ступор ... :eek: и надо понимать есть квадрат или еще какой октаедр :rolleyes: :cool: :D в виде производной от треугольника ...
     
  9. Re: Женская грудь

    Треугольник - это в разрезе в профиль:первый: :D :D А вот каким местом грушу прикладывать - загадка...:( :D
     
  10. Re: Женская грудь

    видимо это проэкция тоже в профиль ;)
    я бы показал, но на себе боязно :)))
     
  11. Re: Женская грудь

    Так под каким углом проецируемый предмет-то?:D Если грушу приложить началом /там, где хвостик/, так это не про меня...:D а если боком, то может быть:D Да и груши разные бывают...:p :D
     
  12. Re: Женская грудь

    Разглядывала себя в профиль перед зеркалом, потом позвала мужа, чтоб убедиться, вообщем, оба пришли к выводу, что я - лисичко-апельсин.
     
  13. Re: Женская грудь

    вот лоси то пошли загадочные. ;)
     
  14. Re: Женская грудь

    Келдарчик, это же про ЖЕНСКУЮ грудь...
    А вот можно еще поискать и про половой член че-нить... Они ж тоже разные, по ним тоже можно характер узнать;)
     
  15. Re: Женская грудь

    Да интересные наблюдения. Но как определить, к какому типу относиться грудь. И вообще судить до родов или после родов? Или в какой-то период жизни, женщина как то меняется?
     
  16. Re: Женская грудь

    По статистике, каждая пятая женщина недовольна размерами своей груди и мечтает накинуть размер-другой. Подобная неуверенность в себе приводит к депрессиям и даже… снижению боевого духа войск. По крайней мере, именно так считают в британском министерстве обороны, которое ежегодно выделяет крупные суммы на операции по увеличению груди для женщин-военнослужащих. ​
    [​IMG]



    В желающих нет недостатка: ежегодно за казенный счет увеличивают грудь 12—13 барышень — офицеров и рядовых. Всего же в мире, как подсчитал один медицинский журнал, насчитывается более 8 миллионов женщин, сделавших операцию по увеличению груди, — и это только официальная статистика! ​
    [​IMG]




    Зато тысячи обладательниц большой груди мечтают избавиться от этого чуда природы. Посудите сами: спать на животе невозможно, покупка бюстгальтера превращается в неразрешимую проблему… ​
    [​IMG]




    Хирурги американской клиники Майо делают в год до 600 операций по уменьшению груди. По их данным, 97 процентов пациенток считают, что большой бюст плохо влияет на их здоровье, у 78 - постоянно болит спина, 79 - не могут пробежать и 20 метров, а 77 - из-за размеров бюста вообще не в состоянии заняться каким-либо видом спорта. Так что далеко не для всех дам большая грудь — предел мечтаний… ​
    [​IMG]




    Тем не менее, ”сарафанное радио” регулярно тиражирует новые методы выращивания груди, ничем не уступающие содержанию брошюры ”В помощь огороднику”. Наименее затратный из народных методов увеличения бюста — поедание в больших количествах капусты и морковки. Наиболее же прогрессивная на сегодняшний день народная методика — медитация. ​
    [​IMG]




    Барышням предлагается под расслабляющую музыку с закрытыми глазами представлять, как их бюст на глазах вырастает, приобретая габариты Памелы Андерсон… ​
    [​IMG]




    Увы, все это самообман. На сегодняшний день без помощи хирурга увеличить грудь нереально: единственный действенный способ изменить размер бюста — протезирование с помощью силиконовых или наполненных физраствором имплантантов. ​
    [​IMG]




    Впрочем, известная британская телеведущая Дениз Ван Отен с этим не согласна: она утверждает, что впечатляющим размером 34С ее наградила не природа, а бойфренд, который регулярно массирует ей грудь. Такой массаж, по мнению теледивы, увеличивает приток крови к груди, и ее размер, соответственно, увеличивается. На ее наукообразные объяснения мы, пожалуй, полагаться не будем, а вот способ рекомендуем. Может, оно и бесполезно, зато несомненно приятно.​
    [​IMG]




    Считается, что самая большая грудь — у француженок. Действительно, именно Франции принадлежит исторически достоверный рекорд в этой номинации. Самая большая грудь в мире увековечена резцом Сезара. Скульптор создал ее на основе слепков с груди танцовщицы кабаре, француженки немецкого происхождения Виктории фон Крупп. Габаритам этой красотки можно позавидовать: окружность ее груди равнялась 266 сантиметрам. ​
    [​IMG]




    Что же касается среднестатистических показателей, недавно британские ученые провели на эту тему целое исследование. И выяснили, что самыми грудастыми женщинами в Европе являются как раз их соотечественницы. Более 30 процентов жительниц Великобритании имеют бюст размеров D,E,F (то есть от 4-го и выше). Англичанкам на, хм, пятки наступают голландки, следом идут пышнотелые особы из Дании и Бельгии, француженки же добрались только до пятого места. Среди отстающих числятся шведки и австрийки. Увы, наши соотечественницы в исследовании не участвовали — а жаль! Россиянкам определенно есть что показать миру...​
     
  17. Re: Женская грудь

    Бывает свинья в апельсинах, а тут, блин, лось - апельсин!:D
     
  18. Re: Женская грудь

    Все все! я молчу! просто там не было уточнения :D
     
  19. Re: Женская грудь

    а грудь иногда все же можно увеличить без протезирования, так что статья не верная :)
     
  20. Re: Женская грудь

    Взялся за грудь, говори что-нибудь! (с):D
     
  21. Re: Женская грудь

    Было бы не плохо, если бы ты создала такую тему и нашла подобные описания. Может поищешь? Поговорим обсудим...
     
  22. Re: Женская грудь

    может еще и выложим ?:cool: :D отклассифицируем? :D
     
  23. Re: Женская грудь

    "э-э-э-э... а где вторая?"
     
  24. Re: Женская грудь

    Попробую найти...:думаю:
    Поскриптум: с тебя фото ;)
     
  25. Re: Женская грудь

    Не вопрос :D
     
  26. Re: Женская грудь

    Ну и где фотоотчет в теме половой член????;)
     
  27. Re: Женская грудь

    Думаю это будет не прилично...:rolleyes: я на полном серьёзе
     
  28. Re: Женская грудь

    это смотря что там показывать :D :D :D
     
  29. Re: Женская грудь

    Ох, какие у нас тут эротоманки завелись, может сделать тему 18+ ??;)
     
  30. Re: Женская грудь

    Довести, конечно, сложновато, но я завсегда "за". Фригидной себя никогда не считала.:)
     
  31. Re: Женская грудь

    Ну что там можнот еще показывать, я тебя не пойму, ты ещё какие то смыслы углядел..*?
     
  32. Re: Женская грудь

    Кидай в личку и все, я не обижусь;)
     
  33. Re: Женская грудь

    Есть грешок:eek:
     
  34. Re: Женская грудь

    Да что угодно, хоть арт-шоу :D Это лишь вопрос фантазии! :rolleyes:
     
  35. Re: Женская грудь

    Как-то неловко себя чувствую, если мужики при разговоре не в глаза, а на грудь пялятся...:mad:
    Мужчины, ведь лучше смотреть в красивые глаза, чем на красивую грудь... или это сугубо мое ошибочное мнение?;)
     
  36. Re: Женская грудь

    ну, может у тебя грудь больше глаз, вот они и кидаются в наши глаза :rolleyes:
    а красивую грудь тоже не просто увидеть, вот!

    а глаза еще и разглядеть надо! :cool: Вот где твои глаза? а ну покажь? :)
     
  37. Re: Женская грудь

    :roflmao: Покажите мне, у кого наоборот?!:eek: :D :D
     
  38. Re: Женская грудь

    ну в жизни то оно всяко бывает .... вот я например :rolleyes:
     
  39. Re: Женская грудь

    Тебе фото глаз надо что ли?:D
     
  40. Re: Женская грудь

    Кто нибудь свои покажет? Это же не член, это можно....
     
  41. Re: Женская грудь

    а что? такой интим ? ;) ну ладно, я настаивать не буду :rolleyes:
    Хотя можно и сравнительное фото .... сама бы поняла в чем разница :cool:
     
  42. Re: Женская грудь

    ну надо де так своего члена то стесняться! :D
     
  43. Re: Женская грудь

    :D ..да да keldar...давай тогда начнёмс с тебя...раз у тя с этим нет проблем, то доставай...фотографируй и выкладывай...:cool:
     
  44. Re: Женская грудь

    Я лучше на днях свое фото вывисю на форуме;)
     
  45. Re: Женская грудь

    вообще то я тут себя никогда не выкладывал, даже частями, так что я сохраню верность традициям ;) а вот ты всегда любил погорячее, так что зажигай! :D
     
  46. Re: Женская грудь

    главное, чтоб с глазами! ;)
     
  47. Re: Женская грудь

    Не волнуйся, все будет пристойно, и глаза, и грудь, все будет;)
     
  48. Re: Женская грудь

    Сейчас на форуме не то что грудь, аватарку вывесить невозможно!:mad:
     
  49. Re: Женская грудь

    :eek:а так хочется...так хочется грудки ..кануздраааа дааайййй!:rolleyes:
     
  50. Re: Женская грудь

    Вывесить грудь... сочетание настораживающее ;) Даже мир повелся... грудок захотел ... Куриных наверное? :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кануздра
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    101.220