Линия жизни

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Re: знаки на руке

    нет, это не кома :eek: ... линия жизни проявляется в конце, значит с возрастом силы жизненые не будут уменьшаться... =)))
    Я вот у одногруппника посмотрела Линию Жизни и чуть не упала....она коротелькая-коротенькая... Мне даже стало не по себе....:confused:
     
  2. Re: знаки на руке

    да ? но почему тогда 1/3 нет ?
     
  3. Re: знаки на руке

    могу лишь только предположить, что с одной стороны предначертано прожить столько-то. а с другой - что-то будет способствовать тебе....придавать силы... Лишь мое предположение =)
     
  4. А у меня на левой руке линия жизни разрывается посеридине, а на правой она целая... что это значит? :confused:

    зато у моей дочи линии жизни на обеих руках гладенькие и длинющие... :)
     
  5. на левой руке - то, что предначертано....наследство.... А на правой - отображение жизни человека, развитие данных ему способностей и так далее... Если на правой руке линия ровная и четкая, то не стоит беспокоиться, возможно, будет что-то неприятное в месте, где линия раздваевается на левой ладони, но все обойдется =) ;)
     
  6. А у меня вот левой руке линия жизни прерывается, а потом словно продролжается, а на правой все в норме.. И что теперь ?

    На левой руке - это судьба с которой ты родился, а на правой - это то, как ты сам ее строишь... Видимо тебе удалось избежать чего-то в жизни (болезни например)...
    Вообще это предупреждение..
     
  7. А у меня раньше линия жизни была длиннее, чем сейчас..[​IMG] Это что значит типа она укоротилась по тем или иным причнам??[​IMG]

    Это значит что ты ведешь неправильный образ жизни... И поэтому твоя жизнь укорачивается... Или возможно кто-то на тебя что-то наслал... :cool:
     
  8.  
  9. А у меня на правой руке слева от линии жизни большой и четкий знак на том уровне, где прерывается линия жизни. Этот знак - крест, даже скорее икс и низ этого креста - незаконченный ромб (надеюсь, вы меня поняли)) На левой руке линия жизни длинная... Пытаюсь найти людей с таким же знаком и выяснить вообще что он значит...
     
  10. Лет 5 тому назад я увлекалась хиромантией. Было любопытно разглядывать руки людей. Однажды я случайно посмотрела на ладони одного знакомого, он тогда учился в 10 классе, и увидела что на расстоянии 1 см от начала линии жизни большой крест...и линия жизни прекращается ... сразу подумалось что мистика возможно , либо ранняя смерть. Вдруг появилось желание рассказать, но не стала, так как подумала, что не поверит... да и кроме этого креста я не смогла разглядеть остальные линии...После того , как мы попрощались, в голове почему вертелось пятница 13...ну прям всякая глупость лезла в голову...Очень скоро я забыла об этом и его больше не видела. И ровно через год от знакомых узнаю, что он умер в пятницу 13 , вместе с другом задохнулись в машине...сразу вспомнился тот день...больше даже и не смотрю с тех пор на руки...
    что это? просто совпадение? или реально все сбылось..
     
  11. а у меня линия жизни как бы раздваивается ... что это значит? буду жить в 2 раза больше или как джекил и хайд?
     
  12. Многие из нас способны что-то видеть, но не обращают практически ни какого внимания.
     
  13. У меня, кстати, тоже. Дома имеется "умнющая книХа" на эту тематику, вернусь в родные пенаты и обязательно разыщу тайный смысл оного, дабы ведать что там - за крутым поворотом :shocking:
     
  14. А что если на правой руке от верхнего конца линии жизни начинается еще одна линия и идет она вниз четко параллельно этой линии , правда с разрывом внизу, где-то на расстоянии 7 мм? То есть на правой руке получаются 4 линии точные, не буквой М. Совсем не похоже на левую руку
     
  15. Где-то я читала или слышала, что у мужчин "судьба" на левой руке обозначена, а у женщин на правой [​IMG] Врут?
    Я еще на половину левша [​IMG] у меня многое только левой рукой и получается, хотя пишу правой. Левой коряво ...
    Так куды мне смотреть?!!!!
     
  16. У меня совпало с клинической смертью, как и предсказали мне в детстве во дворе.
     
Загрузка...