Была в гостях у покойной бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlana 213104, 21 окт 2013.

  1. Доброго времени суток!
    хотелось узнать к чему снится поход в гости к умершей бабушке. может это предостережение какое?. Сны редко снятся, но сегодня вот такой приснился. Как будто я приехала в гости к своей умершей бабушке, пришла к ней в квартиру,квартира чистая ухоженная,было что то разбросанно но не сильно. Приехала я на машине,не помню то ли кто то привез,то ли сама за рулем..Она сидела возле окна,квартира на 1 этаже,и смотрела в окно. мы встретились обнялись, и я вроде знаю что и мама моя должна была приехать тоже в гости,но её не было. но вот хотя квартира находилась на 1 этаже,когда я посмотрела в окно там был примерно 8-9 этаж. Мы вроде не разговаривали, не помню. Жуткова то как то теперь. скажите что это значит..
     
  2. Ничего страшного с вами не произойдет. Просто вы скучаете по бабушке, а она это чувствует, потому и приснилась вам.
     
  3. Спасибо Вам большое,за ответ.
     
  4. Сложная жизненная ситуация,вы на что-то надеетесь,вероятно касается семейных дел(разлад или разрыв отношений.м.б. развод и подобное,с близкими проблемы).Увиденные разбросанные вещи также могут говорить о том.что вы запутались.что делать дальше;также могут указывать на душевные переживания/болезнь.
     
  5. Спасибо. в голове просто уже самое страшное провернулось.. Спасибо за ответ.
     
  6. Да есть в душе определенные терзания и сомнения) спасибо,ещё раз.
     
Загрузка...