Подарили цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tamilla, 21 окт 2013.

  1. Доброе утричко!)
    Сегодня мне приснился странный сон. Я студентка в каком-то университете. Был какой-то праздник, типа 8-е марта. И мужчины (это были не студенты, а военные какие-то, в форме) исполнили представление для всех женщин. Они поставили что-то вроде мюзикла, пели и танцевали, даже свет выключили и включилась светомузыка, прожекторы. Это все было неожиданно, сюрпризом. А когда станцевали, то подарили всем по цветку - розочке (бордовая), бутон красивый. Мне очень понравилось выступление, и сюрприз, было очень приятно.
    Мне подарил цветок взрослый (лет 40) мужчина, высокий. Причем стебель у розы был не ровный, а изгибался полукругом. Я еще подумала во сне, так все классно, но почему он выбрал такую неровную розу.
    О чем бы это:) ?
     
  2. Некое действие в лицах-сюжет.После, вам предложили приянять убеждения в его красоте.Вам досталось убеждение с дефектом.
     
  3. Maximys817, спасибо за ответ... но я никогда не могла понять ваши толкования. Наверное у нас с вами интеллектуальная несовместимость. )))) "предложили принять убеждения в его красоте..." --- как это понять?
     
  4. кстати... может этот сон говорил о знакомстве и чувствах, любви... через месяца полтора после этого сна познакомилась с мужчиной (ему 41 год) и еще через 3 месяца мы помолвились (есть такое слово?)))) (предложение сделал, и розы дарил))))... только почему роза такая изогнутая была никак не пойму???
    примерно такая, но стебель длинный и роза бордовая, красивая, свежая...
     

    Вложения:

    • 0001s0bh.jpg
      0001s0bh.jpg
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      0
Загрузка...