Работа, разбитый аквариум, радуга, путешествие

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sochnyj, 20 окт 2013.

  1. Этой ночью приснился сон, хотелось бы узнать, что может значить)

    Начинается сон с того, что я нахожусь у себя на работе и в ходе работы понимаю, что мой руководитель гей и хочет меня......понятно чего хочет. Все сотрудники ушли работать по другим объектам а я остался наедине с ним. Он постоянно делал какие-то намеки, но делал это так, что другой бы принял это скорее за заботу чем какие-то намеки. (к примеру он нежно провел рукой по моему бедру, а после чего сказал : оденься потеплее, простудиться можно). Меня это все напугало и я пошел в помещение с аккумуляторами (в реально жизни оно существует), где я с большим количеством сотрудниц начал наводить там порядок. После чего мне понадобился веник, за которым я пошел в другое помещение. Найдя его я вернулся обратно, но оказался уже в старом доме, который раньше находился на территории моего двора( флигель,частный сектор) где увидел свой аквариум, который был разбит и все рыбы кроме одной были мертвы. Выжившую рыбу я посадил в первую попавшуюся банку и вышел на крыльцо дома (кстати, дом таким, каким был в моем раннем детстве до перестройки) и встретил своего отца, с которым я наблюдал 5-6 больших радуг и небольшую полную но очень яркую луну, хотя все события происходили днем. Радуги мерцали, словно фейерверк. Потом со своим другом я отправился на велосипедах в путь к какому-то карьеру, где мы наблюдали за огромной техникой, которая с огромной скоростью ездила практически по вертикальным поверхностям. Вроде все, что удалось запомнить
     
  2. Аквариум. Этот предмет символизирует сознание, но сознание ограниченное. Рыбки - мысли, которые там обитают. Насколько я понимаю, то ваше мышление изменилось. Это изменение произошло после того, как вы навели порядок в своих мыслях (веник, уборка) и подзарядились энтузиазмом и жизненной энергией. Что стало причиной? Об этом говорит эпизод с начальником, который пытается получить от вас что-то не естественное. Скорее всего, речь идет не о вашем начальнике. Скорее всего, это образ. Возможно, образ людей, которые пытались шефствовать над вами, управлять вашей жизнью, требуя при этом делать то, чего вы делать не хотели, то есть требовали от вас не естественных для вас действий. Но это так, мое предположение. Ну а радуга - символ радости. Луна - символ глубокого познания собственной личности. Так радуется ваша душа, вы наконец-то увидели собственную природу, поняли свое предназначение. Вот почему аквариум разбит. Это революция сознания.

    День - это ясность понимания. Вот почему луна была днем. Велосипед - символ управления собственной жизнью. Вы рулите, вы едите туда, куда хотите.

    О карьере. Здесь тоже есть небольшое предположение.
    Карьер - карьера. Вся эта техника символизирует людей, которые с невообразимой легкостью делают то, что хотят. Возможно, они являются примером для вас.
     
  3. предположу что последует предложение по работе
     
  4. Спасибо большое)
     
Загрузка...