спасаю животных...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SPRK, 16 фев 2007.

  1. #1 SPRK, 16 фев 2007
    Последнее редактирование: 16 фев 2007
    Здравствуйте. Два сна, несколько похожих :) Насколько я сам смог их истолковать, но вот не всё понятно.

    Итак, первый.
    Я разбивал куриные яйца, чтобы что-то приготовить. Что-то праздничное :) В одном яйце нашёл зародыша. Думал, цыплёнок, а оказался котёнок. Серый. И весь в белке. Он был живой, я его решил оставить себе. Так было радостно найти котёнка :) (Да ещё говорящего...) Но когда я пошёл кормить его в очередной раз, он оказался мёртвым. Задохнулся, потому что ему рот и нос заклеило белком яичным. Было как-то грустно, но одновременно и торжестенно-радостно, что он умер...

    И второй:
    Я рыбачил. Поймал на удочку рыбу, крупная такая. А над водой кружил коршун, и когда он увидел рыбу, то схватил её сам попался на удочку.Леска у удочки была длинная-длинная, и коршун кружил, а я стал его за леску подтягивать. Вокруг собралось вороньё. Я дотянул до себя коршуна, он был очень испуганный, я хотел освободить его, убрать леску, а вороны напали и стали его клевать. Я пытался их отгонять, а потом сказал человеку, который был со мной (не помню, кто), чтобы он отгонял ворон. Он стоял рядом, отгонял их, а я убрал леску и крючок и отпустил коршуна. Он взлетел ввысь и его там ждали другие коршуны, и они вместе полетели. Вороны разлетелись в стороны и кажется перестали проявлять интерес. Вот этот сон был мрачный. Небо хмурое и погода ветренная.
     
Загрузка...