Любовница бывшего мужа принесла яблочное варенье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 16 окт 2013.

  1. Приснилось сегодня, будто я еще вместе со своим бывшим мужем. Он привел в дом свою знакомую и я начала волноваться во сне. Было ощущение, что это не просто знакомая. У женщины были светлые вьющиеся волосы. Не ней был деловой жерный костюм. Она и мой бывший пошли в спальню. Женщина легла на кровать. Я поняла, что сейчас они начнут заниматься сексом. Мне не понравилось это, я начала выгонять женщину и ругаться с мужем. Он же утверждал, что ничего страшного в этом нет. Он был с ней раньше 100 (назвал именно это число, не в смысле "много раз") раз и 101 раз ничего не изменит. Я все же не согласна. Иду на кухню и вижу, что его знакомая принесла какой-то подарок. Это похоже на яблочное варенье. я беру банку и выливаю варенье в раковину. Потом думаю, а яблоки ли это, и начинаю пробовать.
     
  2. Ну и яблоки это были?
    Сладкое - вредное. Яблоко - соблазн.
    Бывший появился в воспоминаниях неспроста. Он привел женщину, которая принесла Вам вредную информацию о соблазнах.
    Будьте разборчивее в общении с подругами, они могут давать глупые советы.
     
  3. Как раз сегодня я говорила с ассистенткой своего начальства. Она блондинка. Волосы, правда, не вьются. Она мне давала советы, как надо работать с начальством:) Спасибо за ответ! Варенье было яблочное, но не очень сладкое.
     
Загрузка...