Мне подарили золотой браслет и кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 окт 2013.

  1. Мне приснилось золотое кольцо и золотой браслет с какими-то белыми мелкими камушками, типа фионитов,если я правильно их назвала. Только кольцо подарил один парень, а браслет другой, вроде я одела на правую руку браслет, а кольцо не помню куда.

    А потом вдруг я стала чувствовать, что кольцо мне великовато, я смотрю, а у него 40 размер, а у меня 17-ый. А браслет нормально был.
    Парня с кольцом помню, а с браслетом не могу вспомнить, может даже незнакомец какой-то.
     
  2. Очень негативный сон,касается близкой родни мужского пола.И цифра 40 в контексте сна несет некоторую фатальность.
     
  3. Некое знакомство для вас великовато. Ему сорок? Другое в самый раз.
     
  4. Браслет



    Видеть во сне браслет на своей руке – подарок любовника или друга – является знаком раннего и счастливого замужества.



    Если молодая женщина теряет свой браслет, ее ждут самые разные неприятности.



    Найти во сне браслет – к тому, что Вы станете обладателем значительной собственности.
     
  5. Надо не лениться,а прочитать весь сюжет сна.Толковать одно кольцо или только один браслет-бессмысленно.Думаю,что Морковка89 сама умеет читать сонники.
     
  6. Всем спасибо, думаю в будущем я пойму к чему сон, к тому же цифры помню четко. А вообще да, согласна с Кольцо, сонники я уже прочла))
     
  7. Хочу отписаться, похоже это значение сбывается, если я не ошибаюсь в своих предположениях. Один мужчина, которому по моим примерным подсчетам 40 или 41, стал за мной слегка ухаживать, сначала это проявилось на нашей общей тематической вечеринке, потом стал звать где-нибудь посидеть пообщаться и интересуется моими отношениями с другими, пишет что очень красивая и т.п. Может этот сон о таких вот взаимоотношениях с кем-то, но если это так, то сон сбывается по Вашему толкованию.

    Получается, будет кто-то другой или может уже есть, с кем завяжутся отношения (браслет). Посмотрим, что дальше будет.

    И хотелось бы узнать, если сон об отношениях или чьих-то симпатиях, как рассматривать браслет, будут отношения? или это всего лишь будет симпатия чья-то...?
     
Загрузка...