Бывшая свекровь.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ditty, 15 окт 2013.

  1. Снится что приехала к бывшему мужу(развелись уже 5 лет назад) в квартиру,за оставшимися вещами своими и ребенка ,но смотрю все уже совсем маленькое(размеры на ребенка), а мое уже старое совсем.и все равно все складываю в сумки. Бывшего мужа во сне не видела, увидела свекра, чувствовала что это он, но почему то внешность другая....и прошу я у него телефон свекрови, звоню ей и боюсь, вдруг слышать меня не захочет.(наяву разошлись врагами, внучку они не видели уже 5 лет, не интересуются и не звонят даже)...вобщем во сне она согласилась увидеться, повидаться с внучкой,я свекрови рассказываю что не хотела бы быть врагами,даже заплакала и обняла ее.Такой сон мне снится уже второй раз.
    Не понимаю почему они мне снятся...замужем я уже снова почти 2 года, новая семья..
     
  2. В новую жизнь Вы взяли многое из прежнего опыта. Хотя оно уже старое и не в размер.
     
  3. Отношения со свекровью не закончены правильно.С вашей стороны была бы уместна попытка наладить общение с ней.Хотя бы чтоб видела внучку.Свёкр изменился.
     
  4. Вот это да...в точку! только я боюсь к ней как то подступиться, мне кажется слышать меня не захочет...или трубку бросит,для меня болезненно это очень.
     
  5. Если попытка сорвётся не по вашей вине.То и спроса за это с вас не будет. Есть такое такое выражение"умываю руки".
     
  6. Спасибо, вы очень правы! только осталось найти силы в себе сделать это.
     
Загрузка...