Давить жуков, кормить мужчин котлетами.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 14 окт 2013.

  1. Сегодня приснилось такое. Я на кухне, готовлю. На столе стоят приготовленные куриные котлеты. За столом сидят двое мужчин, рядом ходит муж. Лица у мужчин недоумевающие. Что-то не понимают вроде как, похоже не понимают что они тут делают и где они вообще. Я им говорю, я вас сейчас котлетами угощу. Муж подошел к кухонному столу, к разделочной доске. За это время как на ускоренной пленке, появились большие коричневые блестящие жуки. Их начали давить, кто не знаю, вроде я тоже. И такой противный звук стоял, неприятный. Кошмар. И это все так быстро происходило. Мгновение, муж возле разделочной доски, взял что-то красное в руки, и я увидела рядом с доской на столе жука раздавленного. Думаю только бы не заметил, а самой так брезгливости. Я взяла листок бумажки и стала его стряхивать на пол, процесс занял долгое время. За это время я оглядывались на мужчин, один ел котлетки, второй сидел и смотрел вперед, ручки сложив на столе. Я стряхнула жука и сон оборвался.
    Да,мужчины были одеты респектабельно, видно что дорого. Пальто, шляпы. Один шляпку вроде снял.

    Благодарю заранее за толкование)
     
  2. Появление жуков не очень хороший знак.Видимо внешне респектабельные с собой принесли что то не хорошее.Идеи, убеждения, , мнение итп.
     
  3. Maximys, спасибо. А то что это было ускорено, наверное не будет столь значительным. Как бы отголосок от трупика останется и то я его смахнула, правда с трудом и долго.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Амалия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    545
  2. Катеринкааааа
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    583
  3. ramanez
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.457
  4. Vivi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    636
  5. ArtA12
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    606