Индийцы заманили в "магазин тканей"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дина Ровина, 13 окт 2013.

  1. Сон приснился в субботу, до 23:00.

    Закончив какие-то дела, оказалась в метро на серой незнакомой станции. Вместо проездного у меня был серый листок бумаги. На новый нормальный еле хватило мелочи. Потерялась на станции, на поезд не попала. Вышла в зал, где для выхода требовалось отстоять очередь по типу паспортного контроля в аэропорту. Удалось проскочить. Вышла на улицу, заметила торговый центр. Улицы не похожи на российские, скорее Италия или Испания. Прямо напротив входа был магазин тканей, я прошла налево, а потом вернулась и зашла туда. Меня встретила толстая хозяйка лет 50ти, вроде бы индианка, странно одетая и сильно накрашенная. При этом ассортимент магазина вполне европейский. Помимо тканей были полотенца, халаты и постельное белье. Я попросила у нее померять белый махровый халат. Она принесла его, а еще зеленый и голубой. Пока я переодевалась около какой-то внутренней двери в магазине, пришла девушка лет 20ти, похожая на хозяйку, скорее всего ее дочь. Они говорили на непонятном мне языке, а после дочь ушла. Когда я завязала пояс белого халата, хозяйка позвала сына на том же языке. Он вышел из боковой двери: низкий, голый и сильно загорелый. Член у него был короткий и не очень толстый. Он просто стоял у своей двери и периодически смотрел, то на меня, то на мать. Когда я перевела взгляд на нее, она уже изменилась внешне. Появились пивной живот, борода и гигансткий член в руке, которым она помахивала, стоя около витрины магазина и осматривая прохожих. Обстановка снаружи тоже изменилась: теперь она напоминала не торговый центр, а восточный базар. Тут внезапно зашли 3 девушки, тоже индианки, и стали раздеваться. Они разговаривали с хозяйкой по-русски: обсуждали предстоящую оргию с моим участием, упоминали круг лет. Положили передо мной трусы с какой-то смесью пиктограмм и карты мира. Все это время я стояла не двигаясь, хотя их действия и вызывали у меня протест. Я молча переодела трусы, а потом проснулась.

    В этом году поступила в вуз, количество молодых людей соответствует количеству людей, с которыми я сейчас общаюсь. Но никто ни на кого не похож. Хозяйка тоже. В реальности тоже ищу халат, Индией никогда не увлекалась. Сны мне снятся очень редко, такие подробные - и подавно. Что все это может значить? Помогите, пожалуйста, истолковать.
     
  2. Выход из метро говорит от отказа вами от каких то низких помыслов, критериев в оценки окружающих.Хотели приобрести нечто чистое-белое.Но предлогающие это какие то не в полне надёжные...кто то без личного мнения-одежд.С не большими возможностями.В отличии от неё-в её поступках большие возможности удовлетворить запросы других.Обсуждали будущее взаимосогласие-оргию с этой группой единомышленников.Стоит помолиться чтоб появилось понимание что есть в этом плохого.И стоит ли в этом учавствовать.