Сетевой дневник

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Карркуша, 14 фев 2007.

  1. Подскажите пожайлуста какую нить ссылочку. Хочу начать вести, тк от накопившейся инфы деваться не куда. Да и рассказать то не кому. Пол ночи искала и не нашла. И расскажите сами-Кто нибудь ведёт? Или может вёл?
     
  2. ЖЖ: https://www.livejournal.com/create.bml
    Блоги: http://www.blogger.com/start
     
  3. Спасибо большое!!!:rose:
     
  4. Да, наверное иногда ты чувствуешь себя скороваркой .. надеюсь ты поймешь что я имею в виду...:p
     
  5. Не... Я не поняла...Поясни..
     
  6. а мне моя подружка сделала абсолютно сумачшедший жж))
    я там никакая-не-плакса ))

    http://princess-anny.livejournal.com
     
  7. Разве форума мало?
    Кстати, а можно ли на форуме вести дневник???
     
  8. Можно. Мир как-то вел... В беседке тему создай и веди себе на здоровье:)
     
  9. А мы почитаем...;)
     
  10. Это когда все нормальн, нормально, а потом тебя что-то переполняет,чтоб почти пар и ушей бьет :D Образно.:p
    Поэтому иногда нужно скинуть лишнее хоть и в дневник.
    я правильно понимаю?
     
  11. Что-то мне с трудом верится, что кто-то заинтересуется моей жизнью настолько, что будет ждать от меня нового поста. Думаю, это чисто для себя... Ну как в депор впаду, так заведу;) :D
     
  12. поверь, в сети полно вуайеристов :cool: да и в реале, иначе почему всякая фигня, типа домХ неиссякаема ?
     
  13. Я бы не смогла... Это настолько личное, настолько мое... люди алчны до эмоций, и отдавать их просто так - значит растратить впустую. Для меня.
     
  14. Я бы завела в Беседке, но думаю, что вы будете в таком ШОООКЕ!:eek: Так что поберегу вашу психику..:D
     
  15. А по-моему, на этом форуме любят пощикотать свои нервы, открывай дневник в Эзотерике;) :D
     
  16. спасибо милая... :D Хотя некоторым нашим пациентам, хуже уже не сделать! :eek: :cool: :D
     
  17. А некоторым это каким? :rolleyes:
     
  18. Да появился у нас тут 1 зажигательный перец ... гелием себя зовет :D ;)
     
  19. И эротоманка Лоличка:D
     
  20. Ааааа! Почитывала, почитывала!coffee Очень занимательно и необычно, правда не совсем понятно... Его бы дневник почитала бы...еслиб вёл. Люблю не ординарных людей!;)
     
  21. Ах Лоличка! Если б там была эротика! А это совсем по другому называется.:D ;)
     
  22. Что, совсем так запущено?:eek:
    Ну добавь изюминки, а?;)
     
  23. Ты что, я бы не хотел чтоб мы тебя потом потеряли в руинах чужого мозга :eek:
     
  24. О да! с Грина фотка, с Каркуши 1001 ночь камасутры .... :D
    Интересно, на что тебя еще потянет? ;)
     
  25. А что предлагаешь???:D
     
  26. Я предлагаю мыльные пузыри в ванной запускать...:clap: :круто:
     
  27. Для начала нужно собраться всем вместе и арендовать огромную джакузи! А там...:rolleyes: Короче...Я ЗА!:первый:
     
  28. О нет! Я тебя уже знаю! :shocking: Ты форумная маньячка! :cool: ;) :D
     
  29. :D :D :D Боишься что ли?
     
  30. опосаюсь я тебя, девица красна:cool: :rolleyes:
     
  31. Ну вот, волки меня опасаются:D
     
  32. конечно, а то встретишь в лесу одинокую девушку, захочешь проводить, а тут, откуда ни возмись орава охотников с желанием тебя препарировать :shocking:
     
  33. вот зачем в сети выкладывать свой дневник? Зная,что тебя будут читать, все равно, даже подсознательно играешь на публику... а значит, честно и искренне то,что думаешь, не напишешь... ИМХО...
    никогда не вела дневников... рано или поздно он все равно попал бы в чьи-то руки... и прямая дорога в "психушку":D :D
     
  34. :( Я вела дневник... Не инетовский, так писала, причем в ручную... обо всем, что касалось меня, что меня окружало... То из него, что не было сильно личным (например какие-нить смешные и интересные события из моей жизни) читала друзьям... Так написала аж 3 "тома" дневников - за 4 года, почти каждый день записывала что-то новое, благо событий было мерено-немерено... А потом так жизнь повернулась... Пришлось сжечь все три книжицы моей жизни... а я ведь книгу хотела писать, там как раз примерно 50% было того что я хотела в книге описать... но все в прошлом....:(
     

  35. согласись, что такой дневник отличается от сетевого. У тебя это был как психоаналитик, друг... Написала- и легче стала... выплеснула боль и эмоциии..
    А сжигать зачем? лет через 10 интересно было перечитать,нет?
     
  36. Интересно конечно... Вот только не сложилось как-то, в один момент как переклинило, меня всегда пугало что их кто-нить прочитает...И обо мне они (дневники) "знали" все, даже то чего не знал обо мне ни один человек... Да и много в них было такой инфы, что уж лучше так...:eek:
     
  37. Я сожгла 4 96-листовых тетради с дневниками в 12 лет:D А сейчас было бы интересно, действительно, почитать... как раз 10 лет прошло:D
     
  38. :( А у меня вряд ли такое желание появится, хотя до 10-летия с начала навписания осталось всего 3 года... А ты зачем сожгла-то?:rolleyes:
     
  39. Чтобы, не дай бог, никто не увидел:D Видишь ли, там, где я росла, взрослели крайне быстро - жизнь такая была:cool:
     
  40. О да, знакомая история...:cool:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мир
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    13.469