Протезы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Red_J, 11 окт 2013.

  1. Здравствуйте,мне сниться довольно странный сон и я не понимаю,к чему.
    Получается так,что у меня вместо ног,протезы,но при этой без костылей,я хожу куда то по своим делам,в метро езжу,все,как всегда,в магазин хожу,при этом испытываю некую боль в спине(логично),мне довольно тяжело ходить,неудобно,что ли,но я отвожу это на задний план и все равно делаю.какие то,свои дела.
    Растолкуйте,пожалуйста.
     
  2. Заменили свои личные рассуждения какими-то универсальными, но не своими. Такая подмена мешает (боль в спине), но Вы предпочитаете не обращать внимания.
     
  3. Сон не про девушку.А про ваши рассуждения.Они механичны, стереотипны, не естественны и доставляют неудобства.
     
  4. а мне кажется, что все-таки про девушку. С ней вы чувствовали себя полноценным, а сейчас как без ног. Протезы это замена настоящему... Если дают советы друзья... то один из классических советов - найди другую девушку, отвлекись. Замена (протез) причиняет вам боль во сне, но вы можете ходить. Так и в жизни будет.
     
  5. главное чтобы потом свои ноги, родные, не забыли отрастить.
     
  6. Здравствуйте,еще раз,действительно,у меня есть некие проблемы с девушкой(подругой),к который я так,и так,а она не в какую,спасибо большое,что помогли.
    Как ни странно,мнение друзей разделилось,кто-то говорит забей,кто-то наоборот,в общем,что с девушкой делать,я тоже не знаю.
     
  7. Я не поняла!
    Red_J и ТОКАR - это одно лицо? Как-то плавно перетекал разговор, что я только что заметила что третье сообщение от токаря (про девушку).
    И получается что мы тут и кому толковали? ))
     
  8. Нет,я не знаю,как,так получилось,но мы даже не знакомы
     
  9. ахахахахах
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. oommlet
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    374
  2. Лунная
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    655
  3. Эллин
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    824