Инструкция по безумию

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Гелий, 13 фев 2007.

  1. Re: инструкция по безумию

    Признательно, достойно, почтенно, но относительно как теория как призма хорда луч впрочем то пространство которое передает и принимает звук Так уж завелось ,что оно носко и разумеется частотно поэтому во всем есть лиш только мотив и на данный момент времени и всех простраций, я с вами согласен но это не значит то, что завтра я проснусь и войдя в эту реку нового дня буду так же солидарен с этой идеей а проще, это жизнь и слова в ней всеголиш игра сюрпиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
     
  2. Re: инструкция по безумию

    Данна зайдите на рубрику поздравления и флуд найдите рубрику (просто рифмы) и т д и т п ибо не знаете с каким злом вы имеете речь (прерогатива)
     
  3. Re: инструкция по безумию

    Мне очень не нравится ваш тембр речи пожалуй я сделою так, раз уж вы меня с кем-то спутали я поступлю как Соломон при разрешении спора о праве на ребенка я сначала его разрублю а лиш потом спрошу матерей какая из них потратится на его похороны и думаю это будете не вы так-что еще один вопрос и еще одни похороны, естественно без неприличности мать твою терэза!
     
  4. Re: инструкция по безумию

    О ДА! :первый: Уверен, вы будете клевой парой :D :D :D
     
  5. Re: инструкция по безумию

    Не стоит обобщать - во-первых и делать поспешных выводов - во-вторых;)
     
  6. Re: инструкция по безумию

    Не думаю что- это, так Добро и зло это лиш два цвета из радуги белый и черный и разум-что воспринимает обьективность в своем минимуме это трехгранная призма а максимум состоит в тенсегрике с любым большим числом сторон иначе почему бесконечность есть лиш данность а не доказанная теоремма проще сказать пластелина из чего можно лепить всякие разности намного больше чем на первый взгляд кажется)
     
  7. Re: инструкция по безумию

    я никак не могу прочитать всё, что пишет гелий, но вижу ,что это всё очень хорошо. а вы ничего не понимаете и настроены негативно. да.
    будьте добрее, у человека талант.
     
  8. Re: инструкция по безумию

    :clap_1: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :повешусь:
    О ДА! Каждому психу по паре! Пишите больше, мне нравится!!! :cool:
    PS: какое счастье что я не пошел работать в корбину, а то имел бы дело с такими как вы клиентами ... Вот жесть!
     
  9. Re: инструкция по безумию

    Мы настроены саркастично, а Вы это принимаете за негатив... хм... опять патология? :думаю: coffee :D
     
  10. Re: инструкция по безумию

    Келдар, я разгадала Вашу глумливую натуру. И да, намёк на остроумие в Вашем сообщении и Ваши же потуги соригинальничать были заценены. Я подумала: "Келдару надо бы быть впредь серьёзнее. Сейчас не самое подходящее время для глума и стёба".
    Потом я прочитала " P. S " и это натолкнуло меня на мысль " а не вынести ли мне мусор?" (нет,не вынести ,его нет)
    Лилит, сарказм - классное слово, а что именно оно означает?

    А теперь об основном: вы когда-нибудь читали то что пишет Гелий?
     
  11. Re: инструкция по безумию

    Дорогая cle', по Вашей просьбе высылаю смысл неясного Вам слова: сарказм - от греч. sarkasmos /рву мясо/ - язвительная насмешка, едкая ирония. Еще будут вопросы?;)

    А теперь о том, что Вы называете основным: ДА, читали.
    И с какой целью заданы эти умнейшие вопросы? Не поясните, загадочная Вы наша?:confused:
     
  12. Re: инструкция по безумию

    Лилит, премного Вам благодарствую.
    Кстати, если вы достаточно хорошо вчитались в изречения Гелия, по возможности вышлите пожалуйста содержание его высказываний вкратце.
    Я призываю к вашему благоразумию. Сарказм или что-то подобное не уместны, когда мы имеем дело с таким талантом.
     
  13. Re: инструкция по безумию

    Послушайте, Вы не только не в курсе правил написания текста на этом форуме, но и не читаете внимательно ни эту, ни остальные темы. Мне нравятся стихи Гелия и мне не нравится его изложение представлений устройства мира. Лично я замечательно общаюсь с Гелием, по сему и настоятельно рекомендую Вам не обобщать /во второй раз/.
    Все свои экзамены я сдала еще в институте, так что экзаменуемый из меня не получится - сказала, что читала, и баста. Я не восьмиклассница, чтобы отчитываться;)
    И поясните, пжалста, с каким "таким" талантом? Они бывают разные?
     
  14. Re: инструкция по безумию

    Спокойно...я вот уж точно не собираюсь ни с кем ссориться и цепляться к словам, я этого не люблю...и ещё я не злопамятная и ваще очень добрая. И не намереваюсь никого задеть
     
  15. Re: инструкция по безумию

    Типа, защитила любимого автора, от злого волчары? Это хорошо, но вот подпись лучше делать поскромнее, особо если вас хватает на короткие сообщения... Хрен бы с ним, что тут все оверквотеры, но еще и овертаги плодить, от таких умниц, не стоит ... Любите своего автора, так что же сами не читает и не переводите его галиматью? :cool: Обычно, фанаты сами все трактуют, что другим не ясно, а уж никак не спрашивают у обычных людей "шо це було?!:eek: "

    PS: мусор свой може выносить и с нами можно не советоваться, а мысли вслух, это уже нервное ... :D
     
  16. Re: инструкция по безумию

    подпись менять есесссно не буду...
    ок, ладно, дружите народами, я пошла
     
  17. Re: инструкция по безумию

    прекрасно, я помогу.
    И + 5 балов
     
  18. Re: инструкция по безумию

    ой, Келдар, право же не стоило! Не хочу создавать хлопоты
     
  19. Re: инструкция по безумию

    Больше хлопот не будет +5 за повторный игнор.
    PS: И не стоило мне в личку писать всякую ерунду
     
  20. Re: инструкция по безумию

    Слушай, а может она(он) Гелий № 2?????:думаю:
     
  21. Re: инструкция по безумию

    ИМХО - Гелию доставляет удовольствие смотреть на волны,которые он разгоняет своим бредом;) :D
     
  22. Re: инструкция по безумию

    :) мне показалось, что ее речь чуть более связанна ;) И прикольная жертвенность, тогда как у 1го, даже понимание было малость туманное или скажем, сильно специфическое :D Вообще очень мне напомнило пару строк о супер-гениальном человеке, которого никто не мог понять и поэтому он лечился в психушке ...:D жаль не найду сейчас ссылку! там супер фраза есть по этому поводу ... О гениальности 1 кренделя ... И девушка которая ее приводит, очень похожа на нашу ... Хотя это не она, та, меня знает и не стала бы со мной так играть :D в общем, это часть дневника девушки, что тоже лечилась в психушке и нашла наконец достойную себе пару! :p
     
  23. Re: инструкция по безумию

    Келдар, ничего не понятно. Постарайся разъяснить хоть что-нибудь из вышесказанного если хочешь, а то свободных мест в психушке ведь больше нет
    ...а вообще так в принципе классный набор слов
    )
     
  24. Re: инструкция по безумию

    Прикольно.. :eek:
    ..Как часто люди заблуждаются
    Боясь принять свою природу,
    Но хуже если в ней не разбираются
    Не зная,не желая прнимать свою породу.
    Пытаясь часто управлять природой
    Не понимая,то что есть внутри него
    Не гармонирует он с внутренней природой,
    Природой сердца своего.
    Так часто проходя окльными путями
    От указателей плутает взгляд,
    Как часто говорят:"Мы сами"
    И тут же думают о возвращении назад.........

    А вот теперь действительно непонятно...
    Вы желаете боготворить ищущего высокопарных слов,выражающегося на языке понятном одному ему и гордящимся этим,а языка "простого народа принимать" не хотите :(
     
  25. Re: инструкция по безумию

    :) :)
    да нет, вот теперь действительно не непонятно, а некорректно
     
  26. Re: инструкция по безумию

    я рад что ты нашла знакомые слова. енжой! ;)
     
  27. Re: инструкция по безумию

    чё говоришь?

    :confused: :confused: :confused:
    :)
    :confused: :confused: :confused:
     
  28. Re: инструкция по безумию

    Душа замерзла в суматохе лет мой разум явно не догружен любовь глупа возьми кастет тебе так хочется быть нужным
    нет не так ну что поделать от глуши когда в уму твоем першит антенна радиодуши когда ей хочется стать службой
     
  29. Re: инструкция по безумию

    :roflmao: очередной бред-ничего удивительного...Хватит уже позориться,уважаемый!!
     
  30. Re: инструкция по безумию

    Настюша скажу так, плох тот солдат который воюет с детьми и другими не боевыми единицами Право оставте и это не мой комплекс, что меня не понимают это удел слабых не понимать.
     
  31. Re: инструкция по безумию

    Ах вот Вы какая Valex? маленька шалунья только заметил этот острый язычок В дальнейшем не советую говорить представлениями мимолетных иллюзий? Иначе буду в том-же духе отвечать версиями подрезанными уже мясным ножом Будте повежливей по виду вы вроде скромная девочка, но кто знает посмотрим какие там в тихом омуте слова растут 0
     
  32. Re: инструкция по безумию

    Dimush Странные все это вещи чем-то напоминает филь о молодой гвардии Раскажу вам о другом случае почему все не так непросто в мое поле зрение лет 5 назад попал один бывший офицер который написал еще брежневу так,(пришлите мне обьедки с вашего стола я ими накормлю своих детей) о чем это я а о молодой гвардии где кто-то строит свой культ и хочет сделать его культовым помните мир многополярен я знаю многих людей разных национальностей проще, ближе к телу думаю не стоит строить новый дом своих молодогвардейских убеждений на старом осевшем здании упадет все строение а так стихи ничего если это ваше.
     
  33. Re: инструкция по безумию

    Никакого культа я строить вовсе не собирался,если вы не правильно все понимаете,чтож не удивительно,что вас никто не понимает,а может просто не хотят понимать..
    П.с. стихотворение это не полная версия,полная версия находится в лирике,может она более все прояснит.. хотя я в этом сомневаюсь :(
     
  34. Re: инструкция по безумию

    :eek: ничего не переживайте-может и Вас тоже кто-нибудь когда-нибудь поймет:D
     
  35. Re: инструкция по безумию

    Присоединяюсь ;)
     
  36. Re: инструкция по безумию

    Посмотрю по позже,Ответ. Но почему, именно нужно больше изображать слова чем напрямую не сказать, что не так все и плачевно как первый раз зацепило Я неплохой психолог и знаю одно, Что первые пять минут разговора формируют первые пять лет отношений, по всему компасу восприятия, в одном и том-же вектре Пока человек не поймет что земля круглая и он уже несколько раз обогнул орбиту в одной и тойже задумчивости я к примеру ценю людей которые знают, когда остановится потому-что сам такой, ну а теперь пойду смотреть.
     
  37. Re: инструкция по безумию

    Настюша Я творческая личность дело в том что мне давно оказывается хотелось (я даже о этом не подозревал) побыть на этом фудбольном поле, в виде меча посмотреть на игроков Знаю и вы занимаетесь дизайном, думаю когда ваше вдохновение начнет остывать, то вот вам хороший пример, как его подогреть? Если вы конечно понимаете о чем это я.)
     
  38. Re: инструкция по безумию

    Да не знал, что такой раздел есть? Все даже очень на уровне ,я за стихи Но только вот читали-ли вы мои Не все просто, самое удивительное Dimush что все, это сознание и подсознание Не знал что ваша чувствительность так чутко отделяет добро от зла и вы можете внутренне быть заряженны, одной маленькой искрой в своих умозрениях, чтобы переживать, за то к чему вы можете быть? Непричастны буду с вами повнимательнее а так я и не думал о вас в плохом или высокомерном образе просто мне необходим опыт, впрочем как и всем творческим людям ну ладно буду надеятся что буря уймется нет порву предупреждаю сразу.
     
  39. Re: инструкция по безумию

    Уважаемый, советы свои оставь при себе - они тебе нужнее."Маленькой шалуньей" будешь называть тех,кто будет одаривать твой неокрепший мозг(если таковой имеется) мимолетными иллюзиями твоей гениальности.Я свое мнение на твой счет высказала - нравиться играть в такие примитивные игры - играй на здоровье!Только не заиграйся!Чревато....:cool:
     
  40. Re: инструкция по безумию

    Хотел кого-нибудь, поздравить Но так и не нашол притендента придется так напечатать на всякий такой случай, по пенопласту или просто по пензе

    Ну если и дальше ваши убежденные нелепости, продолжат свое бдение, по валенковой тупости, иллюзорных конффузий, отображать фосфор догматизма в глубине собственной чертствости, с поддикцией абстрактной изощренности, в строении хрупкой педантичности, с тщетной сторонностью эгоистичной надменности, из туманной незрелости, То я предам смеху вашу гуимпленовую позицию, в крайний периметр канализационных фрагм, с фикалеизацией их дотошного подтекста, со смыслом вашего разговорно мембранного звука, спедалированного слуховым аппаратом.
     
  41. Re: инструкция по безумию

    Да в омуте хватает слов? Плох тот солдат, что воюет с детьми и прочими не боевыми единицами.
     
  42. Re: инструкция по безумию

    повторяешься,гениальный ты наш...:eek:
    похоже,это все же комплексы твои......борись с этим,солдат...и может тогда, ты хоть сам себя поймешь...
    Пы.Сы. а стихи твои,претендующие на звание неординарных либо гениальных,это все больше набор нестандартных рифм...любопытно порой,но все чаще там не наблюдается смысловой нагрузки...а жаль...со смыслом было бы значительно интересней...:)
     
  43. Re: инструкция по безумию

    Ну хватит. Кто этого смысла подкинет, неужели вы Valex ?
     
  44. Re: инструкция по безумию

    Привет Вол!
    я конечно еще и не разбирался (и не хочу) почему тут меня с кем то сравниваю, но обижаться я не собираюсь ни на кого. Неужели меня до такой степение не поняли?:confused:
     
  45. Re: инструкция по безумию

    Привет коль не шутки играть вздумал) На счет огня и дыма, буду по прометейски за пазухой держать что-бы , боги не запасли, так на всякий случай))))
     
  46. Re: инструкция по безумию

    извини уважаемый, я не в теме, так что просто ответный привет.
     
  47. Re: инструкция по безумию

    Тема такая, как у пивного ларька По китайски, чтобы пиво не першило, надо его отстоять, или еще быстрее взбалтнуть, это из оперы (что-бы мутная вода стала прозрачной)(шутка) Seva я просто нашол одну твою статью, где ты обьяснял боссу, что никто долго не держится от твоих бесед. Хотелось-бы на себе это поробовать, Начну пожалуй с полингенезии так сказать с сущности с души в ее первозданном образе, вопрос есть ли она? Или это приобретенное , или это вражденное?) Как ты считаеш правы ли, те кто ее придумал или те кто ее рекламирует, Впрочем тоже (шутка), Seva в какой области ты подкован сильнее С того и начнем обещаю что буду вести диолог только с проверенных источников никакого воображения ) Проще сказать назови тему а то надоели юниоры выпендрежники а за тебя наслышан в хорошем смысле)
     
  48. Re: инструкция по безумию

    Здравствуй дорогой ты наш,интересно с друзьями ты тоже так разговариваешь?Что лично касается меня,могу лишь поблагодарить за еще одну вызванную улыбку:) так как вы ассоциируетесь у меня с ребенком-учеником средней школы,которого оставили на второй год и который считает что здесь ему уже ничего нового не выучить,а когда кто-то преподносит ему что-то новое(в данном случае не имею ввиду себя).. здесь и реакция соответственная. Да я уже понял,что у вас есть талант вызывать агресию у людей,вам бы направить энергию в другое русло;) ..
    Стихи ваши я читал и если я не выссказал своего мнения,значит я просто не хотел его выссказывать,вот настолько все может быть просто..
    ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ КОГДА МЕНЯЕМСЯ МЫ!!! :cool:
     
  49. Re: инструкция по безумию

    Димуш опять ты!, говори за русло, влево или вправо а то энергии еще много(шутка)
    Я уже вроде ,и сам настроился конструктивно, но энерция огрессивной среды Уже сама не желает успокоиться, а я если ты не в курсе, всю жизнь мечтал быть поваром на какой нибудь кухне
    Поэтому буду и дальше варить суп. Вода кипит, соль брошена, перец тоже осталось для примера, кого-нибудь закинуть в котел. А по понятиям скажу, я не ботаник, так что не путай со школой 3 класса приходской гимназии и лет девять семинарии с академическим уклоном)))))))