Имена, которые мы выбираем (ники)

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Кануздра, 27 окт 2005.

  1. Мой новый ник - персонаж из реали, такое название имеет греческий город, старинный город, а так же арт - художество или творчество, последняя буква заглавная - мое реальное имя.
    Всё очень просто.

    Салют всем! [​IMG]
     
  2. Я обычно пишу себя по имени Еленkkа или как-то так, но тут было что-то всё занято и решила назвать себя фруктом или овощем. Стала перебирать баклажан, кабачок, помидор, лук, тыква, морковка... Вот морковка оказалась женского рода и звучит мягче, чем, например, тыква)) на том и остановился мой выбор. Но Морковка была уже занята, и поэтому я добавила 89 - свой год рождения.
    Вообще, недолго думала над ником, я и не думала, что мне тут понравится) Хотелось всего лишь пару снов описать, и понеслось. А теперь даже если поменять ник, всё равно я для всех останусь Морковкой)
     
  3. Мне нравится твое имя - Морковка, а 89, это 17 или 8 или 2 х 4. Морковка красивая и умная, хотя в молодости могла с ней произойтуи странная история, после которой она увлеклась психологией снов, мило!

    [​IMG]
     
  4. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Извените... я фиолетового фона не вижу, извините... я что, дальтоник? (представте это сообщение голосом слоника из мультика 38 попугаев):D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lezz
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.605
  2. st.Del
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    40.372
  3. Фара
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    21.778
  4. Ветка_Сакуры
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    131.635