Имена, которые мы выбираем (ники)

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Кануздра, 27 окт 2005.

  1. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Просто люди любят привязывать к именам что то плохое или хорошее.:rolleyes: Главное что бы имя хозяину(ке) нравилось, а остальное все не важно.:cool:
     
  2. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...Я романтик и своё будущее вижу как Цветущий Оазис...
     
  3. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Часто люди в качестве ник-нейма берут себе просто другое имя, называются, Дусями, Марусями, Варварами, Вовочками и пр. Почему:confused: кто-то выбирает себе "вторым я" героя фильма, комикса, игры, животное, растение..., а кто-то - иное имя?
     
  4. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А я когда на этом форуме регистрировалась, ничего кроме Ангелоподобной блондинки, мне в голову не пришло...

    Может, люблю я себя слишком...
     
  5. Re: Имена, которые мы выбираем...

    а мне нравятся простые русские имена-Михаил,Мария,Иван,Петр,Ольга,Александр... они красивые и сильные...
     
  6. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Простые русские, а ты в курсе что ни одно из перечисленных русским не является? Вот так складывается история...
     
  7. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Для блондинки простительно)))
     
  8. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Ангел-это меня так подруги детства назвали, нежной-друг нарек,такой уж у мени , наверное характер...!! Вот и сложилось. И еще, я не просто так подобрала подпись.....:(
     
  9. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А вот такого злого сарказма не надо!!!
     
  10. Re: Имена, которые мы выбираем...

    характер???...смеешься...если ты Ангелочек, тогда я Испанский летчик!:D .....нежная ангелочка с острыми коготками)):p
     
  11. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Да ладно те...., бебе!! Я холошая... Ну сам себя не похвалишь......:eek:
     
  12. Re: Имена, которые мы выбираем...

    конечно!....когда спишь зубами к стенке.....утешай себя))))
     
  13. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Ну усе...., не буду над тобой больше издеваться..., иссохнешь от горя:)
     
  14. Re: Имена, которые мы выбираем...

    не иссохну...издевайся, ну пожалста!!! А то от скуки помру.....не общаться же мне с нашей ИГ!!!??:cool:
     
  15. Re: Имена, которые мы выбираем...

    ИГ-это супер, ИГ-это класс!! Кто не любит ИГ, тот получит 100$:cool:
     
  16. Re: Имена, которые мы выбираем...

    ....мне сто баксов!!! Мне!!!.......
    а мож как раньше, а?...Чаек?...ммм.....:)
     
  17. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Кто тут?:eek:
    Что это, кто это? Что есть ИГ? Объясните непосвящённой...:cool:
     
  18. Re: Имена, которые мы выбираем...

    эээээ...это наша с ангелом тайна, страшная, круглая и тупая! Завется-Ирина Георгиевна....соседний кабинет по работе.
     
  19. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А у меня вообще никого совпадения имени и жизни вообще непонятно кто это составлял:)
     
  20. Re: Имена, которые мы выбираем...

    то есть все описания характеристик твоего имени не совпадают с тобой?......понятно. А ты смотришь на значение имени Настя, так?......вообще нужно смотреть в совокупности, имя, год рождения, знак зодиака...и т.д. Так будет правильнее и ближе к тебе по значению.
     
  21. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Меня по имени очень редко называют, на работе в основном....обычно как-то подругому. Друзья, с которыми еще и по аське общаемся, по нику в ней чаще чем по имени...а на форуме когда регистрировалась..вспомнила название одной из любимых песен, да и первод понравился.....:) щас он мне больше по духу подходит...И вообще мне очень сложно ассоциировать себя со своим именем....
     
  22. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Иной раз настолько человека отождествляешь с его ником, что никак не удаётся вспомнить имени...:D
     
  23. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Полностью согласна. :D
    У меня друг есть, так я его только по нику и называю, как то хотела назвать его по имени.... :shocking: и задумалась...:)
     
  24. Re: Имена, которые мы выбираем...

    вообще у меня несколько ников...:cool: Аллира - это имя я услышала впервые в фильме "Ван Хелсинг", там была вампирица с таким именем (получается, что румынка) и мне очень она и ее имя понравились по энергетике, по звучанию:eek: ... близки они мне!
     
  25. Re: Имена, которые мы выбираем...

    У меня очень темные глаза, можно сказать даже темно черные, хотела назваться Кареглазая, но что-то с компом случилось и никак не получалось, решила попробовать Кареглазик и получилось, вооот...:rolleyes:
    Сначало вместо аватарки было мое фото, а сейчас пока эта аватарка,но я в поиске...:cool:
     
  26. Re: Имена, которые мы выбираем...

    а я мороженое не ем вообще! с детства не люблю. Почему ник такой выбрала-фиг знает. Думала, пост мой будет первым и последним, посмотрю, что люди посоветуют и забуду об этом форуме, настроение было никакое, написала и.... застряла здесь.
    Знатоки дедушки Зигмунда что скажете по этому поводу??? себя не люблю???;)
     
  27. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Может, просто аллитерации и ассонансы?;) Сочетание букв, фонетика тебе в этом слове нравится?:rolleyes:
     
  28. Re: Имена, которые мы выбираем...

    ох...что ж ты с утра ( ну,это оно у меня) словами умными... Мне сразу универ вспоминается... препод русского языка- чудеснейшая женщина ;)всегда настаивала, чтобы ее пары были по понедельникам и первыми... и громогласным голосом вбивала нам истины... (садизм полнейший...),аллитерации- это у Пушкина что-то там шипенье пунша...где-то там...все.что помню...
    не...не нравиться мне сочетание звуков в слове "эскимо",слащавое какое-то...
    мне с "р" слова нравятся...
     
  29. Re: Имена, которые мы выбираем...

    У меня тоже утро;) Может поэтому?:rolleyes: :D А я пару лет стиховедением занималась, так что не обессудьте:)
    Ну, значит на подсознании нравится.... или ты мазохистка:eek: :D
     
  30. Re: Имена, которые мы выбираем...

    причем, изощренная:D :p вот отобью у тебя Мустанга с плеткой...;) :D
     
  31. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Плетку оставь!!!! Это святое!!!:mad: :roflmao:
     
  32. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Плетка святое, а как же МустанГ......горячий парень:D ...........:roflmao: с леденцом
     
  33. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Драться за мужчин?!:D Нееее.... у меня другие, более действенные методы;) :roflmao:
     
  34. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Вообще, ники - это наша особенность, это то, как мы хотим выделиться... И чем заковырестей ник, тем заковырестей человек, как мне кажется :)
     
  35. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Ща тебе Кануздра подробно все объяснит по этому поводу;) :D
     
  36. Re: Имена, которые мы выбираем...

    ни фига!!!можно ник себе заковыристый придумать, потому что в жизни ты мышь серая. А здесь показать себя крутой стервой (Лилит=это не о :p ;) :D тебе _) а можно наоборот....
     
  37. Re: Имена, которые мы выбираем...

    2: All: Эх.. женщины...:)

    2: Фара, Lilit, Эскимо: Эх вы... ну я понимаю Мустанг;) тут всё ясно, ан нет они всё плётка, плётка..:( Ну разве так можно? Ай, ай, ай....

    2: Lilit: А о твоих методах мы подробно поговорим отдельно.
     
  38. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Пришла серая мышь Кануздра.:D Щас буду тут стервозничать, чтобы крутость показать!:bash: :sora: :D
     
  39. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Ждем -не дождемся!!!!:D и по голове вот так колотить будешь?;)
     
  40. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Думала я, думала, анализировала... Когда я регистрируюсь на разных форумах, стараюсь ник себе выбрать смешной и необычный. Всегда. Руководствуясь тем, что лучше быть забавной, чем выглядеть глупо. Наверное, это комплексы. Может, вы и правы все...:eek: :( :(
     
  41. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Я себя стервой и не заявляла:eek: Все-таки, ник отражает пристрастия:rolleyes: А казаться другой... зачем? Да и не получится... Не может мышь перевоплотиться - для этого нужен внутренний стержень; и стерве мышью стать не дано - все равно она вырвется:D
     
  42. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Всенепременно;) :p ;) (с нескрываемым волнением и дрожью в голосе:D )
     
  43. Re: Имена, которые мы выбираем...

    :) А можно и я о своём нике расскажу? Хотя, в принципе, и расскахать нечего. УЛЫБКА - это моя суть, моё настроение, мой взгляд на жизнь, моя жизненная позиция. Ведь всё что не делается - всё к лучшему;) :) . А аватарка она просто такая же яркая, такая же открытая, лёгкая и летящая как моё восприятие и моё отношение ко всему и всем меня окружающим :p :angel: :shy:. Жизнь - она, как всем известно, полосатая, Но в ней однозначно не бывает белых полос. Наверное просто не все понимают, что белые полосы - это яркие цвета радуги. Чёрные, они тоже есть, но они мизерны. А главное - это наше превосходство над всем этим, мы над, мы сверху, мы правим, вся наша жизнь в наших руках.
     
  44. Re: Имена, которые мы выбираем...

    я подумал , что ник твой связан с Карлосом Костонедой, типа пастераль -нагуаль... :)
     
  45. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Когда меня так назвали, почти случайно (хотела стать хиппи))), какой из пессимиста хиппи) все в моей жизни поменялось, я вспомнила о Питере пене и о предназначении в этой истории Вэнди. Я стала мамой для многих. Сейчас меня так почти никто не называет, но я по-прежнему слушаю, даю советы, интересуюсь, стала мягче и лучше. Все это не спроста...
     
  46. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Супер!!! Жжош!
    Я ему понравилась, если лексику не фильтровать: ох.ительная дама:eek:
    Фильтруя: занудная онанистка :D :D :D
    ржом
     
  47. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А у меня всегда и везде этот ник: и в аське, и на форумах, и на мыле, и в лайн - эйдже: ВЕЗДЕ, короче.
    Смысл прост - это инициалы мои, ФИО, так сказать.
    Не выдумываю себе других имен принципиально: горжусь своим именем, своей фамилией, я даже замуж выходя фамилию не меняла.
    Имя с отчеством сочетаются изумительно.
    Так что не вижу смысла скрываться под псевдонимом.
    А аватар понравился просто - прикольная эльфийка.:)
     
  48. Re: Имена, которые мы выбираем...

    приветы. а мой ник оч просо появился. мое имя образовалоь от староскандинавского имени Хельга,а Умницка по-белорусски означает умница. как говорится,себя не похвалишь,весь день как обосранный ходишь :D
     
  49. Re: Имена, которые мы выбираем...

    [SIZE=+1]Lilit, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


    Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Неадекватная Птичка [/SIZE][/SIZE]:D :D :D

    [SIZE=+1]Лилит, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


    Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Порочная пися [/SIZE][/SIZE]:roflmao: :roflmao:

    [SIZE=+1]Evelina, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


    Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Обаятельная пися [/SIZE][/SIZE]:roflmao: судьба такая значит.........
     
  50. Re: Имена, которые мы выбираем...

    :roflmao: :roflmao: :roflmao: (Фильтровать нецензурную лексику )
    [SIZE=+1]*Su*Destinación*, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


    Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Страшная Гейша [/SIZE]

    =======================================================[/SIZE]​

    [SIZE=+1]*Su*Destinación*, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :


    Оракул нарек Вас -[SIZE=+1] Мастурбативная Монашка[/SIZE][/SIZE]
    :roflmao: :повешусь: :повешусь: :roflmao:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lezz
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.607
  2. st.Del
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    40.380
  3. Фара
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    21.788
  4. Ветка_Сакуры
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    131.655