Копала картошку и слова мамы о друге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. весело тут у вас, посижу пожалуй.

    Был у меня один мужчина.
    романтик, с копейки на копейку перебивался. Я приезжала к нему (час езды) в любую погоду, когда ему нужно было чтобы я была рядом. Но несмотря на свою необеспеченность, все равно он найдет что-то чем меня подкормить. Сварит суп, приготовит яичницу. Олеся с дороги, болезненная и устает. Ее надо накормить и напоить.
    Несмотря на то что мы после расстались, что все было не так хорошо и правильно, как это должно быть (хотя кто знает как оно должно быть), все равно я вспоминаю его отношение ко мне как самое мужественное.

    Не знаю к чему сказала - уже потеряла мысль )))
     
  2. Кольцо - а ты знаешь кто такая Кикимора? Я знаю.
     
  3. Ну вот, нормальное описание. Своей судьбы.
     
  4. Есть и пьяницы и жмоты и дебоширы, так же как есть и тёлки, и козы и овцы, которые всех мужиков считают сволочами, настоящие женщины считают иначе, и потому в их обществе нет ни жмотов, ни пьяниц, ни дебоширов.
     
  5. Кикимора-жена Водяного.Или есть другое значение?
     
  6. Ну в общем из столь долгой беседы я вывод сделала из сообщений Вячеслава, если пришёл куда-то с кучей бабла, то плати сам, даже если мужчина кричит, и требует убрать деньги и желает заплатить за всё сам, то всё равно нужно найти способ вернуть ему деньги, например, может тайно просунуть ему руку в карман и оставить там.

    Иначе ты коза)

    Всем спасибо за столь полезное общение и новые знания в области психологии.
     
  7. Мне очень жаль,Вячеслав,что вы нищенствуете.При чем как в прямом,так и переносном смысле.И девушку достойную не найдете.
     
  8. Вячеслав, ПРОСТО ДРУЗЬЯ, это в том плане, что меня с ними не связывают любовные отношения, а не потому что они не совсем друзья. Так как многие люди понимают под словом друг - что он парень, и такое постоянно. Беседы такого характерЫ, я иду с другом на каток, вопрос "твой парень?" я говорю, нет, просто друг. Теперь ясно, почему я добавляю слово ПРОСТО?
     
  9. Морковка не бузи. Просто сон исполняется. Теперь как своего бывшего МЧ увидишь . Будишь знать что тебя ждут неприятности. По действию сна будешь определять что за неприятности. В этом сне тебе "предъявили"и на яву стали предъявлять в том что ты не друг. А так себе , потребительница дружбы.
     
  10. Главное что бы не Кикимора. Дальше от Кикиморы , и все будет счастье.
     
  11. И если вы не поняли фразу просто друг, как уточнение, что без любовных отношений, это ваши проблемы, и это не повод клеветать на других. Если кого-то за друга не считают, то его просто не зовут никуда и не звонят, а если звонят на протяжении нескольких лет и зовут куда-то, то можно делать выводы, кто кому друг.
     
  12. И уж точно не Вам тут решать, Вячеслав, кому и с кем дружить.
     
  13. Вячеслав, спасибо за то, что сегодня я поняла, кто я) Хорошего Вам настроения, счастья и побольше вам бабла.

    Всем позитива)
     
  14. С Лжепророком тоже ясно.Такому Морковка не пара,нечего рот открывать,придется в другом месте поискать достойных биты.И чтобы прислуживали и деньгами одаривали.
     
  15. Это Дух болота. Персонаж многих русских сказок. Она водит и морочит. Людей морочит.
    , не принимайте близко к сердцу.
    Мужчина воин и защитник, он обязан женщину обуть, одеть, накормить и подставить сильное плечо, а если потребуется, не думать "быть или не быть". И расставшись, он должен это сделать так, чтоб женщина всю жизнь его вспоминала с теплотой. Следует быть в ответе за всех женщин, что мы когда-то приручили.
    Скряга, жмот, трус - это не мужчина.
    Дорогие дамы, не дарите таким свое тепло и любовь, они этого не достойны.
    В мужчине главное воля, харизма и этакий стержень, который позволяет ему БЫТЬ мужчиной. Мужик обязан построить дом, привести туда жену и уважать и защищать ее всю жизнь.
    Как сказал Омар Хаям: "Лучше жить одному, чем вместе с кем попало".
    Все остальное мелочь.
    -------------------------------
    Вячеслав, зачем Вы так с женщинами?
    Забыли, кто Христа родил? Женщина она огонь жизни. Мы никто без них. Они нас "делают" такими, как мы сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  16. поподробнее, пожалуйста, что Вы о моей судьбе увидели в этом эпизоде :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.