Копала картошку и слова мамы о друге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне приснилось, что я копаю картошку, она очень крупная и её много, потом вытаскиваю вместо картошки огромную капусту, стала отряхивать от земли.

    А потом снится, что я с покойной мамой, и она говорит "мне понравился мальчик, с которым ты вчера гуляла, хороший..." Я такая говорю, да, мне тоже понравился и всем моим тоже понравился. (В реальности я и правда гуляла с ним и сестра вчера тоже оценила его). К чему такое?

    И ещё, потом снилось, вижу одного своего поклонника, который влюблён в меня и он показывает мне счета, типа сколько раз он куда меня водил и сколько истратил, типа я ему очень дорого встала, а я с этом не соглашалась, говорю, откуда такие суммы и за что? но предложила ему отдать половину этих денег, чтобы он от меня отстал. И вроде даже сказала такие слова "я тебе верну часть денег, но чтоб после этого я больше тебя не видела". Что-то в этом роде. Я посчитала его во сне мелочным человеком.
     
  2. Мои предположения по поводу картошки, связано с работой, с огромным трудом и неприятности какие-то. Тем более сейчас мои работы на проверке и уже высказывались недовольства, нужно кое-что будет переделывать. Жду ваших толкований.
     
  3. Оцениваете своего молодого человека с точки зрения здравого смысла.
    Кто-то Вас оценил также рационально. Нужно рассчитаться с долгами чтобы не быть никому обязанной, и тогда двигаться вперед.
     
  4. Про копать картошку-это вам придется заниматься похоронами,капуста-наследство.
     
  5. Спасибо, а что скажете конкретно про слова мамы? для меня это важно. Вообще она снится, когда я с кем-то знакомлюсь и всегда ругалась, чтобы я не ходила на свидание. Ну в общем-то ничего хорошего от них и не было... А так, чтобы ей понравился впервые. Может стоит к нему присмотреться в жизни?
     
  6. Присмотритесь, почему бы нет.
     
  7. за все надо платить. пила, кушала теперь рассплачивайся.
     
  8. Ха-ха, Вячеслав, ну да)), только его счета превышают действительные, почему так?) Один из его счетов 30 000 за поход в ресторан на первом свидании) я даже во сне удивлялась...)
     
  9. Видимо, для него то что он делал стоило значительных усилий (допустим, он не привык водить дам в рестораны и прочую нестандартную обстановку, а с Вами ему пришлось это сделать). Может быть, переоценивает значимость сделанного.
     
  10. Искали для себя некую информацию от земных проблем.Оказалось всё пустое.Не заслуживающее внимания.
    Маме понравился ваш выбор.
    Прежний считает что свершил для вас много хорошего.И вы должны вспоминать его добром.
     
  11. Спасибо, в общем-то да, именно так! прежний действительно слишком много для меня сделал, а взамен ничего хорошего не получил. Спасибо за толкования!)
     
  12. РАсскажу вам историю.

    Дружила я как-то с одним симпатичным молодым человеком месяца два. Подарков не требовала, да и сам он не поил и не кормил меня (кстати, на тот момент я зарабатывала больше). Мыла с ним его запорожец:), ходила с ним в гараж кроликов кормить. Потом постепенно начала выяснять для себя, что он на самом деле не понятный для меня человек.
    И вот в один из прекрасных летних дней, я начала подумывать, стоит ли мне с ним продолжать отношения?... Гуляем, он меня спрашивает: "Хочешь мороженое?"
    -Нет, наверное.. (я уже говорила ему, что не люблю мороженое, так, очень редко в охотку)
    -Ну давай поедим!!!
    -Ну ладно, давай.
    Подходим к холодильничку и он говорит (вообще у него громкий голос и его фразу слышала и продавец, и стоящие рядом покупатели):
    - Ну давай, я себе куплю, а ты себе!

    Угадайте, расстались ли мы в тот день?
    А через полгода он пришел ко мне с предложением начать все сначала. Видимо, не все девушки соглашались мыть запорожец.:) Еще через 2 месяца он женился:eek: (как я поняла, по залёту).
     
  13. Тут и другая правда скрываться может . Может вы не королева. И поэтому он невидел перед собой женщину . Не возбуждался. Так сказать. А потом когда старше стал , стал понимать что не всегда женщин стоит понимать через возбуждение . Но стоит присматриваться на морально-нравственые качества.
     
  14. Лукавите.....
     
  15. :roflmao:ну Вы меня умяли!!!
     
  16. :clap::eek:rad::roflmao: и нам и нам тоже весело.....:p
     
  17. Возбуждаться можно по-разному, типа физически и духовно?
     
  18. Скажем прямо-рассматривать с выгодой для себя.
     
  19. Забавно) У меня тоже была подобная история, я порой ему бензин в машину заливала и деньги давала, притом зарабатывал он больше меня, просто тратил на всякие взятки ментам за нарушения правил дорожного движения и т.п. Так и остался должен.

    А вот про того парня, я ничего не требовала, были зима, морозы, вот мы и заходили в рестораны, у него-то тогда была маленькая зарплата, но наверное я так ему понравилась, что он готов был произвести впечтления и 3 свидания подряд водил в приличные заведения. Но я поняла, что он не моё, не тянуло, и сказала,ч то мы не будем больше встречаться. Так он полтора года продолжает добиваться, и порой открываю дверь, а под дверью подарки с запиской, или курьер приходит с цветами, я просила забрать подарки, но он не забирает, а теперь судя по сну, считает что я должна расплатиться за всё это!..
     
  20. т.е не выгодно, когда девушка задаром моет твой запорган, кормит кроликов, моет у тебя посуду и ..?:D
     
  21. Ninel,хотел еще лучше,более выгодно,но пришлось по залету жениться.:) Это относится в основном к мужчинам,пусть не плетут про морально-нравственные качества или духовность.
     
  22. :)
    надеюсь она кухарка, уборщица и все прочие необходимые выгодности
     
  23. Мне кажется тут от мужчины зависит, либо он жмот ИЛИ просто за равноправие, либо он считает,ч то за девушку надо платить и наверное это ему приносит удовольствие.
     
  24. Физически конечно. даже Ангелы которых Бог послал в мир учить справедливости и то пожелали испытать чувства мужчин .
     
  25. В моем случае - это ЖМОТ, а в твоем, Морковка, ему просто нечем крыть больше! Поэтому как умеет, так и выражает.
    Ведь довольно сомнительное удовольствие приводить любимого человека в смущение и неловкость.
     
  26. А от вас что нибудь зависит?

    Просто Нинэль, не та девушка ради которой охото собой жертвовать. Вот и весь секрет поведения мужчины. Если мужчина бьет женщину значит он усмиряет её , если оскарбляет (типа кикимора) значит презирает. Не любит.
     
  27. Я думаю, не он во сне пришел требовать, а у Вас чувство, что "долг" копится. Передаривайте подарки самым грустным людям на улице и скажите, ему, что будете так делать всегда с его подарками.
     
  28. вот кухарка итд. это то что нужно что бы взять замуж.
     
  29. а потом через полгода скажете: "Закрой рот, дура, я все сказал!" (Райкин)
     
  30. ВЯЧЕСЛАВ 2013, прослеживается четкая позиция относительно женщин. Практически уже собрала пазл ;)
     
  31. Я не знаю,ч то от нас зависит, но вот последняя история, один из знакомых, которого знаю хорошо виртуально, а в идела 1 раз 2 года назад, предложил как-нибудь увидиться, я согласилась, говорю, клёво было бы собраться компанией и пойти в клуб. Он взял друга,я сестру, сестра у меня студентка, я её предупредла, что будем возможно до утра, и может ли она позволить себе в плане денег развлечения??? Она согласилась, я тоже взяла кучу денег, потому что они просто друзья, и естественно платить за себя буду я, но я просто не видела счетов, они всё оплачивали незаметно для нас. А когда подъехало за мной и сестрой такси, притом нам по разным домам, то даже тут друг подошёл к водителю и дал деньги, чего я вообще не ожидала. Хотя он прекрасно знает, что я в состоянии платить и нормально зарабатываю, т.к. ему сама говорила.

    И ещё история недавняя, приехал друг из др. города, предложил пообщаться встретиться, я сама предложила зайти поесть пиццы, достаю деньги и слышу громкий жёсткий голос "убери деньги". Но он ведь просто друг на протяжении уже пары лет. Просто они такие. Тут от меня уже наверное ничего не зависит.
     
  32. Я защищаю того парня. вот и всё.
     
  33. Идеал женщины Вячеслава уже давно ясен.Кухарки и служанки тоже есть,даже некоторым в удовольствие это.
     
  34. Нет не получится . Женщина не может собирать пазлы. А ясновидению вы ненаучились . Спас у вас токо впереди. Да и то наврядли чему небуть научитесь:rolleyes:;)
     
  35. Всё, я ухожу.
    Морковка, прости, что наследили
     
  36. Вячеслав, я уже где-то год ничего не принимаю, он продолжает добиваться общением и т.п., и уж точно никого я не люблю, я свободна. Про подарки я ему четко сказала, что больше ничего не приму. Просто по-моему он сам себя не уважает, и поэтому может он мне и не совсем нравится. Постоянно ныл, что ему "жизнь эта не нужна без меня " и исчезал, вёл себя как душевно больной, где я тут влюблюсь? влюбляются в сильных, а он был для меня нытиком и слабым, подарками ничего не изменишь. Хотя мозгами я понимаю,ч то с ним будет надёжно и даже пробовала в него влюбиться, но увы, мы уже не общаемся с месяц. Мы разные к тому же, начинаешь общаться и мнения расходятся, в общем я точно поставила точку в этих непонятных отношениях.
     
  37. Так я то про что и говорю. Что мужчина когда кого приглашает у него есть мотив . А раз он приглашает значит несет оплату.
    Но ты их называешь друзьями . а сома объедаешь . ты только ешь и развлекаешься. а пользы от тебя нуль.

    Друзья так себя не ведут даже девушки . Девушка должна тоже на общак сбрасываться. Если друзья. Хотя все зависит от договора, если друг сказал что хочет угостить - это значит что угостить.
     
  38. Вячеслав, так разве я против платить, они САМИ НЕ позволяют, вот в чём дело, кто его просил оплатить мне такси? я села в машину и он водителю дал деньги? значит сам хочет? что я ему позвоню и скажу, давай встретимся я верну тебе деньги за такси? Они сами так хотят, значит им это приносит удовольствие. Я же не буду в карман им потом деньги пихать.
     
  39. Морковка , мне все равно что у тебя с ним. Ты считаешь он стремный , другие будут говорить что ты стремная . Это до бесконечности будит.Просто сон може значить и как " долгие последствия " Иначе говоря сон к неприятностям.
     
  40. Может и так, я чувствую за собой перед ним вину, надо было поставить его в черный список, сменить адрес, номер телефона, чтобы больше не нашёл повода меня увидеть. Надо было. А словесно посылала ни раз, не помогало. Ну чтож, расплачусь, с удовольствием за всё.
     
  41. Об этом и речь.Некоторые только прикрываются морально-этическими качествами.На самом деле смотрят на женщин не только как на предмет возбуждения,но и выгода личная непременно должна быть.
    Хорошо,что не все такие.Настоящие друзья или люди,которые ими хотят быть,могут просто угостить,без всякой выгоды для себя.
     
  42. Не буду Вас разочаровывать в ваших убеждениях, Вам с ними жить :).
    Ясновидению я не научилась, Вы правы, так как учеба еще даже и не начиналась.
    Ну и спасибо за поддержку, пророк Вы наш ;)
     
  43. И не научитесь, ясновидение это дар он проявляется сам по себе. А у вас его нету , вы хотите его вызвать в себе . Что навряд ли получится.
     
  44. Уууу, я ухожу от этой темы, Вячеслав либо читать не умеет либо и есть тот жмот. Перечитайте выше, как я достаю деньги, а на меня смотрят жестким взглядои И ТРЕБУЮТ убрать деньги, и за это я коза и зажала бабки, я просто позволила МУЖЧИНЕ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, если для него заплатить за меня преогромнейшее удовольствие.

    Вам точно я тут не буду объяснять в чем моя дружба, я думаю, это им решать, стоит ли со мной дружить уже несколько лет и раз дружат, значит это всё за себя объясняет, иначе бы меня никто никуда не звал бы и точно не платил бы сам по СВОЕМУ желанию.
     
  45. И вам, Вячеслав, никто не давал прав оскорблять тут людей, называя их тёлками и т.п. Вы тут никого не знаете, чтобы так говорить, ни о дружбе людей, ни о их взаимоотношениях. Если для вас все девушки тёлки и в них видите лишь объект возбуждения, то это лишь вы, а есть ещё и другие, например такие, кому нравится общение с девушкой, с кем вместе ходишь в спортзал и занимаешься спортом, за кого болеешь, когда твой друг играет в хоккей, кому даёшь советы, когда тому нравится девушка, это и есть настоящая дружба, кто приходит когда тебе плохо, и успокаивает, и поверьте, такая дружба даже есть между мужчиной и женщиной, и у меня такая есть, и при этом в этой дружбе нет места сексу, и у каждого бывает своя личная жизнь. Вам видимо этого не пришлось познать. Потому что просто для вас все девушки лишь тёлки и кухарки.
     
  46. И зачем меня порочить? Своих молодых людей порочить ?

    Вот разница в чём . От благородной девушки и просто так себе. Отличает что благородная она достойно разводит дела . И МЧ у ней не чмо и хлюпик ноющий . А могла бы написать " нам не судьба " " я не достойна его" " он лучше меня". Я люблю другого .


    Вот поэтому в миру нет выражения настоящая женщина . но есть выражение Настоящий Мужчина.
     
  47. ВЯЧЕСЛАВ, позвольте полюбопытствовать: себя вы причисляете к званию Настоящий Мужчина? И если да, то за что именно.
     
  48. Это позиция Вячеслава-НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ :D
     
  49. Никто их не порочит, я написала своё мнение о нём, а ему в глаза говорила "я не достойна тебя, я не стою даже твоей маленькой шоколадки" И это мои слова ему в лицо, а не тут вам. Я честная и говорю всё прямо, и что нам не судьба, и что он не моё, и что я не достойна его, и мы разные. Но увы, он упёртый, как бык, считающий что одна моя улыбка стоит очень много.

    И настоящего Мужчины Настоящая Женщина, и наоборот. У льва львица, у барана овца, каждый выбирает равного себе.
     
  50. Это вы оскарбляете людей с которыми общаетесь. вас надо за оскорбление тех людей которые вас любят , а вы их оскорбляете и унижаете за глаза "камнями побит" .

    Вот я лично та не поступаю что бы тех кому я нравлюсь а они мне нет . Я бы их порочил. Оскорблял. Они мне просто не нравились . Зато другим нравятся. Отказывал двум девушкам и что , но я не считаю что они дуры. Я не порочу тех скем общался.

    А Нинель и Морковка тока и смотрят кого зачморить. Считаю не правильно.

    Пьяница , жмот и дебошир. Традиционная женская клевета на мужчин (это пишу для умных).
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.