Букет белых цветов, диковинные животные.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dreams, 6 окт 2013.

  1. Давно не снились яркие сны, возможно потому,что уставала.
    Сегодня во сне меня поздравляли огромным букетом белых цветов. Сначала, я расстроилась, что это были не розы, но потом обрадовалась поскольку ландыши я тоже очень люблю. Потом я вышла в некую комнату и из огромного окна наблюдала за диковинними животными, сначала маленький котенок, потом вепрь, и совсем странные козы. Они были в человеческих одеждах, украшены венками из цветов, калины. Очущения как попала в сказку.
     
  2. Поздравления с красотой видения под образами животных людей.Согласно их убеждениям и поступкам.
     
  3. Так сон похож как перед свадьбой снится. К свадьбе. Толко непонятно откуда прийдет опасная вражда, неприятности, сильнейшая тревога.
     
  4. Кандидатуры на узы брака закончились..К сожалению...:(
    опасная вражда, неприятности, сильнейшая тревога -к этому не привыкать...
     
  5. Так может не ваша, а ваших близких . Родных. ? Хотя всякое бывает , одни знакомы поженились ей 69 жениху 72.
     
  6. Да нет, все уже впорядке..
    Я думаю, с работой связано, сейчас я в "авторитете", но ведь фортуна так изменчива, особенно когда зависть и негатив, как бы защиту поставить, может кто знает:confused:
     
  7. Со свадьбой не сложилось именно год тому назад, тоже из зависти и негатива, может сон из прошлого?
     
  8. ну таких здесь много. сами за вашей душой прийдут. А вот белые цветы с работой уравнивать , это конечно вы уж хватили. Нонсенс. Так сны ж очень часто и набудущие снятся. А вы так уверено нет и всё . Смотрите, значит для вас сон о вчерашнем. мёртвый.
     
  9. Для меня любимая работа как свадьба, если в жизни других приоритетов нет... Но Ваше толкование сна мне нравится, жаль, что жениха нет, правда надежда появилась..Спасибо!
     
  10. не чего страшного, здесь таких много. любят про работу толковать . вы одна из них. вот если человеку снится сон со значением смерть на работе , этот сон про работу или смерть?

    На этот раз наверно будет посерьезней отношения.
     
  11. действительно, что-то нас подозрительно много.
    слишком серьезно относимся к работе. заполняем ею все пустоты, которые образуются в жизни. Конечно, там уже нет места ничему больше.
     
  12. это сон о новой жизни, даже в таро карта смерть как начало нового, хотя Вы правы все относительно...
     
  13. Это наоборот из снов взято
     
  14. Злополучная ТЭЦ. Это монстр.
     
  15. Вы правы, k сожалению....
     
Загрузка...