3 образа мужа, граната, привидение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 4 окт 2013.

  1. #1 Маргана, 4 окт 2013
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    Сегодня приснился сон, сумбурный и скомканный. Отдельные моменты потеряны, напишу, что запомнила.
    Первый сон: идем мы с мужем, правда муж во сне не очень на себя похож, но во сне это был муж, идем по тропинке в городе в котором мы сейчас живем, тропинка ведет к нашему дому. Но мы идем к кому-то посмотреть то ли квартиру, то ли просто в гости, знаю, что идем к мужчине.Первый наряд мужа не помню, идем дальше смотрю, муж в кожаной коричневой куртке, идем дальше, смотрю он уже в черном кожаном плаще почти до пят и волосы стали длиннее и темнее. Чуть дальше стоят двое, чувствую что не с добрыми намерениями. Что-то сказали. Мы идем дальше видим, над нами что-то пролетело и упало. Смотрим граната, мы бегом назад и влево спрятаться от гранаты. Дальше дежавю, опять с мужем идем и я ему рассказываю, как он менял одежду. Потом опять граната, но я уже подхожу и беру ее в руку, пытаюсь бросить обратно, на тех кто её кинул. Но у меня не получается, рука не разжимается, граната разваливается, но не взрывается. Потом не помню, что-то снилось и граната во сне появлялась вновь и вновь, в какой-то момент мне удалось её отбросить и по-моему она взорвалась. Но точно не помню((

    Второй сон, я не просыпалась, просто тот сон прервался и сразу стал снится другой. Я сижу на диване с ребенком на руках, муж стоит на полу. Тут говорит, что ему страшно, что он видел привидение. Я ему говорю иди ко мне. Он залез на диван, сел рядом и прижался ко мне, обнял за плечи. Потом поворачивается и говорит испуганным голосом. Я опять ее вижу. Я поворачиваюсь и тоже вижу ее, смотрю она белая, почти прозрачная. В возрасте. Подходит к нам, я мужу говорю, это же наша экономка( в жизни таковой нету и не помышляем), говорю значит она умерла, только что, потому что недавно я ее видела живой. Потом что-то произошло, она упала за диван и вылезла оттуда уже молодой, красивой, черноволосой девушкой, но тоже привидением. Я смотрю она мокрая, говорю значит она утонула, пошли к пруду, там его почти закопали какие-то женщины. Говорю значит здесь не могла утонуть. Потом поворачиваюсь и на дороге вижу трамвай, ездит туда сюда. Поворачивает, возвращается. И я понимаю, что мне надо на него сесть и ехать. Обязательно. Надо сесть. И сон прервался или просто дальше не помню.
    Заранее спасибо за толкование моего сна)
     
  2. Вашего мужа ждет плохое событие, ему придётся столкнутся с большим давлением на него . И скорей всего ему придется поступится своим , сил ему не хватит.
     
  3. Спасибо за толкование.
     
  4. Еще забыла уточнить, трамвай был не современный, похож на конку без коня) Водитель в кепке как у военного или капитана, только болотного цвета. Ла и сама улица когда я повернулась от озера была как из прошлого, но точно не современная.Может важно.
     
  5. Все равно плохие времена будут . Ну и дальше по сну вы боритесь с проблемами.
     
  6. Это уже хорошо, что борюсь) Может доборюсь и решу часть проблем)
     
  7. Скорей всего всетаки вас накроет. Период времени будет плохой .
     
  8. :eek:Да куда уж хуже. Испугали меня:confus: Гранату же я на протяжении сна пыталась отбросить и когда получилось, сон перешел в другой сон) может буду искать силы и возможности и найду таки их)
    Эх все равно, напугали. Сижу тут и думаю.. может пора встать и действовать. Знать бы с чего начать((
     
  9. Вспоминаю походу.. призраки были одеты в белые длинные сорочки, лица у пожилой сосредоточенное, вроде хочет что-то сказать, у молодой мягкое более, даже улыбнулась. Но на лице считался вопрос, хотела вроде как получить какой-то ответ. Интерес в глазах читался.
     
  10. Если бы надо было показать что будет облегчение вам бы показали сон по другому.
     
  11. Понятно, спасибо. Еще столько ночей впереди, может и покажет.
     
  12. Может и покажет!
     
  13. Ваш муж изменился.Сменил гордость на гнев с далеко идущими планами-волосы.Несколько попыток осудить,упрекнуть его в чем то-граната...
     
  14. Maximys спасибо большое. Возможно и такое, я заметила в нем перемены, только не поняла еще плохо это или хорошо.
     
  15. Для перемен есть причины.Но нам надо держать себя в руках.
     
  16. Стараюсь, как могу, по мере сил и возможностей ) Спасибо еще раз!
     
Загрузка...