Убегаю от кого-то через кусты...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SNOWTANYA, 11 фев 2007.

  1. Мне приснилось, что я гуляю с какими-то ребятами (вроде они мои друзья, но в жизни я их не встречала) по какому-то полигону, вокруг забор кусты и вобще непонятный овраг. Я рядом с открытыми воротами и вижу идёт охранник и я начинаю убегать от него, а он за мной бежит. Я бегу через какие-то кусты и забегаю в частный дом и держу дверь, чтобы этот человек в неё не вошел (дверь открывается внуторь помещения), мне удаётся её здерживать, но я слышу шёрох за спиной и вижу ещё одну дверь с большой замочной скважиной и понимаю, что видимо пришёл хозян дома и тоже хочет открыть дверь. Ту дверь, которую я здерживала человеку-охраннику удалось открыть, но я збежала. Я бегу и вижу кругом забор (вобще забор выстроен как лабиринт), а за ними ещё забор, а на заборе колючая проволка и провода с электричеством. Я наконец нашла часть забора, где не было ни какой проволки и проводов и лихо перелезаю через него и бегу в подвал, где встречаю девочку спускающуюся по лестнице к женщине и я спрашиваю девочку это твоя мама, а женщина говорит мама-мама. Как так вышло, что я не по лестнице шла вниз а уцепилась руками за железку над ней и повисла , а потом спрыгнула, а ещё чуть позже мы все вместе поднялись по лестнице вверх и девочка села в машину, где её ждал дедушка, а женщина повела меня по тёмным улицам этого другого города и сказала, что отсюда можно выходить, но я понимала, что это какая-то вроде как тюрьма, выйти я так и не успела-проснулась.
    Я конечно понимаю, что сон немного странноватый. но может есть хоть какие нибудь детали, которые очём-то да говорят? Расскажите пожалуйста.
     
  2. Скорее всего это некая предопределённость в жизни т.е. от Вас сейчас мало что зависит, жизненный сценарий будет развиваться сам по себе, по отведённому ему пути. Расстраиватся не стоит и сопротивляться тоже, выход, как Вас обнадёжили, есть. Просто такой у вас вейчас период.
     
Загрузка...