Вегетарианство, дэжавю, во сне обо сне, почта.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бела, 3 окт 2013.

  1. Здравствуйте!
    один из интересных снов:
    "будто я на работе, а был то ли обед, то ли застолье, и зашла речь про вегетарианство, я выступаю "за", усердно доказываю сотруднику, что это нужно, подхожу к своему рабочему месту, а он проходит на свое место, и до того увлеклась что уже в споре на стол встала, для убедительности и экспрессии, потом он заулыбался и смотрит безотрывно, я понимаю, что я увлеклась, спускаюсь со стола сесть в кресло свое, а он говорит "у меня чувство , что это уже было, дэжа вю". я на него смотрю с удивлением, и он продолжает:"когда-то давно ( я так поняла в его юности) мне приснился сон с подобным сюжетом и я подумал, тогда что если в жизни встречу эту (такую) девушку то обязательно предложу ей быть вместе, (сделав паузу добавил) если она будет свободна (я ведь замужем в реальной жизни). я как-то замяла этот разговор и подумала во сне, что дальше он сконфузится и не будет со мной общаться, но нет. по работе в этот же день зовет помочь найти в почте чей-то номер телефона, я подхожу и рассказываю, что есть графа "Контакты" в почте и там поищи и показываю, что надо набрать и дальше с ним во сне общаемся будто он мне ничего не говорил. конец сна
    Благодарю от души!!!
     
  2. прошу помочь в толковании)). не проходить мимо) :)
     
  3. Какой то хороший душевный порыв.Вызвавший ответные эмоции, симпатию.Поиск контактов.
     
  4. Настольгический момент. Вы с кем то давно не виделись. И будете удивлены, возможно встреча в самом неожиданном месте.
    Это предположение.