Нормально ли это?или пора к психологу?А может это домовой??

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Лизка., 3 окт 2013.

  1. Я всегда относилась ко всему непознанному положительно и верила что это есть.Но как таковым я не придавала этому значения в масштабном смысле.И никогда себе ничего не накручивала,не самовнушала.Но уже замечаю,что вижу и слышу что то не то.Какие то сгустки на миг появляются перед глазами,зрение у меня 100%. Когда года три назад я жила в одной квартире,я спала прямо перед зеркалом,и немного приподнимая голову видела себя.Я в этом зеркале видела кого то,который часто сидел у меня в изголовье.Все время казалось что вещи не на своих местах,шаги чьи то казались.Думаю это домовой,так как он меня не пугал,да и я этого не боялась почему то.Потом это как то прошло.А год назад я переехала в другую квартиру,все бы не чего,но опять.Я слышу шаги,вещи опять кажется лежат не на местах,иногда слышу шепот.Это не звук из туалета и ванной,это реальный шепот.Шум какой то.Недавно было такое что я сижу за столом,делаю уроки и тут кто то стучит по столу,ПРЯМ стучит.Я не могу понять ничего,потому что стук как кулаком.И чувство что кто то смотрит.Смотрю туда,сюда.Дома никого нет.Я говорю"привет,привет.Не мешай мне пожалуйста,я делаю уроки,подожди" и знаете меня покинула чувство того что на меня смотрят.Но на кухне свалилась тарелка.Сегодня сижу и шкаф такой открывается,я такая смотрю,вроде бы все норм,закрыла.Было дело сижу,своими делами занимаюсь слышу кто то зашел и смотрит.Прям точащий взгляд,я опять"Привеет,давно не видились,что то ты затих.Как твои дела,у меня нормально и т.д" после якобы "разговора" прошло где то минут пять и опять это чувство прошло.А помню как то было такое,возле кровати стояло большое зеркало,я такая встаю в туалет ночью,и получается спиной к зеркалу,а потом заходишь и уже лицом,ну я иду после туалета,в пол смотрю,голову поднимаю,сзади меня стоит кто то(я в мыслях думаю мама,думаю что она встала,да и еще я ее не слышала,так тихо)поворачиваюсь,а ни кого.Ну надеюсь это мне показалось.То сижу смотрю телевизор,слышу ваза упала,бегом в зал давай пока убирать,пришла,а антенна с телевизора выдрана.Мне иногда кажется что на меня что то дышит,чувствую как бы сказать маленький ветерок.Просто я этого не боюсь,это все происходит у меня дома и я отношусь к этому с небывалым спокойствием,обычно это пугает.А я даже разговариваю с "кем то"Мне просто кажется что это мой дом,и "кто то" как бы гость.Я иногда чай горячий оставляю и конфеты,или что то из еды.Ну ходит да ходит,надо бы было,выжил бы нашу семью давно.А было такое как то,но уже у бабушки,я лежу на диване,ночью,засыпаю,а в изголовье пуфик стоял,я не о чем плохом не думаю и тут,сердце обрывается и мне кажется что кто то сидит на этом пуфике,вот тогда я очень сильно испугалась,даже пошевелится не могла.И странно,у бабушки то боялась,а дома нет.Просто я помню рассказываю бабушке,а она говорит,что страшное это дело.А подружка сказало что может мне к психиатру сходить.Я вот и уже низнаю,может правда что то не так,раз я так спокойно к этому отношусь,не боюсь,разговариваю,еще и чаем угощаю.)Тем более у меня очень напряженные отношения дома,родители пьют да и вообще,и когда меня бьют или ругаются,а у меня спокойствие,что кто то есть и он может быть и защитит даже если плохой(глупо конечно). Сама не пью,не курю,не чего не принимаю,учусь норм,фильмов ужасов оооочень редко смотрю,и то меня не пугает и я потом не внушаю себе не чего.Поэтому мне кажется что не может у меня крыша поехать.Нормально ли это,или я того?))Подскажите пожалуйста))
     
  2. не испытываете ли Вы каких-либо острых переживаний в данное время (не в связи с этими явлениями, а вообще).
    Бывает что повышенная эмоциональность влечет восприимчивость к такого рода явлениям, которые в обычном состоянии мы не воспринимаем.
     
  3. Опишите по подробней, что именно вы видите? Что-то вроде сгустка дымчатого силуэта? И если не сложно. Может вы еще какие-то вещи видите, чувствуете?
     
  4. Извините,я не особо поняла ваше первое предложение.Я так понимаю это вопрос?Если да,то испытываю.Вообще последнее время очень напряженная и эмоциональная.Все время какие то переживания.
     
  5. Оно почему то всегда разное,в зеркале я видела силуэт,темный,похожий на человека(возможно,девушку). Да я не особо уже помню.к сожалению.(
    А бывает,вижу как белую дымку,вообще без очертаний.
    Да вроде бы нет,бывает могу ляпнуть что то не в попад,например:сидим мы в классе разговариваем и я такая задумываюсь и говорю девчонке "в машину сегодня не садись"..просто вылетело и все,значения не придал никто,а девчонка в аварию попала,но как бы ни кто не умер,просто сильно занесло.Ушибы были и все.
    Вот такое пару раз было,но я думаю интуиция просто,но сама я не везучая,моя интуиция на меня не работает.)
    Было такое,стою на кассе в магазине,впереди тетенька.Чувствую,сейчас позвонить должны,плохое сказать.Ей позвонили,она как ошарашенная орала,что то доказывала.Расстроилась очень сильно,мне так жалко ее было. Но опять же интуиция.
    В бане как то была,в зеркало в темноте смотрю,и вижу кого то,я так испугалась.Еле как с места сдвинулась.
    Вот это вообще помню,сижу книжку читаю ("Евгений Онегин" Пушкин) и давай плакать,сердце разболелось,мама заходит и говорит что бабушку на скорой увезли,тоже проблемы с сердцем.А бабушка у меня мама моя вторая.Я ее даже больше люблю.Но может это совпадения.Да и больше на бред похоже.Больше ничего такого особенного не припомню.
     
  6. Вы на удивление редкий экземпляр). Нынешняя молодежь в интернете сидит, а не книжки читает...
     
  7. Ахах)да я в интернете тоже сижу,только помимо этого еще и учится то надо.Никто за тебя экзамены не сдаст и дорожку в жизнь не проложит.)
     
Загрузка...