Я стал птицей-царём.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем hitman12, 3 окт 2013.

  1. Привет товарищи! Сегодня приснился интересный сон :) Сегодня ночью я стал птицей(правда не знаю какой, просто знал что птица и все) причем птицей что то вроде короля которой все перманентно поклонялись все что я не скажу все делали беспрекословно(я даже сам во сне удивился как они не могут так подчинятся аж противно стало но в тоже время). Самое интересно что я сказал им построить для меня статую человека которая может ходить!(это конечно эпически смешно, но они построили ее все работали в поте лица как в тоталитарном обществе :)). Когда я проснулся то как то в мозг запала мысл что уж больно сон похож на песню Rammstein – Ich Will примерно так же как в припеве я ими командовал а они как болванчики делали что я им говорил впринципе текст песни тоже похож на то что было во сне но я перевод не знал только сегодня прочитал(но какого черта я эту песню уже лет 5 не слушал). Вообщем вот такой сон интересно к чему он?
     
  2. Похоже на ситуацию-постановку.На проявление ваших качеств.Хороших и нет.Как вы думаете своими поступками вы сдали зачёт на свою развитость?
     
  3. Не понял вопрос. Что за постановка?
     
  4. интересно что они меня не ненавидели а наоборот, что то вроде возносили, что меня и бесило во сне
     
  5. Самое главное во сне - чувства. Где-то здесь лежит отгадка сна.
    Люди часто возносят до невообразимых высот людей за некоторые заслуги, при этом не понимая того, что пытается сказать сам человек.

    Вот вы во сне были птицей, что есть символом свободы, свободы самовыражения.
    А вас воспринимали как бога, хотя должны были просто следовать вашему примеру и самим пытаться стать "птицами".
     
  6. Я хочу. То есть что хочу, то и делаю. Свобода самовыражения.
    И песня и образ птицы указывают на одно и тоже.
     
  7. И вообще, этот сон можно растолковать переводом песни.

     
  8. спасибо большое за толкование:)
     
  9. В жизни тебя ожидает разочарование.
     
Загрузка...