Повторяющийся сон про несуществующую девушку

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Khatif, 2 окт 2013.

  1. Мне каждую ночь снится один и тот же сон. На протяжении 4х месяцев. Абсолютно один и тот же. В нем я вижу девушку (в жизни я ее не знаю). Когда иду за ней, она пропадает и я просыпаюсь. У меня начинаются попытки найти ее в реальной жизни. Безуспешные. Изза этого началась депрессия. Если кто-то знает что делать, или сталкивался с подобным, буду рад помощи.
     
  2. Поиски идеала ничем не кончаются. Реальная не исчезла бы. Любить людей такими какие они есть, а не искать тех, кого не существует.
     
  3. у меня на подобии ситуация.Окружающие говорили, что такого не бывает. Мне три года снится один и тот же человек, я называю его ангелом.Пол года назад я его встретила в реальности, причем эту встречу увидела во сне пол года назад.но так получилось, что я побоялась с ним познакомиться.Он и сейчас ко мне приходит.Все мои сны сбываются.Верьте снам-это подсказки.Раньше он ко мне приходил, теперь я могу его найти. Он мое близнецовое пламя(Духовная половинка).Вот что я скажу, но это мое мнение, не ищи ее в реальности, все тщетно.Ищи ее в себе.Либо она на небесах либо на земле.Удачи.И еще можно вопрос, что ты чувствуешь, когда ее видишь?
     
  4. Ну так вы же встретились. Что неизбежно, я влюбился. И не могу без нее. Что я испытываю? Боль. Потом что вижу и понимаю, что сон закончится. а я даже в нем не смогу с ней поговорить, потому что она пропадет. Дело вот еще в чем. Сон ВСЕГДА (за некоторыми мелочами) одинаковый
     
  5. Мне тоже снились девушка с которыми я был на одной волне(даже просыпаться не хотелось), только вот проблема в том что ни лица не имени ничего не вспоминал когда просыпался(
     
  6. Да, встретились, а толку.я с ним так и не познакомилась.Для меня он был моим наставником, хотя я чувствовала, что он здесь.Кстати, мой ангел за мной бежал( в переносном смысле), а я убегала.Теперь и я иногда за ним иду.может она тоже от вас бежит, может тоже видит эти сны.Дже если вы встретитесь, все проблемы разом не решатся.Она как и во сне может убежать от вас.(я тоже так и сделала)(на своем опыте проверено, я вроде как разбираюсь в этом).Возможно даже, что вы ее любите.(любовь души).я могу сказать, что я его люблю и всегда любила.Вот только проблема, с 17 лет я ни с кем так и не встречаюсь, сейчас мне 20, но я также не могу к себе никого подпустить, внутри сопротивление.Вот и буду по ходу дела всегда одна, так как его люблю.Верьте в себя, пытайтесь с ней во сне установить контакт.Требуется время, но оно того стоит.У вас есть огромный шанс вырасти духовно, стать настоящим собой, раз она появилась в вашей жизни(возможно в тонких телах она вас чувствует). и если ее встрети в реальности идите за ней. Мой за мной пошел, но я убежала, только вот в реальности наверное он меня не ищет.
     
  7. Я пытаюсь во сне подойти, побежать - толку нет. И не будет, я думаю. И нет, я не хочу так же мыслить, как вы (хотя очень близок к этому). Я прекрасно понимаю, что это очень сложно, но, послушав вас, я понял, что нужно как можно скорее сделать все, чтобы избавиться от этих снов. Вы не пробовали этого добиться? Потому что жить с настроем, что из-за сна на всю жизнь останешься один (одна) - не выход точно.
     
  8. Ну и не выход отказываться. В этом и заключается моя главная ошибка, я пыталась избавиться от этих снов на протяжении 2 с половиной года.я думаю. это знак, что я прочитала это сообщение(о том что вы ее ищете) я долго задавала себе вопрос, он ли искал меня?Теперь нашла этот ответ.Он меня искал. уговаривал эти 2 с половиной года.Он пришел ко мне в первом сне.Во втором эта встреча была на берегу моря(в астрале),мы шли друг к другу.я видела его лицо, глаза, как он выглядит,в общем как живого, мы тогда поцеловались и он мне улыбнулся.Спустя пол года я стала идти духовным путем, т.е развивать свое сознание(в божественном смысле).да и в том сне, в котором я увидела нашу встречу в реальности, он протянул мне руки, но я стала себе говорить. что такого быть не может.Но я серьезно ошиблась.А он шел, он помогал мне, несмотря на то, что я убегала.и в реальности я знала что это он. Особенно когда мы столкнулись лицом к лицу(первая встреча произошла в моем учебном заведении, у нас были соревнования), я убежала. У меня сердце рвалось к нему.А он смотрел на меня серьезным взглядом.Ну и в общем в реальности он снова пошел за мной, не далеко от меня есть магазин в три минуты хотьбы до моего дома.Он как-будто ждал меня.(во сне я это место встречи увидела).Он следил за мной, а я убежала.Подозреваю, что он был и в этот четверг(в автобусе увидела),я опять убежала.я не знаю что будет в моей жизни, но я приняла этот дар.в снах мы так и встречаемся.(что самое интересно с осени до весны постоянно снится, весной я его в реальности встретила).Я знаю.что мы будем вместе.Попробуйте найти в интернете информацию о близнецовых пламенах и родственных душах.он мне и сегодня снился, правда в роли мужа и что у нас был маленький сын(лет пяти).До этого, все лето снилось, что я выхожу за него замуж.(думаю алхимическая свадьба).И еще сначала происходят встречи на тонком плане(в астрале,души встречаются).А потом в реальности.Теперь я понимаю, как я глупа была, что от него бежала, что отказывалась от него.Кстати, я и сама иногда за ним бегу.(уже этому научилась.Забывая его я теряю себя.Так как он это я , я это он.Он во мне как и я в нем.Как никак четвертый год идет.я стала сама собой.Мы вместе растем.Мой вам совет, стучите и вам откроют(идите за ней),если вы не боитесь.Подумайте. хотите ли вы жить не любя или рискнуть, впустить чудеса в свою жизнь.Главное любить.так как ваша любовь ее к вам притянет.Но нужно постараться.Может моя история поможет сделать вам правильный выбор.некоторые и восемь лет ждали, но сейчас они вместе.Выбор за вами принять этот дар или жить как все.По скрипту, не пытайтесь ее забыть избавиться от этих снов. вряд ли у вас это получится, пусть на месяц забудете.Но все равно это вас преследовать будет.И этим вы отодвинете срок вашей с ней встречи.
     
Загрузка...