Одноклассник Целоваться Баня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mrs.Winchester, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. значит не хочешь!
     
  2. Как видишь, да.
     
  3. теперь вижу.
     
  4. Ребята, вы чего? Давайте жить дружно!
     
  5. Вы такие хорошие когда в духе. А то сидят тут, грызутся.
    Переключайтесь уже! Давайте меня чтоль погрызите.
     
  6. Re: Это было ужасно

    Зря Вы думаете, что жизнь я вижу серой. В ней много ярких красок. Уж поверьте. Я счастливая подруга, сестра, жена, мать и Вы на меня накинулись с тем, что я якобы обязана была защищать себя в драке. А я - человек мирный и не понимаю склок. Вы меня тут пытаетесь меня убедить, что во всем я виновата сама, но я, если Вы не заметили, писала о том, что я в курсе, что человек сам выстраивает свою судьбу. Однако, общество тоже, знаете ли, не блещет. Вы писали, что нужно всех прощать. Я итак всегда всех прощаю. Просто этот человек, видимо, слишком сильно меня задел. И возможно даже, что я его не простила, а просто забыла о нем. Вместо того, чтобы просто пояснить мне, что может значить мой сон, Вы начали меня гнобить и рыться в моей психике. Успокойтесь. Со мной все отлично. Спасибо всем! За критику, кому-то за поддержку, кому-то за советы! Я очень Вам благодарна! Жаль, что Вы так и не прекратили полемику после моего первого сообщения с просьбой закончить эти рассуждения! Но все равно: СПАСИБО!
     
  7. Винчестер,здесь же туссовка,кто хочет тот и толкует,пишет что кому в голову взбредет,и полоумный,и умный,словом всякий.Поэтому относитесь соответственно.Кстати и сами можете любой чужой истолковать,это не возбраняется.
     
  8. Никто и не сомневался) Что тут своя атмосфера)
     
  9. Спасибо всем. Вот сейчас из пользователей кто то смотрит это сообщение и читает а до этого он увидел что какой то другой пользователь что то написал. Хотя и в голову ни кому не пришло что больше десяти ответов тут тема сменилась пять раз и пришли к тому же. Оказывается все проще чем я думал)))
     
  10. И такое бывает)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.