Одноклассник Целоваться Баня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mrs.Winchester, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Mrs.Winchester, 2 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    А теперь ко сну. Приснилось мне, что я приехала к своей любимой тетушке в деревню. А там сидит тот самый одноклассник и пьет чай. Помимо него еще два одноклассника были (они - лучшие друзья) и эти двое сидели с моими друзьями детства пили виски. А он встал, обнял меня, поцеловал в щеку и сказал, что давно они меня уже ждут, соскучились и он, особенно сильно скучал (тетя моя - человек с большим сердцем. Она моих одноклассников только на фото видела, но если бы они к ней заявились, сказав, что они от меня, она бы их НИКОГДА не прогнала). Ладно. Это еще не так страшно. Я пошла в баню и он туда со мной. Я его, естественно, не пустила. Он под дверью ждал сидел. Когда я вышла, он меня обнял и поцеловал в губы. Я ему пощечину влепила. Домой ушла. Волосы высушила, уложила. Красивое платье одела (типа какой-то праздник там был, даже не помню какой) и собралась в клуб (такой простой))) Деревенский))) Но родной). Макияж. Даже каблучки обула (я их терпеть не могу. В жизни предпочитаю обувь без каблука и только в праздники, действительно, могу их обуть. Из чего делаю вывод, что во сне действительно праздник-праздник был). Ушла в клуб. Там веселилась с друзьями детства и тут тройка эта великолепная приходит. Все девки местные на них заглядываются, кокетничают. Один сразу нашел с кем потусить, второй просто выпить пришел, ибо он женат и дети у него (про него так и есть), а этот ко мне пошел. И на медленный танец пригласил (мол, ни разу с тобой его не танцевал), даже на выпускном отказала. Я согласилась. Мы потанцевали, он меня за руку взял, когда домой шли. Потом двое его друзей уехали куда-то с моими друзьями, а тетя с дядей ушли к родне с ночевкой (они так никогда не делают в жизни). Мы с ним одни. Сидим во дворе. Он меня обнял. Целоваться стали. Я ему: "Н., ты же в курсе, что мы не можем так себя вести", а он: "я вообще-то приехал тебе предложение делать". Я проснулась в холодном поту!!!!!!!!!!!! Я его НЕНАВИЖУ!!!! Я 7 лет про него не вспоминала и дальше не вспоминала бы!!!! А тут ТАКОЕ!!!!!!! К чему это? Помогите разобраться :сдаюсь:
     
  2. ...
    Не состыковка.
    Этот сюжет сна, в котором ваш "недруг" приехал делать предложение говорит о том, что ваше подсознание пытается донести вам одну истину.
    Нет плохих людей. Все люди, которых вы встречали в своей жизни - идеальные, все события - идеальные.

    Вас любят и будут любить всегда.
    Вам лишь кажется, что кто-то к вам относится как-то не так, со злым намерением.
    Всё, что происходит в вашей жизни позволяет быть вам именно тем человеком, каким вы хотите быть.

    Ой, ну прям ужас какой.
    Что мешало вам не плакать? Хотя ладно, что было, то было. Главное ведь заключается в том, что сейчас вы стали уверенней в себя.
    А стали бы вы такой, если бы не все эти "издевательства"?

    Вот я и говорю, все события идеальны и они делают вас такой, какой вы хотите быть.
    Хотите быть сильной и уверенной - пожалуйста.
    Хотите и дальше плакать и говорить, что вы вся такая несчастная и к вам относятся не справедливо - пожалуйста. Выбирайте быть такой, какой хотите быть.

    Только вот вы забыли, что все эти "плохие" люди играют свою роль в жизни, играют для вас. Нет за что их осуждать и держать на них злость. Единственное что стоит сделать - поблагодарить их за то, что они помогли вам стать именно таким человеком, каким вы есть сейчас. Вот в чем смысл вашего сна.
     
  3. Спасибо за комментарий. Даю некоторые поянения. Я его вновь возненавидела, когда он приснился мне. И если Вам повезло и Вы не знали, что такое прилюдное унижение, то Вы и не поймете почему я плакала. Кроме того, я - девочка. И я ранима. Такие люди, как Вы, просто вымораживают своей "грамотностью". Думаете, я - такая дура, что не понимаю, что зла держать не стоит? Или что каждый человек сам строит свою судьбы? Мне просто интересно: к чему он приснился? Ведь мы с ним не общаемся и я даже не вспоминала о нем.
     
  4. #4 Maximys817, 2 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    Вы не решили для себя верно ту самую проблему из детства.Конкретно, отношение к тому однокласснику.
     
  5. А я и не хочу ее решать. Я ему простила и забыла про него.
     
  6. Раз снится.Значит не решили верно.
     
  7. Значит, мое подсознание "тупит"))))
     
  8. Повезло значит...
    Не бывает случайных событий. Ничего нельзя спихнуть на везение или невезение.
    Я знаю, что такое, когда тебя унижают прилюдно. И я знаю, почему так происходит.

    Отговорка. В таких ситуациях не имеет значения девочка ты или мальчик.

    Ой, что вы говорите. Вы думали, что я буду вас жалеть и говорить, что тот парень такой сякой поганец?
    Нет, у меня есть свое мнение по этому поводу. Никаких поганцев нет.
    Я бывал в ситуациях, когда над тобой смеются, но я утверждаю, что ничего плохого в этом нет. Вы можете либо услышать мое мнение, либо спихнуть всё на то, что вас так сильно обижали и мне этого не понять, я лишь умничать могу.

    Этого я не думал. Но вы, все же, держите зло, утверждая, что не держите.
    Накопленное внутри зло деструктивно действует на вас. Об этом говорит ваше подсознание, а вы говорите, что оно тупит. Всё как раз наоборот.

    Он - это образ всего негатива, которое вы держите где-то глубоко в душе.
    Он не обязательно должен быть образом реального человека.

    Ваше подсознание просто дает вам подсказку. Не накапливайте негативных эмоций, вот и всё.

    Ну конечно. И увидев во сне вновь проснулась ненависть. Понимаете?
    Это и есть накопленные, сдерживаемые эмоции, которые плохо сказываются на любом человеке.

    Если не хотите ничего решать - не решайте.
    Только вот зачем вы тогда пишите на этом форуме?
     
  9. Mrs.Winchester
    Он прав.
    Я через это проходила. Другое дело, что в кладовке не плакала, а бежала морду бить, хотя была хилая, болезненная и постоянно хотела есть.
    На тогда было очень обидно. Обидно потому что встречали по одежке (впрочем это и не изменилось), потому что видели слабые места, по которым били.
    До определенного возраста не понимаешь, что слабые места надо защищать, прятать. Что какие-то непреодолимые обстоятельства следует принять как должное. Что люди все разные и встречаются нам не только для радости, но и для тренировки личных качеств. Попробуй не особачиться. Трудно.

    А что касается сна, мне кажется мальчик тут не сам по себе значим, а как символ. Вы его может еще сто лет не увидите, но у Вас наклевывается какая-то ситуация, которая потребует отказа от старых табу.
     
  10. Если отбросить все разговоры про под сознание . А сон истолковать , то получается следующие. Что сновидец видит сон в период сожаления. И дальше по сну ему предвещается счастье и удача в делах , веселье. Успех среди знакомых , успех в амбициях, любовное свидание (туфли) . Любовная связь , удовольствие. Но во сне есть и плохие знаки которые показывают что радость будет кратковременна или с серьезными проблемами .
     
  11. Вот Вам огромное спасибо за то, что не строите из себя психолога высшей категории, а просто помогли все разложить по полочкам) Огромное человеческое спасибо!)
     
  12. Вы - упертый человек. Я Вам объясняю: не нужно копаться во мне, моих проблемах и уж тем более жалеть меня. Просто я думала, что те пояснения, которые я дала, были для того, чтобы картину представить более четкую. И помните: люди разные. Не стоит всех гребсти под одну гребенку. Не всех любят и не всех проблемы закаляют. Спасибо за потраченное на меня время и успехов Вам)
     
  13. Вы-умничка) Но не забывайте, что люди разные и не все могут за себя постоять, а дети - самые жестокие существа)
     
  14. ))) Разложил.
    Еще добавлю, что во сне явно есть знаки... ну снег должен пойти. Ждите...
    Читайте сонники. Там можно прочитать всё, что хотите услышать.
     
  15. Дети - это счастье!!! Вы что? Хотя каждому свое)
    Искать виновных бессмысленно. Главное - не обманывайте себя саму, потому что не видя проблем невозможно их решить.
     
  16. Воистину каждому свое. А каждый видит и слышит лишь то, что хочет видеть и слышать.
    Хотя здесь смысл сна очевиден.
     
  17. Вы знаете, школу я тоже не очень любила. Но теперь поняла, что пока не развяжешь те проблемы из детства, так и будешь спотыкаться о них.
    А про мальчика, могу предположить, что он относился не так к Вам, как показывал, ведь мальчишки, еще народ неопытный, и проявления своих чувств не умеют показывать. Возможно. Я не знаю, это просто предположение.

    Я в школе тоже была изгоем, но только сейчас понимаю, что мне так надо было. Если бы я вела себя по иному, было бы другое отношение. Но мне нужно было видимо это, чтобы стать крепче. И я была бы рада, если бы мне помогли развязать этот клубок прошлого, потому что мне кажется, я не до конца его размотала..)) Но ваш пример показал мне, что все ситуации нужно прорабатывать, особенно если снится.
    Вы стали старше, мальчик этот тоже повзрослел, того, что было, уже нет. Прошлое, его невозможно потрогать и пощупать, оно испарилось. Есть тогда только настоящее. Зачем его ненавидеть? Какой в этом смысл?? Обида - это то, что тянет нас назад.
    И не сомневайтесь, каждому по долгам. Стоит думать только о своих, ибо с каждого спросят за его.
     
  18. Итак, Винчестер, накопитель ненужной информации обидного характера, подведем итоги толкования

    Почему? Потому что:

    Пора делать чистку.
     
  19. Mrs.Winchester вы не должны оправдываться перед неизвестными вам людьми. Против вас было зло , вы получили травму. Прощения без покаяния нет. До тех пор пока перед вами не покаются , не попросят прощения вы не сможите простить , нет просящих. Даже Иисус учил 777 раз в день прощай грехи если каются , но если человек не кается и ожесточается то да будет как грешник и мытарь. И это сказано о святых которые согрешили. А что говорить о злобных зверенышах.
    А вот во сне этот парень вам будет являться к удаче. Раз не снился а сейчас явился значит очень серьезные перемены в жизни будут.
     
  20. А что ты сам не читаешь сонники. ? Пишишь всякую фигню , из пальца высасываешь , чё ветром надует то и несешь. Степной Акын " вижу речку , по речке плывет палка , стоит дерево его обдувает ветер иоооооооооо!!!!!!!!!" играй моя домбра.

    Так толковать сны может любой двоешник , прямо по сну не задумываясь . А иногда стоит подумать может во сне есть подвох? Иносказание. Люди то наверно умней тебя .
     
  21. Умная девушка ! Так и надо делать . Что бы понять тонкости сна . А то некоторые напишут " ждала мальчика" " моя первая любовь" , кто это сидишь голову ломаешь . Ребенок, половой партнер, любовник? кто?
     
  22. Прощения нет без покаяния - это про прощение от Господа имелось в виду. А мы должны возлюбить ближнего своего и подставить другую щеку. Тот парень возможно давно покаялся 100 раз и был прощен. А в девушке осталась ожесточенность, обида.. Он прошел испытание, она - нет.
     
  23. Читаю.

    Ну а ты зачем? Ты же всегда поправишь и скажешь как правильно.

    Еще проще сказать так "вижу знаки трудностей, потом разочарование, радость, известие, счастье"

    Ты не думал над тем, что все это большинство людей переживает за неделю?
    Много из твоих толкований мастера можно применить к большинству людей и в течении года они сбудутся процентов на 90%.

    Я всегда в первую очередь думаю именно над этим.

    Есть и умней. Ну и что?

    Покажи-ка мне это место в библии, или, может, это тебя лично Иисус так учил.
     
  24. А никто и не говорит, что дети - монстры или чудовища) У меня у самой двое) Но они действительно жестоки, просто потому, что не осознают плохого. Ведь они говорят то, что взрослый воспитанный человек никогда не озвучит)
     
  25. Вы считаете себя мегаумным? Наставником заблудших душ?
     
  26. Загоняйте и дальше детей в рамки и удивляйтесь тому, что с ними происходит.

    Любое "плохое" поведение ребенка - это крик о помощи.

    Но взрослые, воспитанные люди не умеют слушать детей, они больше повидали, они знают, что делают. Только вот мир катится к черту.
    Но мы же не причем...
     
  27. Я считаю себя таким, каким хочу считать.
     
  28. Есть у меня знакомая, которой с детства ничего не запрещали. Теперь ей 44, а она чихает, пердит, зевает, жрет при клиентах (работали вместе в страховой компании) без всякого стеснения. Несет ересь всякую. Националистка, гомофобка и пьянь.
    А детей игнорировать нельзя - это верно. Я своих детей всегда слушаю, советом помогаю.
    Вы уже завязывайте меня комментировать по поводу и без раз уж Вам от меня так плохо и Вы меня такой идиоткой злопамятной считаете) Спасибо Вам и прощайте :)
     
  29. Не задумывались ли вы, что если бы все говорили то, что думают, было бы проще? Не было бы многих трагедий, предательств, измен, сразу стало бы ясно, кто что из себя представляет. Ведь главное не то, что "взрослый воспитанный человек" говорит. Главное, что думает. И тут вопрос: кто все-таки жесток: "взрослый воспитанный человек", который улыбается вам в лицо а за спиной держит нож(образно), или ребенок?
     
  30. Мир взрослых жесток. И это не обсуждается. Еще раз говорю: есть у меня знакомая 44 лет. Она говорит все, что ей приходит в голову! И поверьте! Это убого! Конечно, в идеале, лучше, чтобы лжи было как можно меньше, но правда тоже должна иметь границы.
     
  31. Вот ваша проблема.
    Вы приписываете людям плохие мысли о вас и считаете себя жертвой, несчастной и так дальше.

    Конечно это ваше право.
    Вы не знаете, что я о вас думаю, а вышеописанного вами в моих мыслях точно нет.

    Угу, до свидания.
     
  32. Для вас убого. Для нее - нет. Она живет себе в кайф, ей все-равно на мнение окружающих. А вы бы смогли так, смогли бы делать то, что хочется вам, пускай в глазах остальных будете выглядеть "убого"?
    В идеале, границ правды не существует, или это уже не правда вовсе. А для чего они нужны вам, для самообмана?
     
  33. Знаете, просто смешно наблюдать за такими гениями в интернете. Где вы все в реальной жизни? Почему вы не прививаете это детям своим??? Меня уже точно перевоспитывать поздно.
     
  34. Блин!!!! Такую полемику пропустил))) Слабохарактерность пресуще каждому. Я с ней кое как справился и то не до конца))) А вы съешьте сладенького))) когда обидно махните рукой и скажите "А идите вы все нах....!!!". Ну эт на обидчиков))
     
  35. Фриман ты пишешь как легкомысленный . Вродибы знаем друг друга можно сказать давно, достаточно посмотреть на мои ответы и на реакцию многих людей что очень часто есть отклик на мои толкования. Ты хитрый как змей судя по откликам людей уже можно судить что люди в моих ответах видят что я ложу " снаряды в цель или где то рядом " а у тебя токмо словеса , философия . Вообщем разговор неочем. А вот на твоё творчество одна реакция токо склоки. Где ФРИМАН ТАМ СКЛОКИ начинаются. Я думаю что это аргумент сильный .
     
  36. Так смейтесь на здоровье! Продлевайте жизнь.
    С чего вы взяли?
    Ваш выбор. Учится никогда не поздно. Было бы желание.
     
  37. Mrs.Winchester видать вас злой рок преследует . В школе грызли звереныши , и теперь, вродибы были хорошие люди , а на тебя аж озверели я их не узнаю. Готовы доказывать что виновата во всем именно ты. Я в шоке .
     
  38. Кому как. Кто-то тяжело мыслит, а кто-то и легко.

    Подтверждаю, так и есть.

    Да, силен аргумент.
    Ну ты же понимаешь, дух во мне неведения, вот и прет он всякую ересь.
    Не знаю как справиться с ним.
     
  39. Опять это слово. Не виновата! Причина всего - сам человек. Но нет ее вины ни в чем, такого понятия как ВИНА вообще нет.
     
  40. Хочешь быть счастливым будь им!!!
     
  41. Блин!!!! Такую полемику пропустил))) Слабохарактерность пресуще каждому. Я с ней кое как справился и то не до конца))) А вы съешьте сладенького))) когда обидно махните рукой и скажите "А идите вы все нах....!!!". Ну эт на обидчиков))
     
  42. FREEMAN111188 а ты можешь сделать так что бы возле тебя небыло склок?
     
  43. Ясен пень могу.
     
  44. Это надо Mrs.Winchester сказать! Хотя, возможно ей комфортно видеть жизнь серой.
     
  45. Очередное дэ жа вю?)
     
  46. Так зделай .:)
     
  47. Я не психолог и не психотерапевт. И души я лечить не умею . Могу посоветовать молится Богу . Быстрей всё будет.
     
  48. Сделаю, когда захочу.
     
  49. весьма спорно.
     
  50. Согласен. На ересь похоже.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.