Беременная женщина, мужчина выбирает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 2 окт 2013.

  1. Сегодня приснился сон, довольно длинный и полный сюжетов, но к сожалению больше половины забыла.
    Во сне должен произойти какой-то выбор, мужчина должен выбрать женщину, меня или другую, она беременная с большим животом. И от этого выбора, как я думаю во сне, зависят отношения с моим мужем. Кого тот мужчина выберет. Тот мужчина не высокий, светловолосый. И вот дальше у меня во сне появляются мысли, что между нами что-то было, близость. И от этой мысли не посебе, мучает эта мысль, стыдно от того, что между нами что-то было. Страх что муж узнает, но надо что бы он выбрал меня и все тут. Но понимаю, шансы равны почти нулю. В итоге он вроде выбирает беременную женщину, они улыбаются вместе ходят, я хожу с ними. По краю тропики, внизу пропасть, по магазинам. Боюсь, что муж узнает, что он выбрал не меня, вроде от его выбора не в мою пользу изменятся наши отношения. Он может даже меня бросить(муж). И я хожу в надежде, что тот мужчина изменит свой выбор в сою пользу, а муж не узнает о его выборе в пользу той беременной женщины. . В конце тот мужчина подошел ко мне и стал что-то говорить, помню еще муж появился. Дальше не помню.

    Заранее благодарю за толкование сна!
     
  2. Неприятности из за задержак по вашей вине , но вы что то предпримете и вас будут хвалить.
     
  3. Символ задержки - это беременная женщина ? Я правильно поняла? А вот похвалу не усмотрела, я не уверена, что тот мужчина выбрал меня, хотя в конце сна мы стояли вместе и разговаривали.
    Может там еще страх и мысли потерять мужа? Вы же в прошлом сне мне предрекли развод((
     
  4. Предчувствие нехорошего.
     
  5. Спасибо Вячеслав ) Вы еще написали, что будут хвалить, где в моём сне это показано? Плохо расшифровываю сны(( Может и развода не будет, просто ситуация близкая к нему, но все уладится? Надежда- мой компас земной... ))
     
  6. долго объяснять.
    смотря на каком фоне событий вам приснился сон , если у вас уже кризис в отношениях тогда навряд ли наладится.
     
  7. Спасибо Вам большое за толкование.
     
Загрузка...