Опасность, мужчины, невидимая, девочка, кафе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нюсике, 1 окт 2013.

  1. Вчера приснился сон: я в каком то неизвестном для меня месте. Вокруг меня много мужчин, среди них есть главарь. Они все хотят мне зла, я убегаю от них, но они близко. Тут я вспоминаю что это же сон, и я могу делать то что захочу. Начинаю думать что же сделать и решаю стать невидимой. Сосредотачиваюсь и стаю невидимой. Мужчины останавливаются, их главарь говорит она мол здесь, стала невидимой, ищите ее. Но найти меня не могут. Уходят и я следую за ними. Появляется девочка, эти мужчины тоже хотят ей зла. Я понимаю что она сама не справиться и что бы ее спасти мне нужно появиться, придумываю план (что за план во сне не понятно). Я появляюсь, их главарь говорит "я так и знал что она где то здесь". Бегу к девочке. Мы с девочкой сидим в помещении похожем на кафе. Много столиков, мы сидим с девочкой за одним столом. Мужчины и их главарь тоже сидят за столами. Я думаю "интересно, главарь же должен был сидеть с нами за столом. наверное он догадался что у меня есть план." Проснулась ...
     
  2. Про кафе есть подробности?Кто там был? Сколько мужчин с главарем?Еда была?Возраст девочки? Если что-то помните.Как выглядели мужчины?В общем,какие-нибудь еще детали сна желательно.
     
  3. В кафе были накрыты столы, сервированы. Были только главарь и его компания. Еда была но я ее не видела. Девочка юная но не маленькая.
     
  4. В кафе в реальности всегда есть еда. Фраза "еда была,но я ее не видела" не принимается.Только 2 варианта возможны:
    1.Столы сервированы и с едой
    2.пустые тарелки,ложки,вилки,салфетки
    3.вариант еще хуже-пустые столы
    Неспокойная жизнь,наваливаются неприятности.Знак недоразумений,размолвок,разочарований в отношениях с близкими.Рассматриваю вариант-столы сервированы.но еды не видно.
     
  5. Ваше сознание избегает взаимодействия с какой то группой единомышленников. Желающих навязать свой образ мыслей.От сюда чувство зла исходящих от них. Кого то уберегли от их влияния.Все вместе находитесь в месте где усваивают информацию.
     
  6. :DЭто не мы ли единомышленники?
     
  7. В основном мужчины, и во главе FREEMAN!:идея!:
     
  8. Ну не знаю, не знаю :)
    Может и вы ;)
     
Загрузка...