Писать числа, кричать,чувствовать защиту

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кицмона, 1 окт 2013.

  1. Нахожусь в школе. Я учитель младших классов:(, кабинет самый дальний. Идет какая-то беседа, потом решаю записать число на доске. Числом написано 15-те, рядом пишу словом, но не помещается. После нескольких попыток оставляю первоначальное, написанное числом. Далее один мальчик выходит из-под контроля, я на него прикрикнула, в классе стало тихо:eek: На перемене приходит учительница с соседнего класса и говорит, что я громко кричала, начинает меня обзывать, но не в голос, а говоря лишь губами. Отвечала ей Иди туда сама, ведь рядом дети, не хотелось при них, но в то же время показать, что я ее услышала и молчать не собираюсь. Потом пришла покойная мама (она была учителем), и мне стало спокойно) Я начала вести себя увереннее, подходила к каждому и проверяла д/з, требуя дневники у тех, у кого д/з не оказалось. Мама присутствовала на уроке и дети вели себя хорошо, потом она пошла выяснять отношения с моей злой "соседкой". Короче, я чувствовала защиту.
     
  2. в гостях у Пугачевой, салатовая змейка

    (Находилась в классе где я училась с 1 по 3)
     
  3. Укор , упреки, сожаление о предательстве или неверности в прошлом. наверно кипишь может начатся 15 числа.
     
  4. Ну вы меня Вячеслав настораживаете своими толкованиями) У меня 15 др, правда не в этом месяце. И хоть я этот "праздник лицемерия" не люблю, все же надеюсь всегда на положительные эмоции. Интересно, посмотрю что же будет)
     
Загрузка...