Чёрный человек,тень,призрак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nyere, 30 сен 2013.

  1. Вообще что-либо подобное вижу впервые.
    Сегодня снилась эта странность. Сначала видел её в кухне - фигура высокого человека просто стояла перед столом, ничего не делала и не шевелилась, потом он пошёл ко мне - мгновенно, сразу же поменяв своё положение. Почему-то безумно напугало это, хотя внешне это не было чем-то страшным, у него в руках не было оружия или чего-то ещё угрожающего, разве что шёл очень быстро. Пытаясь от него убежать, было чувство как будто я в воде нахожусь - правда очень неявное, но сила тяжести как будто чуть ослабла, а воздух стал каким-то жидким. Потом я как-то оказался уже лежащим в кровати (где на самом деле находился), и снова увидел его рядом. Он так же стоял ничего не делая (напротив окна, между окном и кроватью) - совершенно чёрный, как чья-то очень чёткая тень. Прочитал несколько похожих описаний - но там он был одет во что-то определённое, да и были различимы хотя бы глаза, но этот был как будто сплошной темнотой в контуре человеческого тела, плоским изображением, и казалось что на нём нет одежды (если бы её вообще можно было применить, тело выглядело слишком строго очерченным).
    В какой-то момент я попытался включить свет, думая что это заставит ЧЧ уйти - выключатель был у ног над кроватью, но он не работал. Тогда я думал что кто-то выкрутил лампочку или нарушил контакты в цепи. Вскоре человек сам исчез без всякого следа.
    Не происходило никакого общения словами или обменом мыслями, даже когда он шёл ко мне из кухни - не было никаких идей что ему от меня нужно и почему я этого боюсь, я даже не думал об этом.

    Вот это точно что-то должно значить. Неужели я стал слишком злобным? В последнее время без милости отношусь к определённым явлениям в обществе. Или тут что-то другое?
     
  2. Чьё то сознание присутствует в вашем пространстве пока у вас не включена ясность в понимании-свет.Стоило его окрестить на всякий случай.
     
  3. В каком смысле - присутствует? Кто-то из способных к этому людей пытается ко мне постучаться, или даже не человек?
    А как вообще узнать - несёт ли в таком случае это присутствие какую-то угрозу?
     
  4. Явных негативных действий не было.Что делать я уже написал выше.
     
  5. Окрестить - то есть освятить квартиру? Не очень понял что это.
     
  6. Фигура пред столом может означать проблемы в семье или иза семьи. Тёмная фигура может еще значить преграду , затруднение . Судя по сну вас ждет успех в делах , но что то вам будет препятствовать и вы будите стремится к пониманию ваших затруднений.
     
Загрузка...