Авиакатастрофа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем karina, 9 фев 2007.

  1. Мне приснилось, что я с двумя своими друзьями стояла и непринужденно болтала, погода была чудесная, теплая и солнечная. И вдруг один из друзей закричал нам: "Смотрите! Смотрите!" Я подняла голову в небо и увидела, как один самолет врезается в бок другого самолета, гораздо более большого, чем он. От первого самолета не осталось и следа, а вот вторая махина взорвалась, и горящие обломки стали стремительно падать на землю. Первой моей мыслью было: "О Боже, сколько же людей там погибло". Я пыталась сосчитать, сколько их могло быть, как вдруг увидев быстро приближающиеся обломки, я поняла, что скоро жертв станет на 3 человека больше. Мы бежали, мой друг тянул меня за руку, но я не успела добежать до безопасного места и упала на землю. Я думала, что погибну, но все обломки каким-то чудом падали рядом со мной, не задевая меня.
     
  2. Я думаю,что будет какая то ссора или конфликт между людьми,которых ты знаешь и это может коснуться тебя каким то образом,но не думаю,что это тебе может как то навредить.. или будут не справедливые наезды в твою сторону..
     
Загрузка...