Густой лес,ураган,боль( в руке,причинять) пальцы, нитки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нюсике, 28 сен 2013.

  1. Я не злился. Ты спросил я высказал свои наблюдения.
     
  2. Благодарна всем за активное участие. Я очень хочу разобраться в сложившейся в моей жизни ситуации. Найти причины происходящего. Прекрасно понимаю, что раз Бог допускает все что со мной происходит, значит на то есть причина и смысл. Я очень хочу детей, с самого детства знала что у меня будет минимум трое. Но увы, пока остается мечтать. И прежде чем решиться на еще одну попытку, пытаюсь максимально и во всех сферах проанализировать свою жизнь. Понять что за уроки я должна усвоить. Мысли всякие ...
     
  3. Первая любовь всегда снится отдельным сном. Но как правило я уже знаю, если он мне приснился во время беременности то ребенка я не доношу. Может я преувеличиваю, но 5 раз подряд сложно назвать совпадением. Я уже думала может причина во мне, может у меня есть какая то связь с ним, что я на подсознательном уровне сама не хочу ребенка не от него... Три раза в разных снах он становился передо мной на колени, целовал меня в живот и говорил, ну зачем тебе этот ребенок, а как же я, как же мы. Два последних раза я была среди людей, но чувствовала что он где то рядом и что он наблюдает за мной. В последнем сне я держала ребенка на руках и знала что мне нужно спрятаться, убежать, главное что бы он не узнал про ребенка и не увидел нас. Чувствовала его присутствие и опасность.
     
  4. Прабабушка мужа была очень верующим человеком и целительницей. В основном к ней приезжали сжигать "рожу". Она очень хотела передать свои знания мужу. Но не смогла, умерла когда он был в армии, его даже на похорон не отпустили. Очень хотела получить ее умения тетя, но бабулька ее и близко к себе не подпускала. Правда после ее смерти тетка забрала много из ее вещей, у родителей остались только три иконы и ее молитвенник.
    Мой отец говорил что у нас в роду были "характерники" (извините, не знаю как на русском будет правильно), дедушка много всего рассказывал мне в детстве, я думала сказки ...
     
  5. Бог?
    Нет, это вы допускаете.

    Именно так.
    Причина в вас.
     
  6. Нет ни чего не возможного. Сила тут не причем. Дело в вас самой. Я хозяин своей жизни вот это в вас должно проснуться. А если и есть сила, то она есть у каждого, просто кто то умеет ей пользоваться точнее понял как пользоваться а кому то она и не нужна.
     
  7. :круто:
     
  8. И что он интересно рассказывал.?
     
  9. Во мне ... Мужа я люблю, очень очень. Ребенка хочу, очень очень... Постилась, молилась, все что могу делаю ... Было время думала утоплюсь ... А потом решила нет, не дождетесь. Но если бы не пост и молитва, сама бы не справилась.
     
  10. Судьба человека от Господа!
     
  11. Рассказывал как они детьми подсматривали в церкви кто ведьмы :) Как казаки наводили "мару" на противников, как заговаривали от пуль и т.п. (Дедушка был царским офицером, прошел 1 мировую, голодомор, 2 мировую, несколько раз один из взвода оставался жив. А пра пра дед был воеводой войска запорожского) Как лошади реагируют на нечистую силу, о том как доить корову сидя дома, а корова стоит во дворе. Многое не помню, маленькая была. Он умер когда мне 10 лет было.
     
  12. Я верю что он наблюдает за нами, дает нам шанс быть в своей жизни хозяевами, если ты не поступаешь правильно ты сам губишь себя и не надо списывать на то что бог забрал. Если я не прав пусть будет так.
     
  13. Иногда называют привязкой такую связь как у вас с 1-ой любовью,это тоже ничего хорошего,как избавляться-не знаю.Почему он приходит в ваши сны во время беременности? А что с ним,он жив?
     
  14. Жив, здоров и в меру упитан :) Звонит раз в 3-4 месяца.
     
  15. "ПОСТУПАЕШЬ ПРАВИЛЬНО" - люди проживают жизнь и чем старше становятся тем больше вопросов чем ответов и у каждого свое "правильно". Я придерживаюсь позиции которая очень хорошо описана в книге "Год 2150".
     
  16. Запутано все у вас и сны непростые.Извините за любопытство,а беременности все мальчиками были?
     
  17. FREEMAN111188 и ZixeL скажите, если у человека, ну, например (не дай Бог конечно) рак, он тоже сам виноват в том что заболел? Если он решит что он хозяин жизни то выздоровеет?
     
  18. Я сказал ЕСЛИ, поэтому я считаю что вы поняли о чем я.
     
  19. Я не знаю кто был, мальчики или девочки. Беременность прерывалась на сроках когда нельзя еще было сказать кто там :)
     
  20. Стресс это стандарт. Надо учится. Надо держать себя на одном уровне эмоциональности, в основе стресса переживания, они самые губительные. Опять же все зависит от самого человека.
     
  21. Ой ребята, да я не списываю что Бог забрал. И не отказываюсь от того что причина может быть во мне. Я вообще ни от чего не отказываюсь :) А вот как найти эту причину и ее нейтрализовать. Вот в чем вопрос.
     
  22. Нюсике,вы вообще-то смелая очень,я бы так не смогла о таких проблемах рассказывать :rolleyes: Тем более в советчиках и толкователях настолько разные люди,как по возрасту,так и по уму :)
     
  23. Найти это ваши глаза и уши, зделать руки, идти ногами, чувствовать душой. И что вы сейчас чувствуете? Выбросте все мысли и то что мы писали. Просто почувствуйте что вы должны сделать.
     
  24. Что вертится у вас в голове, вертится что и на языке щекочит. Вы были должны это знать.
     
  25. "Виноват" - это слово не подходящее.
    Причина любой болезни сидит "в голове". Просто так никто не болеет, всему есть причина, но эта причина - сам человек, а не Бог, Дьявол и прочие товарищи.

    Несомненно.
     
  26. Укол какой то
     
  27. В женской руке.
     
  28. Причина показана вам во снах и вы ее, кстати, сами знаете.

    Вот это правильный вопрос.
     
  29. Кольцо, никакой тут смелости нет :) Просто вопросов больше чем ответов. А иногда истину можно услышать от человека абсолютно не блещущего умом, толерантностью и сообразительностью. Да и это же интернет, сегодня я здесь, а завтра нет :))
     
  30. И от кого истина пришла?
     
  31. Вот ваш пост пропиарился.
     
  32. Она поняла в чем причина.
     
  33. ZixeL, пока не пришла, ходит где то, гадина такая :))))
     
  34. ВЯЧЕСЛАВ 2013, пропиарился :eek:???? В каком смысле???
     
  35. Рад был помоч, если помог конечно.
     

  36. Тема хорошо развивается. У других сообщения уже ушли в прошлое. Ваше на первой странички . Как вы умеете к себе людей привлечь .
     
  37. Закругляюсь ;)
     
  38. И во сновном одни мужчины.:)
     
  39. Так мужчины же еще больше любят "поболтать" чем женщины.
    А если серьезно, скажите, Вячеслав, вот как на Ваш взгляд, из всего вышесказанного, можно определить причину происходящего в моей жизни? Вы можете ее сформулировать?
     
  40. Нюсике я в личку отписалась,не совсем про причину,но мало ли...
     
  41. По поводу "привлечь людей", они ко мне сами привлекаются. Муж говорит что я не своей работой занимаюсь на работе, а психологом подрабатываю :) Все кто ко мне в кабинет приходят минимум по часу у меня сидят. А уходят со словами "как же у Вас хорошо, прям на душе полегчало". Или вообще заходят и говорят "можно мы у Вас просто посидим, чаю попьем, а Вы работайте, мы отвлекать не будем" :))))
     
  42. Нет конечно. Это экстросексы чуть что всё знают. Их о чем не спроси они на всё дают ответ. Надо сперва знать , потом учить. А я вас даже не знаю , и вы не всё сказали . Так что нет.
     
  43. Вячеслав, спасибо за откровенный ответ.
    Все сказать невозможно . . . целый роман может получиться, и не на один том :)
     
  44. Бог всё знает . У него спрашивать надо.
     
  45. и согласен и нет. Человек такое существо, что ему надо во что-то верить и если он верит, что алгебра ему поможет, то будет ее применять ВЕЗДЕ. Как пример, нумерология. сейчас ее применяют и к словам и как замену здравого смысла ... а вообще это можно выносить из толкования снов в беседку!
     
  46. Тут уже достаточно сказано, чтобы найти зацепки для самоанализа. Сама перечитывала не раз.

    Могу еще подкинуть мыслишек.
    Вы не считаете, Нюсике, что Вы много стараетесь для других людей? Помочь словом, делом. Это конечно "хорошо" и человечно, но бывает в ущерб себе. Особенно когда Вы от этого зависите. Т.е. Вам хочется угодить (как бы это резко не звучало) всем, не обидеть, а если не получается, испытываете угрызения совести.
    И соответственно, Вы до глубины души бываете возмущены тем, что люди в основном черствые, еще и пакостить могут.
    Возможно Вы точно чувствуете, что нужно человеку, знаете что сказать.
    Теперь прислушайтесь к себе! Что хочется Вам? Отчего Вы зависите? Задавайте себе резкие, четкие вопросы, с вариантами ответов "да, нет". Например
    1.Чувствую ли я вину перед 1-й любовью (жалко ли мне его)? "Да/нет"
    2.С рождением ребенка все наладится. "Да/нет"
    3.Родственникам мужа непременно нужно доказать, что я достойная. "Да/нет"
    4. Никогда не прощу тётю мужа.. "Да/нет"

    Это наброски. Вам видней, какие вопросы себе задать.
    P/S Нам ответы давать не обязательно:)
     
  47. Спасибо Ninel за совет и участие.
     
  48. Во , во ! замена здравого смысла , жалко что я сам не догадался до этого выражения. а то где то в голове крутится а на язык не вылазит.
     
  49. Слушайте нас и беседуйте с собой.:)

    Кстати, интересный аватар. У вислоухих всегда такие мордахи, как-будто они обиделись, или провинились, или зашуганы... Ваша вроде не зашугана, но ушки печально висят.
     
  50. Моя кошечка королева, и снисходительно смотрит пока ее фоткают :)
     
Загрузка...