Густой лес,ураган,боль( в руке,причинять) пальцы, нитки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нюсике, 28 сен 2013.

  1. Этот сон приснился мне еще весной. Снится что я иду по алле, слева от меня густой лес с очень высокими деревьями, по правую сторону в один ряд тоже посажены деревья, а за ними поляна. Дует очень очень сильный ветер, прям ураган. Деревья все шатаются, а вокруг меня как будто какое то пространство, оно не дает ветру и деревьям задеть меня, мне страшно. Вдруг я чувствую сильную боль в правой руке. Смотрю на руку, а указательный и средний палец сшиты между собой зигзагообразной строчкой. И кто то как будто тянет за нитку стягивая их (нитки во сне я не вижу). Мне очень больно, я бегу к женщине, показываю ей руку. Говорю посмотрите, посмотрите что со мной. Она смотрит на руку и говорит "ну гадина, когда же ей надоест это делать!!! Потерпи, не переживай, я сейчас все сделаю." Что то шепчет и строчка исчезает, пальцы снова нормальные.
     
  2. И с чем это связанно , как вы считаете?
     
  3. :) интересный вопрос. На тот момент когда мне снился сон я была беременна. Буквально через пару дней осталась одна. Плод замер в тот день когда снился сон. А почему Вы спросили?
     
  4. Потому что не знает толкования,вот и пытается сначала узнать ситуацию,а потом подогнать толкование под саму ситуацию.
     
  5. Вячеслав прав, так как у одного и того же может быть несколько толкований, по этому он и спрашивает. В своем ответе я описала лишь произошедшую ситуацию. А значение сна совсем другое ;) Мне интересно как его растолкуют.
     
  6. Потомучто он снился давно. Вот я и решил спросить , может вы увидили его исполнения , тогда зачем толковать.
     
  7. ВО во !
     
  8. Если бы не нужно было толковать, я бы сон сюда не писала :)
     
  9. Про глупых женщин я уже слышала. Удивляет,что некоторые самое сокровенное рассказывают таким горе-мужчинам.И радуются этому.
    Что-то это мне напоминает ...Цитирую :
    Вячеслав2013 "[FONT=&quot]Женщины так себе , уборщицы, для удовольствия, кухарки. Да и всё. Даже компьютер и монитор в который вы смотрите мужское дело , мужской замысел", "[/FONT]
    [FONT=&quot][FONT=&quot]Даже подгузники , для ваших детей и прокладки. Создают мужчины"

    Морковка89 [/FONT][/FONT]«Вячеслав, почему "подгузники для ВАШИХ детей", а для ваших?»
    Вячеслав2013
    [FONT=&quot]«В смысле детей которых вы рожаете или должны родить. И которыми любите прикрываться . Я в этом смысле.», [/FONT]

    [FONT=&quot]«Женщины работать не умеют. Мало хороших хирургов , да и вообще в любой области работают плохо. Их ставят только на отлаженный механизм. И то там где думать не надо. робаты.»[/FONT]
    [FONT=&quot]

    [/FONT]
     
  10. УВАЖАЕМЫЕ, настоятельно прошу Вас выяснять отношения в другом месте. Тема создано мною для толкования сна. Если по теме ничего сказать не можете то, наверное, лучше промолчать. Надеюсь на понимание. ЖДУ толкование моего сна.
     
  11. Идёте сквозь людей.Кто то свершает насильно сближение двух людей. Кто то это исправил.
     
  12. Может вы с кем то связаны, который вам делает больно или вы начальник на работе и она доставляет вам боль, но кто или что то вам в этом помогает.
     
  13. Или вы пытаетесь работать и связать совместную жизнь которая приносит вам не удобства.
     
  14. Это всего лишь предположение.
     
  15. Мне сказали что во сне мне было показано как именно мне делали порчу. Пальцы сшиты именно те, которыми гинеколог смотрит при осмотре. Что так из меня вынимали ребенка.
     
  16. Если задуматься а кто вы? миллиардерша, увели чужого мужа , в чем мотивация к порчи. Кому вы мешали. ? Я думаю что тот кто вам такое сказал должен знать и мотивацию порчи. Насколько мне известно по снам невозможно определить порчиный ты или нет . Это сказки . Я думаю что вам надо посмотреть в глаза тому человеку кто вам это сказал и увидеть дурную поволку в глазах. Их много таких пугающих сглазом , порчей.
     
  17. Образы во сне проецируются по качеству ощущений, чувств на яву вашим подсознанием. Они как визуальные синонимы во сне. Это как маленький мальчик смеется над вами во сне а на яву просто какой то человек на уровне детского мышления делает поспешное суждение о вас. Они разные на внешность но их смысл один и тот же.
     
  18. Вспомните и сравните
     
  19. Действительно, порча действует пока в нее веришь, это как паразит. Вы верите значит отдаете свою энергию на подпитку этой как бы порчи.
     
  20. Ага... Я до последнего упиралась, пока не столкнулась нос к носу с этой проблемой. Тоже всё бравировала: не веришь - не тронет и т.п
     
  21. когда 5 выкидышей подряд и все врачи говорят что все супер, что проблема не медицинская ... Я тоже не верила что такое возможно...
     
  22. меня не пугали порчей, я во снах много вижу ... часто вижу событие и потом на яву точно такое же происходит... сны каждую ночь практически вижу ... помню все ...
     
  23. Это конечно понятно что вы все помните, я тоже не верил в домового пока не столкнулись нос к носу, но порча это на энергетическом уровне, основанная на взаимодействии с чувствами.
     
  24. ни кто не утверждает что вас пугали порчей. вам намекали на альтернативный образ жизни . воевать с порчей приглашали. разумно было бы узнать а кто её навел и в чём причина. как правило те кто указывают на порчю почему то тупят когда надо определить за что она пришла и кто.
     
  25. Вы правы Вячеслав, и кстати порча в основном завязывается из за зависти или злости, и кто ее наводит может и сам не догадывается что ее навел
     
  26. А к Богу обратится , молитва, исповедь , посты не догадались. Ведь Бог создал людей и он знает что мешает человеку размножатся. Например силы для чадородия попросить. Ведь любую порчу исполняет Черт, бес. а Чёрт боится постов и молитв . Изгоняешь беса, изгоняешь порчу. Всё просто.
     
  27. Я знаю кто делал и за что :) Мне все сказали, все показали. Работали три месяца над этим вопросом. В результате человек сам себя выявил. А то что вся эта ерундень связанная с порчей происходит на энергетическом уровне это точно.
    Кстати, Вячеслав, о миллиардерше и чужом муже, к сожалению сталкиваются люди со злыми силами не только будучи богатыми или укравшие чужих мужей.
    Как по вашему, в чем виноваты новорожденный ребенок, которому месяц отроду, а он болеет, да так, что все врачи причину сказать не могут. А малыш сохнет на глазах. А ответ прост, прабабушка есть у малыша, которой 92 года, и жить ей очень хочется в здравии и не один год. Вот и искупалась она в воде в которой первый малыша купали ... Так что в жизни для человеческой глупости разные причины бывают...
     
  28. Эх, Вячеслав :) Я верю в Бога с самого детства, и не просто верю, служу ему. Пост и молитва это обязательно. И по местам святым я была. И исповедывалась, и у батюшек разных была ... Иначе я бы все что было просто не выдержала ...
     
  29. Каждый раз когда я беременна мне снится моя первая любовь. Он либо целует меня в живот либо я на руках с ребенком пытаюсь убежать от него.
     
  30. тут снова посмотрел сон . неувидел порчи . акцент стоит на " боль в руке" рука близкие люди , сшитые пальцы -надежда , женщина - разговоры , . надежда на избавления у близкого человека . Сон переживания. ни смерти во сне ни потери во сне не обозначено.
     
  31. и что эта бабушка после каждого ребенка моется водой , в которой купали ребенка . и так 5 раз.?

    я слышал что некоторые люди пьют мочу от новорожденных и мелких детишик и дети почемуто не умирают от хвори. и детишки веселые и уринатерапевты счастливы. :roflmao:
     
  32. Вячеслав, не буду с вами спорить ... Так как мне Вас не понять (после каждого ребенка, эх :))), вы невнимательны. Пусть у Вас все будет хорошо и Вы никогда в своей жизни не столкнетесь со злом. Удачи и счастья Вам, от всей души ;)
     
  33. Нюсике,ваш сон предвещал перемены в вашей судьбе,связанные с утратами и отчаяние.горе.Это ураган.хоть он вас и не тронул,но деревья гнулись.Деревья(лес) это ваш род(родня),кстати интересно.что шли по дороге,а деревья с 2-х сторон.возможно ваша родня и по другую сторону родня мужа.Интересно состояние поляны,т.к. поляна указывает на ваше женское здоровье.Указательный палец я бы рассмотрела как чье-то негативное намерение,а средний-это ваша Судьба.Нити-связи.Уж не знаю кто на вас порчу наслал,но по сну я бы предположила,что через мужа негатив идет.Или он засомневался в какой-то момент а нужен ли ребенок(а мысли попали в цель),либо кто-то из его родни вас недолюбливает,питает к вам негатив.В общем какая-то родовая проблема.
    Если во сне поляна была с зеленой травой,а еще лучше с цветами-это отличное женское здоровье;с пожухлой травой-говорит о нездоровье.
    Про деревья тоже интересный сон,до конца не понимаю,но тоже с родом,с родней связан,на мой взгляд.
     
  34. Мне говорили что мама мужа очень не хочет чтобы у нас был сын (она хорошая женщина, но очень нам завидует, к сожалению :(, даже скрыть эту зависть не может). А "шаманила" его тетя. Кольцо, спасибо за толкование. Оно самое точное. Состояние поляны не помню, я ее во сне толком не видела, просто поляна.
     
  35. Ну впринципе о чем я говорил, все остальные тоже. Смерть тоже присутствует. Все толкования разные но все же они содержат одну и ту же суть. Одно цепляется за другое. Вы прочитайте все заново и увидете еще один изъян в вашей жизни.
     
  36. Может начать разборки с "первой любви"?
     
  37. Указательный палец, все же хозяйки сна. Поэтому это не "чье-то" намерение". Указательный отвечает за самооценку (гордость, честолюбие), устремленность. Средний отвечает за разумность, ответственность (в семье, на работе), самоанализ - судьбу.
    Осталось разобраться, что значит сшить эти 2 пальца? Причем насильно и больно. "Ушел" бы ребенок, если бы нить с пальцев не сняли?

    Не могу ничего сказать про порчу.. Этими двумя пальцами может пользоваться не только гинеколог, но и человек, которому нужно выкинуть из себя содержимое желудка...
    То, что ребенок не рождается, может быть причиной, исходящей от матери тоже.
     
  38. Ninel,вот именно,что указательный палец отвечает за самооценку,намерения,эгоизм,волю и прочее.Про порчу сложно судить,но о намерении по сну вполне можно.Я рассматриваю сон целиком,а не один конкретный палец,помимо урагана,еще была боль в руке.Обращаю внимание на правую и левую стороны тела,пальцев,зубов,которые указывают кто именно имеет отношение к сновидице-друг,сын,женщина и т.п.По сну четкое указание на мужа или его родню.И странного ничего нет.Пример,зубы ваши,рассматриваете свой рот,а сон можно толковать на примере центральных зубов-как отношения в семье,мужа и вас и т.д.Конечно,все в сюжете и на примере конкретных зубов.Наверно,вы считаете,что ураган к счастью?Забавно.
     
  39. Я не говорила, что ураган к счастью... странный вывод. Ураган, допустим, возмущение со стороны родни. Но её это не трогает (пусть себе возмущаются), хотя страшно (вдруг тётка порчу наведет).

    Я просто захожу с другой стороны, чтобы можно было провести хозяйке сна и самоанализ тоже. Порчи тоже ведь на нас не просто так сваливаются.
    Пальцы - ЕЁ, а значит ЕЁ отношения с мужем, с родней. Возможно её чрезмерная направленность/зависимость/зацепка/ "пришивка" к мужу, только как к самоцели состоятся в этой семье, может принести только боль. И надо разобраться в себе, а не бежать к женщине (знахарке/ведунье или кто они там?), чтобы та избавила от мук.
    Какую роль играет "первая любовь". Этот "первая любовь" обидел или наоборот, привязанность большая?

    Когда одно и тоже случается 5 раз, тут нужно с разных сторон рассматривать.
     
  40. А можно ли связать херомантию в толкованиях?
     
  41. Думаю, можно, если приведет к хорошему результату:).
     
  42. Ураган имеет другое значение.Вы правы в одном-задействована только родня,посторонних нет.Сон рассматривать уже не зачем,он сбылся.А к кому хочет бежать сновидица,это ее личное дело.Про первую любовь в этом сне ничего не указано.Причем тут 1-ая любовь?И в этом сне нет прямого указания на выкидыш, только косвенно,на мой взгляд.И по сну вообще непонятно беременна или нет,это уже личной информацией поделилась.Я,например,по сну определить замершую в 5-ый раз беременность,не могу.
     
  43. Вот еще интересная фраза. А почему собственно СЫН? А дочь МОЖНО?

    Душе ребенка вряд ли понравится, если его ждут с какой-то выгодой, еще и конкретный пол ожидают. Я бы "ушла"...
    Надеюсь, это не тот случай.
     
  44. Кто его знает,почему именно сына не хочет родня.Если в роду у мужа тетки "шаманки",то,конечно.дочь предпочтительнее,она более способная к семейному ремеслу будет,тетка научит( как вариант).
     
  45. Колечко, ты мое золотое!
    1. Сбывшийся сон - это шанс! Нужно рассматривать, чтобы избежать ошибок в будущем.
    2. Нюсике писала, что "первая любовь" снился ей всегда когда она беременна. (Смотри выше)

    Конечно, же ЕЁ жизнь - её дело. Если спрашивает - ищет помощи. И вопросы я задаю не для того, чтобы она МНЕ/нам на них ответила, а чтобы ответила себе.
     
  46. Тут уже на кармическую проблему тянет,имея такого мужа,пусть и любимого и хорошего,однако он одной крови с мамой,тетей и т.д.Это как вариант.
    В этом сне почему-то 1-ая любовь не приснилась,значит не всегда снится.
     
  47. А есть возможность зговора? Или допустим указательный палец назовем я начальник я приказываю или я говорю а ты подчиняйся. Средний палец замужество. Связь мужду ними болезненна из за этих ситуаций. Кто то на вас в обиде, у вас есть помощь. Здесь написано все на предположениях поэтому посмотрите и может что и поймете. Часть взята из херомантии.
     
  48. Почему я невнимателен . :confused:
    Моя бабушка родилась в семье где умерло 11 детей , только троя остались и выросли . Итого было у предков 15 попыток , завести детей.
    Просто мы живем в другое время и мир воспринимаем по своему. А до революции и после её детская смертность было само сабой разумеющиейся. Об этом есть много книг написаных до революции. Есть труды которые описывают у каких народов смертность детей выше и в чем причины.
    В науке это явление называется естественный отбор. В религии это явление называется дети неугодные Богу. Хотя над всеми этими определениями можно поспорить.
    Так например Царь Давид в любился в Вирсавию , а её мужа подстроил так что бы убили . Так вот Бог их первого ребенка умертвил , хотя Давид и постился и молился . А вот уже второго ребенка Бог полюбил и явился ему во сне и предложил просить у него что нибуть и Соломон попросил мудрости . Бог исполнил его просьбу.

    У вас горе , но когда вы предлагаете найти ответ и ищите его не в той стороне это вызывает соответствующую реакцию. А не насмешку над бедой .
     
  49. Нет нельзя , не хиромантию , ни астрологию, ни гадания по картам нельзя. Толкование снов это самодостаточное направление и в градусниках и протезах не нуждается. Если ты хочешь понять китайские иероглифы то изучай значение иероглифов . А понять значение иероглифов через алгебру тебе не поможет.
     
  50. Спасибо я понял. Извиняюсь если разозлил.
     
Загрузка...